Страница 172 из 284 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Девочки, может уже спрашивали и... »
    #1711

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Девочки, может уже спрашивали и отвечали, но ткните пальцем. Где сдать кариотип? хочу в ОТТО, интересует, лаборатория где находится? и надо ли к кому-то там записываться? или просто - пришла, сказала что хочу сдать анализ, подписала договор, денежку заплатила и прошла в кабинет кровушку сдавать?
    Про Отта не подскажу, сама сдавала в клинике NGS, вместе с забором крови вроде 4900,на сайте можно посмотреть. Просто пришла в удобное мне время. Ещё звонила на в МГЦ на Тобольск ой, но там даже платно надо записываться(цена вроде чуть ниже была
    Юля)

  2. #1712
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Из-за ПГД, чтобы исключить генетические патологии плода до переноса в полость матки.
    Как самочувствие?

  3. ответ для Логи , на сообщение « Как самочувствие? »
    #1713
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    поле чудес в стране дураков
    Сообщений
    22 955

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Как самочувствие?
    Пока неплохо ТТТ.
    люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех

  4. ответ для Jael , на сообщение « Пока неплохо ТТТ. »
    #1714
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Пока неплохо ТТТ.
    Ура!

  5. ответ для Jael , на сообщение « Пока неплохо ТТТ. »
    #1715
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Пока неплохо ТТТ.
    Мы с вашим врачом в протокол в сентябре или даже августе. Я тут ему письмо написала по поводу приема, так он мне в течение нескольких часов ответил, хоть и оказалось, что в отпуске. ттт по сравнению с моей предыдущей грымзой.
    Сегодня ездили с мужем на авиашоу, там все с семьями, с детьми, а мы как два бобыля, меня опять прибило. Казалось, отпустило, а тут опять тоскливо.
    Но когда тут читаю, как дочка болеет Newtiri Pandora, не знаю, что страшнее. Сил девочке и родителям!

  6. #1716

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Мы с вашим врачом в протокол в сентябре или даже августе. Я тут ему письмо написала по поводу приема, так он мне в течение нескольких часов ответил, хоть и оказалось, что в отпуске. ттт по сравнению с моей предыдущей грымзой.
    Сегодня ездили с мужем на авиашоу, там все с семьями, с детьми, а мы как два бобыля, меня опять прибило. Казалось, отпустило, а тут опять тоскливо.
    Но когда тут читаю, как дочка болеет Newtiri Pandora, не знаю, что страшнее. Сил девочке и родителям!
    спасибо.
    На счет этого отвечу так - вероятность родить здорового ребенка все же выше. И значительно. А болеть могут все - и родители, и дети. Бывает сложно, и даже очень. Но это жизнь. Что тут сделаешь..
    Я бы не стала на вашем месте из-за этого загоняться. Это моя история. У вас будет своя, совсем другая

  7. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Девочки, может уже спрашивали и... »
    #1717
    Старожил Аватар для _Ромашка_
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Девочки, может уже спрашивали и отвечали, но ткните пальцем. Где сдать кариотип? хочу в ОТТО, интересует, лаборатория где находится? и надо ли к кому-то там записываться? или просто - пришла, сказала что хочу сдать анализ, подписала договор, денежку заплатила и прошла в кабинет кровушку сдавать?
    В клиники мчс на Лебедева или на Оптиков, можно в медлабе еще, в мчс цена около 3 тр, делают 10 рабочих дней. Направление никакое не нужно, записываться вроде тоже, там нужно только уточнять в какое время принимают .

  8. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1718
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    91

    Примите меня к себе, девочки) я Наташа

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1719
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    91

    Не очень активно сейчас как-то, то от не планирует никто, то ли время года не располагает)))

  10. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1720
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    91

    Расскажу немного о себе: возраст 37, двое деток, 12 и 6, решили сходить за 3. Было 2 ЗБ, в 2011 и 2016, потом 3 года Кок. Завтра записалась на фолликулометрию, делала ее после первой ЗБ, ходила в Хеликс на Дачном (3 раза)

Страница 172 из 284 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •