Страница 23 из 63 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. #221

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Привет! У нас пришло письмо с госуслуг, больше ничего так и пришло, но позвонили в ЗАГС и там нас увидели, сказали, что все в порядке
    У меня стоит статус: заявление отправлено в ведомство. Сообщение доставлено.
    А что в письме было? И как быстро оно пришло?

  2. #222
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    У меня стоит статус: заявление отправлено в ведомство. Сообщение доставлено.
    А что в письме было? И как быстро оно пришло?
    У нас вообще в приложении Госуслуг висит статус заявления что оно "на рассмотрении", как-то так. Я своего отправляла в ЗАГС, ему там сказали, что мы в программе есть, всё ок. Вообще получается никакого подтверждения на руках нет, думаю может самой еще раз для успокоения съездить в ЗАГС. В том году приглашения приходили, а нынче ничего такого.

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #223

    Спасибо большое за ответы. Я написала в чате на госуслугах, те ответили, что заявление успешно отправлено и звоните в загс. Те попросили перезвонить после 15 часов

  4. #224
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    У меня стоит статус: заявление отправлено в ведомство. Сообщение доставлено.
    А что в письме было? И как быстро оно пришло?
    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    У нас вообще в приложении Госуслуг висит статус заявления что оно "на рассмотрении", как-то так. Я своего отправляла в ЗАГС, ему там сказали, что мы в программе есть, всё ок. Вообще получается никакого подтверждения на руках нет, думаю может самой еще раз для успокоения съездить в ЗАГС. В том году приглашения приходили, а нынче ничего такого.
    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответы. Я написала в чате на госуслугах, те ответили, что заявление успешно отправлено и звоните в загс. Те попросили перезвонить после 15 часов
    Да, так и было. Просто дочка всем этим занималась, понятно дело.

  5. ответ для coalla , на сообщение « а в какую сумму Вы хотите уложиться и... »
    #225

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    а в какую сумму Вы хотите уложиться и на сколько часов Вам нужен фотограф?
    Я что-то про этот момент пока не думала

    Глянула навскидку , пакеты по 35 000 точно не нужны.

    Наверное, в 20 -ку хотелось бы уложиться ..

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Супер пуш ап не поможет? Вот Светлана... »
    #226

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Супер пуш ап не поможет? Вот Светлана рассказывала, что верх от купальника поддела. А когда у Вас событие? Вы ведь писали, что в конце лета? Еще есть время!
    Да, время есть, можно еще несколько раз оправиться и обратно похудеть или купить другое платье

    Супер пуш-ап не помогает из-за самой модели, чуть позже выложу фотку )

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #227

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, сайт шикарный! Много чего там заказываем, но все-таки на не совсем молодую фигуру сложнее, потому что трудно понять фактуру , будут ли выделяться те места, что уже не хотелось бы чтобы выделялись и т.д. Идет не так быстро.
    Лямода и Вилдбириис. У них есть разные сегменты вечерних нарядов.
    Из салонов были вечерние в Интер-стиль раньше, как сейчас - не знаю.

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    я на выходных купила платье в празднике
    хотела попроще, белое и миди, в итоге пудра и в пол пребываю в шоке
    забронировала стилиста в Эль стиль, меня ввел в ступор вопрос, к какому времени мне надо быть готовой. если роспись на петроградке в четыре, а я собираюсь с парнаса, к 14.30 нормально? как-то так всё страшно, я вся издергалась
    после платья сутки отходила от самоедства все проблемы с самооценкой вылезли наружу. это жесть. хреновая из меня какая-то невеста))
    Поздравляю! По таймингу вам надо прибыть за пол часа до росписи. Час заложите на дорогу с Парнаса.

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может фотографа порекомендовать с не заоблачными ценами?
    не экономьте на фотографе, если есть возможность.
    Фотографы тоже люди и знают цену за свой труд. Цена обоснована многими факторами.
    Дешево стоят только новички - но это риск непредсказуем.
    Средняя цена для средненького фотографа в СПб 3500/час
    Хорошие стоят 4-5.

  8. #228
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    Я что-то про этот момент пока не думала

    Глянула навскидку , пакеты по 35 000 точно не нужны.

    Наверное, в 20 -ку хотелось бы уложиться ..
    на сколько часов Вам нужен фотограф?
    отсюда будет и цена
    в Невестах 2018 посмотрите писали про молодого фотографа, который понравился и взял недорого
    если делают на хорошем оборудовании еще и в сезон свадьба, то все себе цену знают, может проще сократить время съемок, но зато получить качественные фото, тем более если свадьба с банкетом то под его конец особо фоткать и нечего
    но конечно, я бы не рисковала .... все таки дороже фото и видео потом ничего не остается... я вот с видеографа до сих пор фильм получить не могу, хотя все норм, и ролик сделал, но родили ребенка и он все сроки "сместил"

  9. ответ для coalla , на сообщение « на сколько часов Вам нужен фотограф?... »
    #229

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    на сколько часов Вам нужен фотограф?
    отсюда будет и цена
    в Невестах 2018 посмотрите писали про молодого фотографа, который понравился и взял недорого
    если делают на хорошем оборудовании еще и в сезон свадьба, то все себе цену знают, может проще сократить время съемок, но зато получить качественные фото, тем более если свадьба с банкетом то под его конец особо фоткать и нечего
    но конечно, я бы не рисковала .... все таки дороже фото и видео потом ничего не остается... я вот с видеографа до сих пор фильм получить не могу, хотя все норм, и ролик сделал, но родили ребенка и он все сроки "сместил"
    Cпасибо за наводку
    Соглашусь, что это на всю жизнь, экономия не оправдана

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #230
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Пришла рассылка про свадебную выставку, вдруг интересно, ресторан "Русская рыбалка" там участвует, если кто то ее рассматривает
    23 марта пр.Медиков д.3 корп.5 конгресс-центр ЛЕНПОЛИГРАФМАШ_ЛПМ 5 этаж, SBP WEB EXPO

Страница 23 из 63 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •