Страница 35 из 63 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Рушника у свекрови аж два осталось-... »
    #341
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Рушника у свекрови аж два осталось- один наш с мужем, один новый. Вот про поднос тоже не подумала! Спасибо! Покупать точно не хочу
    подносы должны быть у ресторанов, главное чтобы по размеру Вам был подходящий.
    я вот вспомнила свадьбу подруги, 2007 год, ее мама встречала с караваем, рушником, который был в ручную вышит на Украине, откуда она родом и она передавала ей семейную икону в подарок, очень трогательно ...
    мне тоже подруга подарила икону, которую ее мама вышивала в ручную, как оберег семейного счастья

  2. ответ для Matvel , на сообщение « по виду каблука и вообще туфель- это... »
    #342
    Гость Аватар для Kukusina
    Регистрация
    20.03.2019
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    22

    Да, это экко )
    Спасибо, думаю, что всё таки рискну их взять )

  3. #343

    А вот с костюмом не знаю, как быть... любимый на меня всё свесил, говорит, выбирай сама. Я свадьбу в охристо-бордовых тонах хочу вообще. В общем есть два костюма: первый более прикольный, молодежный, в клеточку... мне нравится, но не знаю, вдруг не по возрасту ему. Второй более спокойный, можно к нему бордовые аксессуары подобрать или [/URL]

  4. ответ для Belo444ka , на сообщение « А вот с костюмом не знаю, как быть...... »
    #344
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Belo444ka Посмотреть сообщение
    А вот с костюмом не знаю, как быть... любимый на меня всё свесил, говорит, выбирай сама. Я свадьбу в охристо-бордовых тонах хочу вообще. В общем есть два костюма: первый более прикольный, молодежный, в клеточку... мне нравится, но не знаю, вдруг не по возрасту ему. Второй более спокойный, можно к нему бордовые аксессуары подобрать или [/URL]
    мне кажется, такие костюмы сто процентов только мерить и смотреть как на Вашем мужчине будет смотреться. Бордовый цвет самый сложный для костюма

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #345
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Сходила вчероа в цветочный, в котором договорилась о лепестках, еще раз напомнила, сказали, что будут собирать за 5-7 дней. Вот как они их сохранят? Не будут жухлые какие-нибудь. Кто лепестки заказывал, в каком виде они вам достались?.

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Сходила вчероа в цветочный, в котором... »
    #346
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Сходила вчероа в цветочный, в котором договорилась о лепестках, еще раз напомнила, сказали, что будут собирать за 5-7 дней. Вот как они их сохранят? Не будут жухлые какие-нибудь. Кто лепестки заказывал, в каком виде они вам достались?.
    мне накануне собирали, сказали максимум за 2 дня скажите - мы подготовим. нормальные были лепестки.
    хранят в холодильниках, были в ведерках

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #347
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Я сегодня в более крупный магазин зашла, Оранж, тоже сказали, что за неделю, что это будет интересно

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #348

    Девочки, а кто где букет свадебный заказывал?

    И какая нормальная цена для букета?

    Смотрела в интернете, по 7000 руб, не понимаю за что отдавать

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #349
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    У нас букет входит в общий пакет , который включает работу флориста по оформлению ресторана, плана рассадки, 2 букета ( сам букет и дублер для бросания) , бутаньерки,. Средняя цена вообще так как я поняла 5 тысяч. Но если не сильно заморачиватьс, то можно договориться в любом более или менее крупном цветочном , в том же оранж и вам соберут за 3 тысячи. На свадебных выставках много цветочников предлагают букеты от 3 тысяч

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #350

    У меня в пакет прическа+мейк за 8500 входит букет, а в подарок ещё бутоньерка и браслет из цветов для свидетельницы. У нас свидетелей не будет, так что вместо этого мне сделают живые цветы в прическу. Но я хочу букет из пионов и скорее всего придётся немного доплатить, ещё посчитают мне.
    Это я к тому, что букет за 7000 это как-то очень дорого, хотя я тоже такие видела и они очень красивые.

Страница 35 из 63 « Первая  «  2531323334353637383945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •