Страница 169 из 284 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Спасибо. Я напишу. »
    #1681
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я напишу.
    Мы во вторник едем

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1682
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Эх. Редко сюда захожу - порадовать нечем. Еще два цикла мимо, хотя в предыдущем чудом отловила позднюю овуляцию.... Ну что ж, видимо, с осени сменю врача и будем уже плотно заниматься обследованиями. Или забьем вообще...

  3. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Как справляюсь.... да никак. Я НЕ... »
    #1683
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    Как справляюсь.... да никак. Я НЕ справляюсь. Выбора просто нет. Бьет нас жизнь постоянно. А мы выживаем. Как раз сейчас с мужем сидели и обсуждали все это. Порыдала на плече мужа, хоть не одна в ночи. Он пытается поддержать как может.
    Рационально решаем. Сейчас вынуждены отменить лечение основного диагноза, т.к. гормоны, которые колет дочка, могут провоцировать рост опухоли. А самое мерзкое, нам могут запретить пожизненно лечить наше заболевание. У дочки хромосомная аномалия и бесплодие. Понимаю, что с Дауном было бы легче, чем с нашим синдромом. Дочь полностью дееспособна и умственно не отстает. И к сожалению все понимает
    ой не говорите, у СД сопутствующие такие, что не дай бог. и повышенные риски по лейкозу. и по гипотиреозу. и по много еще чему. и врожденные патологии такие, что волосы дыбом встают. и он, кстати, преимущественно бесплодны (м) или дают в 50% жизнь детям с той же трисомией. и степень уо разная, и многие из них все прекрасно понимают - что с ними и как к ним относятся. поверьте, ни с каким синдромом не легче. легче - это быть здоровым и богатым. остальное - компромиссы.

    здоровья вашей девочке! очень надеюсь, что максимум, что вам грозит - это переволноваться сейчас!

  4. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1684
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    всем привет!

    присоединюсь к вашей ветке, если можно.
    планируем второго, пока что в раздумьях, как поступить лучше.
    первому сейчас 9 месяцев. каково будет с погодками, учитывая, что первый - СД, очень непонятно, немного страшно и жалко лишать старшего малыша своего внимания, так как оно логично переключится на следующего ребенка.

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1685
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Всем привет)
    Как я понимаю, это самый актуальный топик планирующих? Хочется общения, тк чайник в этом вопросе
    Узнав,что в платной клинике,где обычно прохожу ежегодное обследование нельзя вести беременность, отправилась в ЖК,где сдала мазок(повышенные лейкоциты,довольно прилично),ничего не беспокоить,остальной анализ норм- палочки из флоры и все, цитологию потеряли, а сейчас КД- не пересдать
    Есть врождённая эрозия
    Назначили Тержинан, предложили сдать на скрытые платно(в этом по моему мнению нет необходимости, ранее сдавала и никогда ничего не обнаруживалось) сказали, что часть бесплатно
    А мы беременность в этом цикле планировали- врач сказала можно, НО если ничего не беспокоит,то как-то и непонятно- флору губить, при том,что эти свечи как раз на период овуляции придется
    Я вот думаю,как КД закончатся, сразу сдать анализы(посев?,мазок повторно?)
    Знаю, что из-за эрозии могут быть повышенные лейкоциты, да ещё и вечером к врачу ходила, с работы... Салфетками вопрользовалась, душ не принимала, вот и думай теперь...что делать?
    Не хочу лечить то,чего нет... И уже настроены на этот цикл

  6. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1686
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Всем привет!
    Всем новеньким Добро пожаловать!!
    Удачи в планировании!))

  7. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Всем привет! Всем новеньким Добро... »
    #1687
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Всем новеньким Добро пожаловать!!
    Удачи в планировании!))
    Спасибо)

  8. ответ для BenZoPila , на сообщение « Всем привет) Как я понимаю, это самый... »
    #1688

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Как я понимаю, это самый актуальный топик планирующих? Хочется общения, тк чайник в этом вопросе
    Узнав,что в платной клинике,где обычно прохожу ежегодное обследование нельзя вести беременность, отправилась в ЖК,где сдала мазок(повышенные лейкоциты,довольно прилично),ничего не беспокоить,остальной анализ норм- палочки из флоры и все, цитологию потеряли, а сейчас КД- не пересдать
    Есть врождённая эрозия
    Назначили Тержинан, предложили сдать на скрытые платно(в этом по моему мнению нет необходимости, ранее сдавала и никогда ничего не обнаруживалось) сказали, что часть бесплатно
    А мы беременность в этом цикле планировали- врач сказала можно, НО если ничего не беспокоит,то как-то и непонятно- флору губить, при том,что эти свечи как раз на период овуляции придется
    Я вот думаю,как КД закончатся, сразу сдать анализы(посев?,мазок повторно?)
    Знаю, что из-за эрозии могут быть повышенные лейкоциты, да ещё и вечером к врачу ходила, с работы... Салфетками вопрользовалась, душ не принимала, вот и думай теперь...что делать?
    Не хочу лечить то,чего нет... И уже настроены на этот цикл
    если есть лейкоциты,то воспаление где то идет.Я бы проверила то,оч ем говорит врач. Если никогда скрытых не находили,еще не значит,что их не может быть. Может до этого иммунитет был лучше и в анализах не показывались. Любая скрытая инф. уже риск для нормальной беременности.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  9. #1689
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    если есть лейкоциты,то воспаление где то идет.Я бы проверила то,оч ем говорит врач. Если никогда скрытых не находили,еще не значит,что их не может быть. Может до этого иммунитет был лучше и в анализах не показывались. Любая скрытая инф. уже риск для нормальной беременности.
    А если все же исключить вариант скрытых?
    И почему тогда при чётком вопросе можно в этом цикле или нет,ответ был- можно
    Надоедает сдавать лишние анализы и относить в лаборатории лишние деньги

    У нас ребенка муж хочет больше и меня уговаривает, все серьезность инфекций понимает и анализы сдавал,но не сейчас
    Вместе мы уже 12 лет, у меня других мужчин не было, и я тоже сдавала один или 2 раза

    Бесплатно сдать будет поздно,тк на прием сказали приходить через неделю после свечей, их 10 дней после КД ставить
    Меня больше волнует повлияет ли этот Тержинан как-то

  10. ответ для BenZoPila , на сообщение « А если все же исключить вариант... »
    #1690
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение
    А если все же исключить вариант скрытых?
    гигиена скорее всего подвела
    салфетки-вообще не вариант
    всем добра

Страница 169 из 284 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •