Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где купить контрактный двигатель?

  1. #1

    Где купить контрактный двигатель?

    Здравствуйте) подскажите, пожалуйста, надёжную фирму для покупки контр. двигателя

  2. ответ для Taess , на сообщение « Где купить контрактный двигатель? »
    #2
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Я в этом году столкнулся с этим вопросом. И как показала практика, отремонтировать старый двигатель, равно по цене хорошего контрактного. Но при этом, я теперь знаю, что у меня почти новый двиг в машине, а контрактный - любой, кот в мешке. (с) Автосервис.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  3. ответ для Taess , на сообщение « Где купить контрактный двигатель? »
    #3
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 181

    А что такое контрактный? Если Вы уже смотрели двигатель там где все ищут, и хотите дешевле, пишите.

    Запостил тапком

  4. #4

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    А что такое контрактный? Если Вы уже смотрели двигатель там где все ищут, и хотите дешевле, пишите.

    Запостил тапком
    А "где" все ищут? По цене они везде примерно одинаковые. Мне главное- надёжность фирмы, чтобы не подсунули металлолом

  5. ответ для Мишаня , на сообщение « Я в этом году столкнулся с этим... »
    #5

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Я в этом году столкнулся с этим вопросом. И как показала практика, отремонтировать старый двигатель, равно по цене хорошего контрактного. Но при этом, я теперь знаю, что у меня почти новый двиг в машине, а контрактный - любой, кот в мешке. (с) Автосервис.
    Рада за Вас. К сожалению, мой движок не имеет смысла ремонтировать вообще. Он старый, ещё и стукнутый.

  6. ответ для Taess , на сообщение « Рада за Вас. К сожалению, мой движок не... »
    #6
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    Рада за Вас. К сожалению, мой движок не имеет смысла ремонтировать вообще. Он старый, ещё и стукнутый.
    Дело Ваше. Я выбрал способ полностью перебрать родной двигатель.
    Цитата Сообщение от Taess Посмотреть сообщение
    А "где" все ищут? По цене они везде примерно одинаковые. Мне главное- надёжность фирмы, чтобы не подсунули металлолом
    А почем? Просто интересно.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. #7

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Дело Ваше. Я выбрал способ полностью перебрать родной двигатель.


    А почем? Просто интересно.
    38-42

  8. ответ для Taess , на сообщение « Где купить контрактный двигатель? »
    #8
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    Недавно модифицировали Е34 из 520 в 525 в Белоруссии. Перед этим на всякий случай убрали из старого ПТС номер двигателя. Визуально движки отличить почти невозможно. Цена вопроса 1200 евро с перекидкой.

  9. ответ для Taess , на сообщение « Где купить контрактный двигатель? »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    А от какой модели камаза движок-то ищется.? От оки?
    А если серьезно - вариантов может быть несколько,в зависимости от того, что за авто и что за движок. Одни знакомые сами в европах нашли и заморочились везти и плясать вокруг таможни. Мой автогуру недавно абсолютно нормальный двиг от оки в пункте приема металлолома в Ленобласти нашел! Купил и в дело пустил, самоходную конструкцию счас вокруг этого движка кулибничает)))) можно через дилера у производителя купить,можно бэу в евроавто,ежели найдется.
    Переборка своего старого как правило примерно 50 тыщ. Бывает, что подбирают своему старому новую "голову", если ее удается найти... ну и совсем экзотика - когда на уставший движок нахлобучивают голову от движка ваще другой модели - и ничего, машинко бегает, если грамотно скулибничать...)))

  10. ответ для Мишаня , на сообщение « Я в этом году столкнулся с этим... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Треугольник у метро Пионерская
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Я в этом году столкнулся с этим вопросом. И как показала практика, отремонтировать старый двигатель, равно по цене хорошего контрактного. Но при этом, я теперь знаю, что у меня почти новый двиг в машине, а контрактный - любой, кот в мешке. (с) Автосервис.
    Делал не в этом году, но полностью соглашусь. Плюс ещё и замучился сначала искать нужный контрактный. Оказывается есть нюансы в двигателях даже одной и той же модели а/м, одного и того же года.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •