Страница 122 из 284 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для SimonovaNN , на сообщение « Судя по отзывам - это даже совсем не... »
    #1211
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам - это даже совсем не жуть) а чуть ли не панацея, например, при эндометрите... Надо обсудить с Ре, что скажет.
    Если бы все так просто было, если бы хоть одна реал ная панацея была...

  2. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1212
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    А у меня какая-то чушь происходит. Цикл у меня не очень стабильный. Вчера, на 15 день, конкретно так дергало живот и болел как никогда - подумала, что болючая овуляция. Прямо накануне вечером, то есть за 12 часов до этого, был секс. И вчера волосы окрасились в другой цвет, не в тот, который красили - такое у меня было только в беременность (краской пользуюсь много лет, мастер эта меня красит вообще лет 10 уже). Но ведь не может быть так быстро-то... И либидо одолевает просто невероятно, чего за мной уже много лет не водится. Но я такая, я могла себя накрутить. Но сегодня мажет алой кровью... Месячные внезапно? Цикл у меня хоть нестабильный, но не настолько. Да и грудь не болит. Овуляция? Так до этого не мазало никогда (только на таблетках, но это давно было). Имплантация? Так рано еще очень. Имплантация с предыдущего раза? Так тогда овуляции не было.... Короче, ерунда какая-то происходит. Сижу жду развития событий

  3. #1213

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    А у меня какая-то чушь происходит. Цикл у меня не очень стабильный. Вчера, на 15 день, конкретно так дергало живот и болел как никогда - подумала, что болючая овуляция. Прямо накануне вечером, то есть за 12 часов до этого, был секс. И вчера волосы окрасились в другой цвет, не в тот, который красили - такое у меня было только в беременность (краской пользуюсь много лет, мастер эта меня красит вообще лет 10 уже). Но ведь не может быть так быстро-то... И либидо одолевает просто невероятно, чего за мной уже много лет не водится. Но я такая, я могла себя накрутить. Но сегодня мажет алой кровью... Месячные внезапно? Цикл у меня хоть нестабильный, но не настолько. Да и грудь не болит. Овуляция? Так до этого не мазало никогда (только на таблетках, но это давно было). Имплантация? Так рано еще очень. Имплантация с предыдущего раза? Так тогда овуляции не было.... Короче, ерунда какая-то происходит. Сижу жду развития событий
    А нечего сидеть и ждать. Это называется межменструальное кровотечение. Сделай тест на беременность (для перестраховки) и к врачу. Причины как правило гормональные. Еще вариант - эрозия, полип, которые могли быть повреждены во время секса.

  4. #1214
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Цитата Сообщение от Neytiri_Pandora Посмотреть сообщение
    А нечего сидеть и ждать. Это называется межменструальное кровотечение. Сделай тест на беременность (для перестраховки) и к врачу. Причины как правило гормональные. Еще вариант - эрозия, полип, которые могли быть повреждены во время секса.
    да ну, какой тест на 15 ДЦ? Даже если что-то и есть, то тест не покажет. И к врачу пока не вижу смысла идти... Ну, если увижу что-то, что моей жизни и здоровью угрожает, то пойду конечно, но пока не выглядит страшно. Да и с чего бы там что-то ужасное случилось? Недавно обследовалась, все нормально было. Ну может полип, да, больше похоже на правду

  5. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1215
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Тоже читала что если алая кровь посреди цикла то к врачу надо, это не нормально я не с целью попугать, я с целью внимание обратить и все таки проконсультироваться с врачом
    Я - Оксана

  6. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #1216
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Я в этом цикле решила забить болт на тесты, на овуляцию и на дюфастон короче я отдыхаю цикл. Не считаю дни цикла, не запариваюсь по дням близости. И так хорошоооо
    Я - Оксана

  7. ответ для oksutka! , на сообщение « Я в этом цикле решила забить болт на... »
    #1217
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Я в этом цикле решила забить болт на тесты, на овуляцию и на дюфастон короче я отдыхаю цикл. Не считаю дни цикла, не запариваюсь по дням близости. И так хорошоооо
    Я вот тоже забила на все, вообще больше не хочу об этом думать, буду думать об отпуске летом😁

  8. #1218
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Я вот тоже забила на все, вообще больше не хочу об этом думать, буду думать об отпуске летом
    И я) у нас в июне) есть время заняться собой)
    Я - Оксана

  9. ответ для oksutka! , на сообщение « И я) у нас в июне) есть время заняться... »
    #1219
    Мега-элита Аватар для MamaLizuna
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    И я) у нас в июне) есть время заняться собой)
    Тоже отпуск в июне, буду готовится к нему)

  10. ответ для MamaLizuna , на сообщение « Тоже отпуск в июне, буду готовится к... »
    #1220
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 934

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    И я) у нас в июне) есть время заняться собой)
    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Тоже отпуск в июне, буду готовится к нему)
    у меня отпуск все лето... а вот поездка планируется оконц июня - нач июля...
    а через пару часов в Казань уезжаем на весенние... муж как всегда отшибучил.... настроение и так очень нестабильное... а тут он меня все время расстривает

Страница 122 из 284 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •