Страница 64 из 284 « Первая  «  145460616263646566676874114164 Последняя »  » 

Тема: аист долгожданный скоро посетит.Знаю,мамой стану,горесть улетит!

  1. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #631
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Ошибки допускать могут все, но именитым они никогда не прощаются нами. А вот если в ЖК ошиблись, то мы это считаем нормой. Надо всегда помнить, что медицина наука не точная и гарантий никто не дает.

  2. #632
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Ошибки допускать могут все, но именитым они никогда не прощаются нами. А вот если в ЖК ошиблись, то мы это считаем нормой. Надо всегда помнить, что медицина наука не точная и гарантий никто не дает.
    Согласна! Но "звёздность" портит однозначно.
    В ЖК бешеные деньги не берут всё таки

  3. #633
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 936

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    Они наверно настолько, уже самоуверенны в себе и что они не совершают ошибок, что смотрят уже "поверхностно" и могут просто просмотреть, что то важное.
    + 10000

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Ошибки допускать могут все, но именитым они никогда не прощаются нами. А вот если в ЖК ошиблись, то мы это считаем нормой. Надо всегда помнить, что медицина наука не точная и гарантий никто не дает.
    дело не в ошибках... а в том, что к таким врачам посылают за экспертным мнением.... и очень странно, когда это экспертное исследование делается "спустя рукава"...
    в моем случае было именно так... да еще и за очень большие (по тем временам) деньги...

  4. ответ для Bam-bola , на сообщение « + 10000 дело не в ошибках... а в... »
    #634
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Эксперты тоже могут ошибаться. Я не защищаю халатность или пофигизм. Я лишь говорю о том, что ошибиться может любой. А иногда это и не ошибка, а случай/стечение обстоятельств.
    У нас у каждого свой опыт и исходя из него и судим.

  5. ответ для Логи , на сообщение « Эксперты тоже могут ошибаться. Я не... »
    #635
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Эксперты тоже могут ошибаться
    Мне кажется, что ошибаются они именно из-за пофигизма своего на фоне нимба над головой. Ни в коем случае не о всех речь, есть специалисты, которые до мозга костей профессионалы и каждому пациенту уделяют максимум своего внимания.

  6. ответ для Логи , на сообщение « Эксперты тоже могут ошибаться. Я не... »
    #636
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 936

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Эксперты тоже могут ошибаться. Я не защищаю халатность или пофигизм. Я лишь говорю о том, что ошибиться может любой. А иногда это и не ошибка, а случай/стечение обстоятельств.
    У нас у каждого свой опыт и исходя из него и судим.
    я могу сказать только о совсем опыте, и в данном случае это была халатность... и это еще очень мягко сказано...
    слава богу, все закончилось хорошо....

    у меня была монохориальная двойня.... сложный случай... в ЖК на меня вообще смотрели как на неведомую зверушку....

  7. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #637
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    от же впс могло быть на УЗИ не видно, препарат может показать абсолютно непредсказуемую реакцию, можно попасть в 1% из миллиона и все равно это не значит, что это больше не высококлассные спецы.

  8. ответ для Логи , на сообщение « Эксперты тоже могут ошибаться. Я не... »
    #638
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 936

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение

    Про тот же впс могло быть на УЗИ не видно, препарат может показать абсолютно непредсказуемую реакцию, можно попасть в 1% из миллиона и все равно это не значит, что это больше не высококлассные спецы. Полежав летом в больнице на прерывании, я от девочек я слышала только топовые фамилии и у них у всех была откровенная растерянность и недругов книге врачей.
    не в нашем случае...

  9. ответ для МамаЛиночки , на сообщение « аист долгожданный скоро... »
    #639
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Летом лежа в больнице на прерывании, у соседей я слышала только именитые фамилии. Все звёзды были перебраны
    И один случай был страшнее другого. И все равно, будут вопросы у нас, мы побежим к спецам, а не в ЖК к врачу.

  10. #640
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Летом лежа в больнице на прерывании, у соседей я слышала только именитые фамилии. Все звёзды были перебраны
    И один случай был страшнее другого. И все равно, будут вопросы у нас, мы побежим к спецам, а не в ЖК к врачу.
    Тут из крайности в крайность. Я не хожу в ЖК и пойду только для галочки.
    Хотя, когда дочкой беременна была, ходила к Хачкурузову на УЗИ. Он мне именно эмоционально жутко понравился сразу. Он честно тогда мне сказал, что с моим вопросом лучше было к Лебедеву обратиться, потом долго-долго разглядывал, пытался шевелить дочку, чтобы разглядеть её пальчики на руках (я сама родилась с патологией пальцев рук), в итоге всё увидел и показал, что всё отлично у нас)
    Сейчас мы дочку возим к известному пульмонологу в городе, потому что тоже нашли общий язык 4 года назад, и она нам очень помогла.
    Но есть и печальные исходы общения с "великими" врачами...

Страница 64 из 284 « Первая  «  145460616263646566676874114164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •