Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кто нибудь делал татуаж губ? у Какого мастера?

  1. #1
    Частый гость Аватар для First_star
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    56

    Кто нибудь делал татуаж губ? у Какого мастера?

    Поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу сделать контур губ красивый, но боюсь что испорчу лицо.

  2. #2

    Делала, так называемое "пудровое нанесение". Мне потребовалась коррекция. Результатом очень довольна, на лице появились аккуратные и естественные губы (от природы эта часть лица мне досталась малозаметной, особенно верхняя).

  3. #3
    Старожил Аватар для КалинкаМалинка
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    не советую. в конце-концов придется удалять. как пишут пострадавшие - цвет уходит в черный...

  4. #4
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Делала контур с заполнением. "Не прижилось". Заживало больше месяца, краска сошла, все губы в шрамах. В настоящих толстых рубцах. Рубцы тянут кожу, на ней образуются складки, морщины. Ужас ужасный.

  5. ответ для Marisabla , на сообщение « Делала контур с заполнением. "Не... »
    #5
    Частый гость Аватар для First_star
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    56

    ужасно конечно, спасибо за ответ

  6. ответ для First_star , на сообщение « ужасно конечно, спасибо за ответ »
    #6
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Цитата Сообщение от First_star Посмотреть сообщение
    ужасно конечно, спасибо за ответ
    Во множестве случаев аккуратно сделанный татуаж корректирует и украшает. Не надо торопиться все за один раз делать "в мясо". И если есть сомнения

  7. #7

    Просто самая большая проблема в том, что девушки находят "дешевого" мастера, который просто портит им внешность! У меня подруга так пошла, предложили побыть моделью. И что в итоге? Уродливый татуаж, теперь вот мучается, ибо не выходит вывести. Благо мне повезло с мастером! Своего мастера татуажа я нашла через сервис stilistic.ru и не пожалела! Сейчас вот планирую сделать еще и качественный микроблейдинг, а то у меня брови плохо растут, так еще и светлые

  8. #8
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 589

    Скупой платит дважды- это как раз про дешевых мастеров, делаю татуаж губ уже 18 лет, очень довольна! Уже много лет делаю у Натальи Шороховой. Ценник высокий, но результат стоит того. Пыталась сделать подешевле - больше не экспериментирую )

  9. #9

    У моего мастера просто золотые руки. Все работы у него выглядят очень натурально и красиво. Раньше ему очень мешало то, что я от каждого прикосновения вскакиваю, поэтому мы решили начать обезболивать процедуры. Я покупаю Акриол Про для таких целей, потому что он - один из самых дешевых обезболивающих кремов, но действует отлично)

  10. ответ для Nastyshaa , на сообщение « У моего мастера просто золотые руки.... »
    #10
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Nastyshaa Посмотреть сообщение
    У моего мастера просто золотые руки. Все работы у него выглядят очень натурально и красиво. Раньше ему очень мешало то, что я от каждого прикосновения вскакиваю, поэтому мы решили начать обезболивать процедуры. Я покупаю Акриол Про для таких целей, потому что он - один из самых дешевых обезболивающих кремов, но действует отлично)
    Уровень нативной рекламы — Бог

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •