Страница 180 из 284 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190230280 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1791
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Я за последние 1.5 месяца наконец то сделала гистероскопию, удалила полип, пересдала все анализы, гормоны и прочее. Получила результаты биопсии полипа.
    Теперь можно чуток выдохнуть, и скоро пуститься в бой)
    На прошлой неделе отметили с мужем годовщину свадьбы, 10 лет, вдвоем махнули на 3 дня в Карелию Так романтично было, давно мы с ним вдвоем никуда не выбирались без дочки.

  2. #1792
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Почему это при токсикозе не дают больничный? Очень даже дают. Это смотря какой тяжести токсикоз. Моя институская знакомая рассказывала, что обе беременности первые 2 месяца на больничном в полуобморочном состоянии провела дома на кровати.
    Не, понятно, главное правильно подать врачу свой токс

  3. #1793
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от Крошк@ Посмотреть сообщение
    Не, понятно, главное правильно подать врачу свой токс
    Во время первой беременности мне врач на каждый мой чих предлагала больничный Но один раз я всё таки на больничном побывала, простудилась в феврале, недельку отлежалась)

  4. #1794
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Почему это при токсикозе не дают больничный? Очень даже дают. Это смотря какой тяжести токсикоз. Моя институская знакомая рассказывала, что обе беременности первые 2 месяца на больничном в полуобморочном состоянии провела дома на кровати.

    Надеюсь не 2 месяца сидеть)
    Я ещё на йогу хочу продолжать ходить, надо на специальную?

  5. ответ для BenZoPila , на сообщение « :o Надеюсь не 2 месяца сидеть) Я ещё... »
    #1795
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от BenZoPila Посмотреть сообщение

    Надеюсь не 2 месяца сидеть)
    Я ещё на йогу хочу продолжать ходить, надо на специальную?
    Вот тут не буду советовать точно, но я первый тримместр сидела на попе ровно, только пешие прогулки, хотя активно очень занималась до беременности спортом.
    Потом, после первого тримместра, стала ходить на аквааэробику для беременных. Было здорово)

  6. #1796
    Частый гость Аватар для Крошк@
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Вот тут не буду советовать точно, но я первый тримместр сидела на попе ровно, только пешие прогулки, хотя активно очень занималась до беременности спортом.
    Потом, после первого тримместра, стала ходить на аквааэробику для беременных. Было здорово)
    Я с первым нигде не сидела, носилась как угорелая и вообще не «болела» Беременностью, а во второй раз как хрустальная ваза, режим сбережения энергии по полной программе

  7. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1797
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    У меня неделя после овуляции, а я разваливаться начала : то ли простыла,то ли болею беременностью😆

  8. #1798
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Почему это при токсикозе не дают больничный? Очень даже дают. Это смотря какой тяжести токсикоз. Моя институская знакомая рассказывала, что обе беременности первые 2 месяца на больничном в полуобморочном состоянии провела дома на кровати.
    Удачи🍀все получится)

  9. ответ для Крошк@ , на сообщение « Вести Б. ты можешь где тебе удобно,... »
    #1799
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Крошк@ Посмотреть сообщение
    Вести Б. ты можешь где тебе удобно, если в жк адекватный врач зачем платить за платное ведение? Больничные в жк дают, опять-таки, адекватный врач ничего против иметь не должна, но предугадать сложно, по токсу больняк точно не дадут)))
    Лично для меня важно, чтобы банку с анализами не надо было через весь город таскать раз в 2 недели))) но я пока не знаю как у нас на сегодняшний день ведение Б. организовано, 6 лет назад можно было и в жк стоять и там, где дмс
    У меня был такой токс, что меня посадили на больняк и капельницы назначили. Так что очень даже дают.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1800
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Всем доброе утро)
    Сходила в ЖК, "развели" на платные анализы помимо бесплатных, ещё и бесполезные,судя по прочитанному у Белоконь, не хотелось мне ругаться, цена вопроса 710р (скрининг ВПЧ,микоплазма hominis, уреаплазма parvum и urealyticum) кроме ВПЧ, как пишет Белоконь есть у 80процентов женщин...
    Видимо,есть какой-то стандарт в ЖК, тк и не спрашивали- взяли ,а потом уже сказали - вот пробирка,идите в регистратуру,там скажут,как платить
    Это все ничего, плохо то,что я заболеваю( нос заложен,слабость...

Страница 180 из 284 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190230280 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •