Тема: Проверенные доктора. Московский район

  1. #1

    Проверенные доктора. Московский район

    Добрый день!

    Решила поделиться проверенными докторами, которые нам помогли и до сих пор помогают. Пишу этот пост, поскольку знаю как тяжело найти проверенного и хорошего доктора. Доктора в основном из клиники ЕМС, поскольку мы живем рядом и выбирала их по отзывам.

    УЗИ - Пучкова. Делала у нее УЗИ 4-х зон в месяц и годик. Понравилось, что она сделала все узи и не пришлось искать дополнительно других докторов. Сделала все быстро и ребенок ни разу не плакал. Нашла подход к малышке и к нашей семье. Ходим теперь всей семьей, так как смотрит почти все. Сейчас ходим к ней в клинику ВАЛМЕД (находится на Московском пр-те), так как в ЕМС получается в 2 раза дороже (если не по страховке).

    Педиатр - Каплюк и Васильева. Высококвалифицированные педиатры, Счастлива, что нашли их. Каплюк приезжает к ней на вызовы и постоянно на связи. У него современный подход к лечению. У Васильевой советский подход. Она очень строга, но все по делу. Уважаю ее

    Невролог - Гасанова и Кривошеева. До 6 месяцев были у Гасановой. Отличный доктор. Всегда все по делу и всегда приезжала, когда у нас был экстренный случай. Кривошеева (невролог -гомеопат). Помогла нам с теми проблемами, которые никто не мог решить. Кривошеева принимает в клинике Валмед. К Гасановой перестали ходить, так как она ушла их емс в ГДДЦ. А сейчас она тоже перешла в Вадлмед.

    Остеопат - Любовь. Принимает в Пушкине, либо на Новочеркасской. Помогла нам со многими проблемами. Телефон дам, если нужен будет.

    Гинеколог - Брежева. Уже много лет только к ней хожу. Многим моим друзьям помогла с бесплодием и с очень тяжелыми случаями. Все с детьми теперь)

    Массажист - Головушкина. Когда начали ходить в Валмед, решила пойти на массаж. Пошла к этому доктору и не пожалела. Сейчас делаем точечный массаж и я ели доезжаю до дома... Кайф. Спасла мою спину после года ношения моего любимого пирожка. Спина теперь мне наконец благодарна. До этого она меня просто посылала на три буквы)))

  2. ответ для Lamer , на сообщение « Проверенные доктора. Московский район »
    #2

    Не совсем понятно, Вы Ва*лмед рекламируете или Е*МС? Уточните
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  3. #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, Вы Ва*лмед рекламируете или Е*МС? Уточните
    ))

  4. #4

    Докторов) К сожалению, или к счастью они работают в этих клиниках.

  5. ответ для Lamer , на сообщение « Проверенные доктора. Московский район »
    #5
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, Вы Ва*лмед рекламируете или Е*МС? Уточните

  6. ответ для Lamer , на сообщение « Докторов) К сожалению, или к счастью... »
    #6
    Активный участник Аватар для rimma77701
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    московский
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Lamer Посмотреть сообщение
    Докторов) К сожалению, или к счастью они работают в этих клиниках.
    Ну....я в этой клинике наблюдалась с ребенком три года
    1.невролог Линькова Л.Б.- это мегаврач,многие старички на форуме согласятся)))
    2.Узи- Хомич М.В., все четко и по делу+оч хорошая память,между нашими визитами по 3-4 месяца проходило,а она помнила мелочи прошлых посещений.
    3.Лор-Крысов,оч толковый дядька.
    Вот из топовых пожалуй все)))
    А,нет...ещё офтальмолог оч опытная в возрасте,блин,фамилию забыла-Зоя Евгеньевна ее имя.
    Ну,и раз уж Московский район,то ЛИСОВАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА-педиатр+УЗИ+нефролог.
    Сделала для нас очень многое...действительно ВРАЧ+очень много знаний.
    Все эти врачи испытаны на себе.
    ВСПОМНИЛА!Офтальмолог-Котина .)))всем добра и не болеть))

  7. ответ для Lamer , на сообщение « Проверенные доктора. Московский район »
    #7
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    ЛОР крысов, мы давно у него были, нам понравился, в пк отит нам придумали выписали кб, хорошо он по субботам работал, посмотрел, просто орви.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •