Страница 3 из 63 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Дина... , на сообщение « Никого нет? Все подают заявления? С... »
    #21
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    Никого нет? Все подают заявления? С подачей через госуслуги просто жесть
    https://www.metronews.ru/novosti/pet...medium=desktop
    думаю, все там

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #22
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Мои подали в итоге через госуслуги. Получилось в 15 часов это сделать. Я с утра была на совещании, никак не могла звонить, очень волновалась. Сайт, естественно висел, вообще никак не рабортал, но саое смешное, что в ЗАГСАХ он так же висел. Там принимали заявления, чтобы не создавать панику, но в систему вбить не могли! Так что вот так, все как обычно

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #23
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Т.О. свадьба у нас 19.04. в 16.00 регистрация в Курортном районе (Сестрорецк). Хотели 30.04, но не работаю ЗАГСЫ, отматали чуть раньше, там страстная пятница, отматали еще- 19.04. В мае уже поплывут в круиз с друзьями из Англии, который не сдвинуть-не подвинуть, поэтому свадьбу хотели до путешествия. Дочка сказала, что обидно, когда солнечное лето, а в твой день-дождь, а тут уже заранее готов. Тем более у нас куча белой/светлой верхней одежды

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Т.О. свадьба у нас 19.04. в 16.00... »
    #24
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Т.О. свадьба у нас 19.04. в 16.00 регистрация в Курортном районе (Сестрорецк). Хотели 30.04, но не работаю ЗАГСЫ, отматали чуть раньше, там страстная пятница, отматали еще- 19.04. В мае уже поплывут в круиз с друзьями из Англии, который не сдвинуть-не подвинуть, поэтому свадьбу хотели до путешествия. Дочка сказала, что обидно, когда солнечное лето, а в твой день-дождь, а тут уже заранее готов. Тем более у нас куча белой/светлой верхней одежды
    поздравляю! хорошо, что все сделали

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #25
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Спасибо огромное! Копировала Ваше пригласительное, не могу найти! Не скинете ещё раз этот шедевр (очень понравилось про цветы и подарок)

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Т.О. свадьба у нас 19.04. в 16.00... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Поздравляю, что все получилось как хотели..вспоминаю себя год назад правда 19 января..тоже рвалась через госуслуги, но мою дату во дворцах расхватали, но были запасные варианты в итоге Петроградский ЗАГС)

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Т.О. свадьба у нас 19.04. в 16.00... »
    #27
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 017

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Т.О. свадьба у нас 19.04. в 16.00 регистрация в Курортном районе (Сестрорецк). Хотели 30.04, но не работаю ЗАГСЫ, отматали чуть раньше, там страстная пятница, отматали еще- 19.04. В мае уже поплывут в круиз с друзьями из Англии, который не сдвинуть-не подвинуть, поэтому свадьбу хотели до путешествия. Дочка сказала, что обидно, когда солнечное лето, а в твой день-дождь, а тут уже заранее готов. Тем более у нас куча белой/светлой верхней одежды
    Поздравляю . А с погодой - может и повезёт. Я выходила замуж 22 апреля, была чудесная, солнечная погода. А можно, действительно, и летом в дождь попасть.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #28
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Да, моя подруга выходила 1 апреля и было солнце, а я 15 июня и лил проливной дождь. Правда тогда так не удаляли внимания фотографированию

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Да, моя подруга выходила 1 апреля и... »
    #29
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    17 017

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, моя подруга выходила 1 апреля и было солнце, а я 15 июня и лил проливной дождь. Правда тогда так не удаляли внимания фотографированию
    Как сказала дочка - преимущество свадьбы в феврале в том, что точно не будет дождя . Хотя и метели не хотелось бы. В любом случае, пофоткаются в оранжерее.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #30

    а я подала через госуслуги от себя на английскую, а от мужа на фурштатскую, вот мучаюсь, где лучше?

Страница 3 из 63 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •