Страница 167 из 284 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. #1661
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Я на прогестерон грешу. Чистка была 3 мес назад. Гормоны не сдавала. Решила послушать врача и просто наслаждаться процессом. Живот тянуло с 11 числа. Думала к месячным. Потом живот прошел. Но тест заполосатился. Решила, что имплантация такая была. А теперь думаю, что прогика не хватило своего. Я кроме фольки ничего не пила
    А что ты имеешь в виду под "грешу на прогестерон"? В смысле, что низкий был?

    А магний (рекомендую форму магний глицинат) пила? Витамин е?
    А фолька в каком виде? Говорят, что только в виде фолата надо, иначе у многих не усваивается

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « да что ж за фигня?((((( ну... »
    #1662

    Цитата Сообщение от МамаЛиночки Посмотреть сообщение
    да что ж за фигня?((((( ну хорошо,хоть,без чистки...
    Про чистку скрестила пальцы. Как все закончится пойду на контроль узи. В позапрошлый раз пронесло

  3. ответ для Lilandra , на сообщение « А что ты имеешь в виду под "грешу на... »
    #1663

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    А что ты имеешь в виду под "грешу на прогестерон"? В смысле, что низкий был?

    А магний (рекомендую форму магний глицинат) пила? Витамин е?
    А фолька в каком виде? Говорят, что только в виде фолата надо, иначе у многих не усваивается
    Фолька фолатная у меня. Е не пила. Магний купила, но не успела. Но за последние полгода магния во мне, как в банке с магнелисом...
    Грешу на гормональный дисбаланс после КОК. Возможно не успела включиться в работу... не знаю. Мне 38. Не исключаю гормоны.

  4. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1664

    А еще эмоции мои. Это тоже могло сыграть роль.
    У дочери опухоль головного мозга. 2 года как знаем. Сейчас начала расти. Я в панике. К онкологу в июле. Рыдаю постоянно. Испытывает нас судьба как может.
    Девочки, кто верит, помолитесь за нее. Дочь Евгения. Я уже не знаю, что делать...

  5. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « А еще эмоции мои. Это тоже могло... »
    #1665
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    А еще эмоции мои. Это тоже могло сыграть роль.
    У дочери опухоль головного мозга. 2 года как знаем. Сейчас начала расти. Я в панике. К онкологу в июле. Рыдаю постоянно. Испытывает нас судьба как может.
    Девочки, кто верит, помолитесь за нее. Дочь Евгения. Я уже не знаю, что делать...
    Господи... какие уж тут нервы @@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1666
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    у мужа сегодня дедушка умер... а нам завтра в отпуск....
    дедушка, конечно, был очень старый... но думаю, муж все равно переживает...

    меня угнетает, что в 20 числах надо начинать протокол, а как раз 40 дней будет....
    в общем все навалилось.....
    @@

  7. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « А еще эмоции мои. Это тоже могло... »
    #1667

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    А еще эмоции мои. Это тоже могло сыграть роль.
    У дочери опухоль головного мозга. 2 года как знаем. Сейчас начала расти. Я в панике. К онкологу в июле. Рыдаю постоянно. Испытывает нас судьба как может.
    Девочки, кто верит, помолитесь за нее. Дочь Евгения. Я уже не знаю, что делать...
    ужас какой(( злокачественная опухоль? сколько дочери?
    держитесь!Может пораньше к онкологу попробовать?

  8. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « А еще эмоции мои. Это тоже могло... »
    #1668
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    А еще эмоции мои. Это тоже могло сыграть роль.
    У дочери опухоль головного мозга. 2 года как знаем. Сейчас начала расти. Я в панике. К онкологу в июле. Рыдаю постоянно. Испытывает нас судьба как может.
    Девочки, кто верит, помолитесь за нее. Дочь Евгения. Я уже не знаю, что делать...
    Господи благослови Евгению. Все будет хорошо, главное не отчаиваться!
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1669

    я твердо верю в принцип"ВСе к лучшему". Наверное,дочери ты сейчас нужнее. Я не представляю,как с животом,а потом с младенцем полноценно можно помочь в этой ситуации.Я как вспомню ситуацию с моей мамой в прошлом году... Во1.,вся беременность на нервах была.Во2, неизвестно,помогла бы я маме тогда выбраться..Так что,наверное,сейчас все силы надо бросить на помощь дочери

  10. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1670

    Спасибо, девочки.
    К онкологу раньше нет смысла, ждем еще одного исследования. Какая опухоль не известно. Она очень глубоко расположена. Для диагноза нужно вскрывать череп и брать биопсию. От этого я в не меньшем ужасе.
    Даже если все уберут, я очень боюсь, что ее парализует, или говорить не сможет, или интеллект пострадает... я всего боюсь.
    Раньше говорили, что это глиоз и это не опасно. И ничего делать не надо. Теперь это выросло и больше похоже на астроцитому. Она бывает с разной степенью злокачественности. После операции назначают химию детям до 10 лет и облучение детям старше 10 лет. Облучение вроде эффективнее, но повреждает сам мозг и может давать другие опухоли. Жене 10.5 лет. И пугает неизвестность. Хочу услышать, что там фигня какая-нибудь и все не так страшно, как я себе представляю. Рыдаю ночами. Мама не понимает, почему я такая. Я ей не говорю пока. Переживаем все сами с мужем и моей сестрой

Страница 167 из 284 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •