Страница 11 из 63 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Обалдеть, у нас была точно эта тетка! В... »
    #101
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Обалдеть, у нас была точно эта тетка! В трикотажном платье с выступающими резинками и швами от всего белья, что на ней надето и безграмотной речью. А пара точно была настоящая, мы их видели бродящими по залу
    [QUOTE=На нашей выставке парой молодых работали актеры. Но выездная регистраторша была полной антирекламой самой себя. У нее было абсолютно безграмотная речь, на примере которой можно объяснять, что такое тавтология[/QUOTE]

    вот после таких регистраторов и создается впечатление о регистрации как о клоунаде, очень жаль, что на подобных мероприятие не присутствуют действительно профессионалы своего дела, просто им это не нужно, их самих находят молодожены и графики расписаны надолго вперед.... я не могла определиться, хочу ли я выездную регистрацию, пока не посмотрела как ее делают Дарья Щукина и Ольга Полесова, вот тогда все встало на свои места, и почему цена такая, и зачем я это хочу, потому что даже не особо романтичная девочка как я, раз в жизни хочет немного сказки и романтики, как в фильмах, когда звучит красивейшая музыка "Раба любви" Артемьева и какой-то голос за кадром говорит о любви, чувствах, тебе, твоем любимом человеке, семье, ценностях и это только для тебя и о тебе... и тут слезы прошибает, и внутри все трепещет, потому что это что-то личное, глубокое, теплое, в отличие от формального ЗАГСа, где речь заучена для всех одна, даже если красивая, но формальная, официальная, меня лично, не тронула.

  2. ответ для Matvel , на сообщение « А вот сборы невесты, висящее платье,... »
    #102
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А вот сборы невесты, висящее платье, полуголая в неглиже, это обязательно? Дочка категорически не хочет, фотограф удивляется.
    у меня тоже не было, даже в халате немного пофотографировали как красились, муж бабочку одевал я вообще фотографа с видеографом не пускала в номер, пока не собралась, чтобы они не мешали ни мне, ни визажисту, они пока жениха и его друзей где то снимали

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #103
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    А кому то этот фейк нравиться. Правда бум на них уже прошел.
    Сегодня свадьба была из 2 х человек. Загс и прогулка. И пару кадров в ресторане.
    НСТ

  4. ответ для photosb , на сообщение « А кому то этот фейк нравиться. Правда... »
    #104
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    А кому то этот фейк нравиться. Правда бум на них уже прошел.
    Сегодня свадьба была из 2 х человек. Загс и прогулка. И пару кадров в ресторане.
    Смотрела фото одного фотографа, все как под копирку, кольца, платье, бабочка, туфли и на носах туфель лежат кольца. И так у всех , я с этими т уфлями вообще сначала не поняла, думала, что за кружки на носах туфель, почему разного размера, а потом уже дошло. Еще не могу понять тенденцию, когда обрезана часть головы , или т ела. Например, невеста прижата к большой груди, над ее головой кусок то ли бороды, то ли еще чего, руки на ее спине, но головы жениха нет. У этой же фотографа беременная фотосессия- девушка стоит в воде, большой живот, на нем ее руки, но головы нет. Сначала подумала, что может человек не хотел, чтобы лицо показавыли, оказывается специально. Или лица крупным планом, но волосы, часть головы обрезана.

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #105
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Мы фотографа выбирали так. На каком то сайте есть вариант подборки фотографа по фотографиям. То есть всплываеют фото разных фотографов, очень много, и ты оцениваешь по 5-ти бальной шкале- нравится тебе или нет. Потом всплывает результат. У нас дочкой получилось 5 и 4,7 на одного и того же фотографа. У дочки 5,0 на того, что мне не понравился. Она сначала написала этому, что ей понравился, но он, наверное, решил, что люди не серьезные, в сентябре апрелем интересуются, как-то встретиться не захотел, отвечал лениво. А второго, когда добавила дочка в рузья, о сразу увидела, что один общий друг- ее знакомая девочка, оказывается снимал их свадьбу. Сразу встретились, все обсудили, предложил свои варианты. С женихом сразу нашли общий язык, это было для нас важно

  6. #106
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Смотрела фото одного фотографа, все как под копирку, кольца, платье, бабочка, туфли и на носах туфель лежат кольца. И так у всех , я с этими т уфлями вообще сначала не поняла, думала, что за кружки на носах туфель, почему разного размера, а потом уже дошло. Еще не могу понять тенденцию, когда обрезана часть головы , или т ела. Например, невеста прижата к большой груди, над ее головой кусок то ли бороды, то ли еще чего, руки на ее спине, но головы жениха нет. У этой же фотографа беременная фотосессия- девушка стоит в воде, большой живот, на нем ее руки, но головы нет. Сначала подумала, что может человек не хотел, чтобы лицо показавыли, оказывается специально. Или лица крупным планом, но волосы, часть головы обрезана.
    Зачастую платье-туфли-бабочка и тд" это требование заказчика.
    Иногда присылают ТТХ что нужно снять.
    НСТ

  7. #107
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Мы фотографа выбирали так. На каком то сайте есть вариант подборки фотографа по фотографиям. То есть всплываеют фото разных фотографов, очень много, и ты оцениваешь по 5-ти бальной шкале- нравится тебе или нет. Потом всплывает результат. У нас дочкой получилось 5 и 4,7 на одного и того же фотографа. У дочки 5,0 на того, что мне не понравился. Она сначала написала этому, что ей понравился, но он, наверное, решил, что люди не серьезные, в сентябре апрелем интересуются, как-то встретиться не захотел, отвечал лениво. А второго, когда добавила дочка в рузья, о сразу увидела, что один общий друг- ее знакомая девочка, оказывается снимал их свадьбу. Сразу встретились, все обсудили, предложил свои варианты. С женихом сразу нашли общий язык, это было для нас важно
    на Дагере есть такая возможность, я тоже таким образом оценивала фотографа и определилась с выбором

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #108

    А подскажите мне, пожалуйста, чаевые в ресторане плюс еще 10%, помимо сервисного сбора?

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #109
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Сервисный сбор - это и есть чаевые, плата за сервис.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #110
    Участник
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    256

    Добрый день, всем! Я тут осознала, что в этом году придется выходить замуж. Как-то неожиданно. С сезоном и датами пока даже не определилась. МЧ не хочет вообще праздника. Считает это деньгами на ветер. Я южанка. В мою жизненную картину такая позиция не укладывается. Пока думаю над торжественной регистрацией. Платьем в аренду с фотопрогулкой и видеосьемкой и ужином в ресторане. По скромным подсчетам будет человек 15-20. Преимущественно мои подруги. На ЛВ хотела узнать информацию, сколько может стоить аренда лимузина, фотограф, видеограф, аренда зала. Хотела понять, каков может быть минимальный бюджет веселого торжества. Вот)))

Страница 11 из 63 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •