Страница 14 из 63 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #131
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Меня больше вода волнует, вот с водой не пойму. Мы взяли по литру воды на человека, сколько еще надо сока-морса?

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #132
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Мы вчера ездили в салон на подгонку платья по фигуре, оказалось, что ничего подгонять не нужно, все село идеально, первый раз, видать, плохо застегнули-завязали. Договорились забрать его из долгого плена (купили 28.08) в начале апреля. Очень, конечно, удобно, что платье можно хранить в салоне и там же его отпарят-отутюжат

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Меня больше вода волнует, вот с водой... »
    #133
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Меня больше вода волнует, вот с водой не пойму. Мы взяли по литру воды на человека, сколько еще надо сока-морса?
    по литру на человека безалкогольных напитков - банкетная норма, больше не надо

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #134
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Спасибо! Да и еще не лето ведь, жары не будет

  5. ответ для coalla , на сообщение « я считала 0,7 крепкого алкоголя на... »
    #135
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    я считала 0,7 крепкого алкоголя на мужчину, 1 бут. вина на девушку и на всех гостей по бут.шампанского на чел. (с учетом велком стола и что еще кто-то пил за столами шампанское)
    шампанское закончилось первым
    осталось пару бутылок виски и бутылок 8 вина

    еще от погоды зависит, у нас тепло было, холодное шампанское и белое охлажденное было популярно
    мужчины у нас не крепкие напитки не пили, но бывают те, кто как раз крепкое не пьет
    самое важное, мне кажется, минимизировать кол-во открытых бутылок, поэтому мы на столы их не ставили, во первых не красиво смотрится, во вторых, эта работа официантов приносить напитки и обслуживать гостей. весь алкоголь выносили по заказу гостей.
    Спасибо! Ого, по бутылке шампанского на человека и закончилось. а яндекс-калькулятор считает по половине. Поэтому, ячень хотела узнать мнение тех, кто уже ч/з это прошел))) А на велком столе к шампанскому что подавали?

  6. #136
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ого, по бутылке шампанского на человека и закончилось. а яндекс-калькулятор считает по половине. Поэтому, ячень хотела узнать мнение тех, кто уже ч/з это прошел))) А на велком столе к шампанскому что подавали?
    много на велкоме ушло, было тепло и народ "налег" на него, плюс многие стали его же пить на банкете, подавали фрукты/ягоды - арбуз, дыня, клубника, ежевика, малина, виноград, мини груши. нам красиво вырезали дыню и арбуз квадратиками и сами корочки сделали в виде корзины, в них на шпажках кусочки, и вазы в ягодами и фруктами другими.
    сладости выглядят красиво но перебили бы аппетит, особенно детям, а еды много на банкете, поэтому велком я ограничила только фруктами/ягодами.
    безусловно, вода, минералка, сок, морс из безалкогольных

  7. ответ для coalla , на сообщение « много на велкоме ушло, было тепло и... »
    #137
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    много на велкоме ушло, было тепло и народ "налег" на него, плюс многие стали его же пить на банкете, подавали фрукты/ягоды - арбуз, дыня, клубника, ежевика, малина, виноград, мини груши. нам красиво вырезали дыню и арбуз квадратиками и сами корочки сделали в виде корзины, в них на шпажках кусочки, и вазы в ягодами и фруктами другими.
    сладости выглядят красиво но перебили бы аппетит, особенно детям, а еды много на банкете, поэтому велком я ограничила только фруктами/ягодами.
    безусловно, вода, минералка, сок, морс из безалкогольных
    Еще раз -Спасибище!!!

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Как будут подавать? Поедут, или через... »
    #138
    Гость
    Регистрация
    30.08.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1

    Привет!
    Помню,как в прошлом году выходила замуж- и забыла про торт-совсем забыла,чтобы вы понимали масштабы-я сама кондитер)))
    Отдала все заказы всем заказчикам,а про свой торт забыла-было очень много заказов,т.к. сама выходила замуж 07.08.18. Свадьба без торта у кондитера-это нечто...
    Так что всем,кто планирует или уже знает точную дату вашего торжества-добро пожаловать в сладкий рай)))
    Не знаю-можно ли оставлять ссылки на свои странички в соц сетях,оставлю здесь только на Инстаграм :renataulm_cake.

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #139
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Мы торт решили заказать в ресторане, чтобы уже не заморачиваться доставкой.

    По поводу вэлком зоны. Я так думаю, что если гости участвовали в прогулке или если приезжают в ресторан сильно раньше, чем молодые, то надо подавать какие-то закуски, потому что люди голодные. А если по времени все сжато, то можно ограничится чем-то легким. Потом еще по времени года, если жарко, то шампанского больше идет и фрукты хорошо, а вот сейчас как-то более канапешно-бутербродная пора.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #140
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    В чем большой минус , когда готовишься заранее- уже ничего не помнишь, что было в начале. Уже убей не помню (хорошо, что где-то записано) чего и сколько из спиртного мы купили

Страница 14 из 63 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •