Страница 44 из 63 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #431
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    У нас тоже 1.20. Как раз в воскресенье отмечали годовщину и по просьбе друзей пересматривали.

  2. ответ для Shweda , на сообщение « У нас тоже 1.20. Как раз в воскресенье... »
    #432
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    У нас тоже 1.20. Как раз в воскресенье отмечали годовщину и по просьбе друзей пересматривали.
    поздравляю с годовщиной! мне тоже кажется, что больше 1,20-1,30 не нужно делать фильм, тяжело смотреть будет

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #433

    Всем привет.
    Отгуляли свадьбу 20 апреля, все прошло даже лучше, чем планировалось.
    Регистрация у нас была в 9:40 во Дворце на Английской, мы должны были быть вторыми, но пара перед нами не пришла, поэтому народу не было и мы успели пофотографироваться до церемонии. Потом поехали на фотосессию в Оранжерею Таврического сада, ее мы закрывали на час под наше мероприятие, поэтому были только мы, гости и фотограф. Пока нас фоткали, гости фуршетились стол и стулья нам дали бесплатно, шампанское и канапешки мы принесли с собой.
    После оранжереи мы поехали загород в коттедж и уже там сутки праздновали свадьбу в формате «шашлык пати»

    Кольца мы в итоге купили во Дворце колец на Чайковского, свадебный наряд я планировала брать напрокат, но потом передумала и купила белый кружевной кроп-топ и мне сшили фатиновую юбку под мои размеры (я на большом сроке беременности).

    Фотограф стоил 4000 в час, уложились в 3 часа.
    Визажиста я нашла тоже через интернет, по акции за 8500 руб. она сделала мне мейк, прическу и букет, но так как я хотела в букете пионы, пришлось добавить ещё 1000 руб. сверху. Пробник причёски и мейка обошёлся в 4000 руб., не пожалела, что его делала, так как в итоге мейк и прическа была абсолютно противоположные тем, что я задумывала изначально.

    Мы не постеснялись сообщить гостям, что в качестве подарка мы принимаем исключительно деньги, мы давно вместе и у нас все есть даже сервиз
    Так же сразу попросили не дарить сборные букеты, как вариант, приходить вообще без цветов или с белыми розами. Гости молодцы, услышали все наши просьбы. Букеты бы просто не выдержали наши перемещения. Розы-то не все добрались в итоге до дома

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #434


    Немножко фото.

  5. #435
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Отгуляли свадьбу 20 апреля, все прошло даже лучше, чем планировалось.
    Регистрация у нас была в 9:40 во Дворце на Английской, мы должны были быть вторыми, но пара перед нами не пришла, поэтому народу не было и мы успели пофотографироваться до церемонии. Потом поехали на фотосессию в Оранжерею Таврического сада, ее мы закрывали на час под наше мероприятие, поэтому были только мы, гости и фотограф. Пока нас фоткали, гости фуршетились стол и стулья нам дали бесплатно, шампанское и канапешки мы принесли с собой.
    После оранжереи мы поехали загород в коттедж и уже там сутки праздновали свадьбу в формате «шашлык пати»

    Кольца мы в итоге купили во Дворце колец на Чайковского, свадебный наряд я планировала брать напрокат, но потом передумала и купила белый кружевной кроп-топ и мне сшили фатиновую юбку под мои размеры (я на большом сроке беременности).

    Фотограф стоил 4000 в час, уложились в 3 часа.
    Визажиста я нашла тоже через интернет, по акции за 8500 руб. она сделала мне мейк, прическу и букет, но так как я хотела в букете пионы, пришлось добавить ещё 1000 руб. сверху. Пробник причёски и мейка обошёлся в 4000 руб., не пожалела, что его делала, так как в итоге мейк и прическа была абсолютно противоположные тем, что я задумывала изначально.

    Мы не постеснялись сообщить гостям, что в качестве подарка мы принимаем исключительно деньги, мы давно вместе и у нас все есть даже сервиз
    Так же сразу попросили не дарить сборные букеты, как вариант, приходить вообще без цветов или с белыми розами. Гости молодцы, услышали все наши просьбы. Букеты бы просто не выдержали наши перемещения. Розы-то не все добрались в итоге до дома
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! и с погодой повезло красивые фото

  6. #436
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    поздравляю с годовщиной!
    Спасибо )


    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    Регистрация у нас была в 9:40 (
    Так рано??? Боюсь спросить, во сколько вам пришлось проснуться, чтобы сделать прическу и макияж?
    И что вы сделали, чтобы ваши гости не пристрелили вас в тот момент, когда вы им сообщали это время?

  7. ответ для Shweda , на сообщение « Спасибо ) Так рано??? Боюсь... »
    #437

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Спасибо )




    Так рано??? Боюсь спросить, во сколько вам пришлось проснуться, чтобы сделать прическу и макияж?
    И что вы сделали, чтобы ваши гости не пристрелили вас в тот момент, когда вы им сообщали это время?
    Я встала в 4:30, визажист приехала в 5 утра, из дома выехали в 8:30, так как в 9:10 нас попросили быть уже во Дворце для оформления документов.
    Гости у нас адекватные и взрослые люди претензию я выслушала только от мамы, она не понимала, где так рано можно сделать причёску, поэтому я вызывала к ней мастера на дом, остальные ни слова не сказали, приехали вовремя абсолютно все. Но я заранее всем четко сообщила тайминг, что их не будут таскать по городу на фотосессии и накормят и напоят после регистрации. Ну и дресс кода у нас не было, поэтому многие не заморачивались с мейком и причёсками, так как не было ресторана. Но все были красивые, нарядные и в отличном настроении. Во Дворец приехало около 30 человек гостей.
    Богдан 2008
    Женя 2019

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #438

    Мы заявление подавали за месяц, спонтанно, во Дворце на эту дату было только в 9:40 и 20:00 Со справкой мы могли бы влезть и в другую дату/время, но не стали заморачиваться.

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #439
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Поздравляю! Наряд просто супер получился! Букет прямо в тон юбке, очень нежный. Регистрация жесть, конечно, как вы продержались потом в течении дня, в Вашем то положении? Вам принципиально Дворец был? В субботу был очень сильный ветер, прическа выдержала? Я все-таки не довольна прической, вернее тем, как она продержалась, понятно, что залив, ветер, но мы предупреждали, а в итоге "хвосты" полезли

  10. ответ для coalla , на сообщение « поздравляю с годовщиной! мне тоже... »
    #440
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    поздравляю с годовщиной! мне тоже кажется, что больше 1,20-1,30 не нужно делать фильм, тяжело смотреть будет
    Да, это просто невозможно. Но у нас в договоре 3 часа, 1 час и клип 5-10 минут 3 часа это практически все видеоматериалы.

Страница 44 из 63 « Первая  «  3440414243444546474854 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •