Страница 46 из 63 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. #451
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    Ну да, я не пила, муж тоже выпил только в коттедже, это уже после 14 часов. Честно говоря, нам совсем не показалось, что тяжело, наверное из-за формата свадьбы. Если бы это был ресторан, то явно было бы все иначе, к обеду уже все бы напились и наелись. Мы плавно переместились в коттедж и там каждый нашёл чем заняться. Была сауна с джакузи, кальян, Плейстейшн, посиделки в беседке и тд.
    Дом классный, в современном стиле, всем было легко и комфортно. У нас даже посиделок толком не было, все в режиме фуршета. Гостям понравилось, нам тоже до сих пор все общаемся в общем чате, специально созданном для подготовки к свадьбе.
    Поздравляю Вас с мужем! Желаю счастливой семейной жизни долго-долго!
    Поделитесь координатами места, где праздновали? где снимали коттедж? Если что я уже невеста, но мы даже еще заявление не подавали)
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  2. ответ для Asisjajka , на сообщение « У меня есть супер таблица Excel где... »
    #452
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    У меня есть супер таблица Excel где нужно подставить только кол-во гостей и в таблице будет точный расчет алкоголя в зависимости от малопьющей/среднепьющей/сильнопьющей компании.

    Кому надо, могу выслать.
    Пришлите, пожалуйста, мне таблицу. Готовимся к свадьбе.

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #453
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    У нас осталось много всякого спиртного, мои родители объясняют это тем, что бутылки не стояли на столах, а официанты наливали сами во время тостов, или когда попросишь. Странно еще, что коньяк остался в самом большем количестве, виски вообще не осталось и водки тоже не так много. Думали, что наоборот. По поводу воды (морса)- абсолютно точно, что надо не менее 1 литра на человека. У нас был морс и вода, воды осталось больше, чем морса, но все равно по литру на человека ушла, и это еще не лето.

  4. #454
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    У нас осталось много всякого спиртного, мои родители объясняют это тем, что бутылки не стояли на столах, а официанты наливали сами во время тостов, или когда попросишь. Странно еще, что коньяк остался в самом большем количестве, виски вообще не осталось и водки тоже не так много. Думали, что наоборот. По поводу воды (морса)- абсолютно точно, что надо не менее 1 литра на человека. У нас был морс и вода, воды осталось больше, чем морса, но все равно по литру на человека ушла, и это еще не лето.
    Устройте распродажу очень сложно угадать, что лучше гостям "пошло", я поэтому и не стала делать большой ассортимент, коньяк исключила вообще, оставила водку и виски из крепкого

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #455
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Мы коньяк рассчитывали, что будут пить от 50 и старше, а виски молодежь, а все больше пили виски. Распродажу не придется, уже дачный сезон открыли, тако что разойдется быстро. У нас же еще молодые в пригласительном писали, что альтернативой букету может стать единица Вашего любимого алкоголя в коллекцию молодоженов и все были с бутылочками, так что на долго хватит. А с учетом того, что зять у меня врач и русская традиция благодарить врачей алкоголем никуда не девается, то в магазин им точно долго ходить не придется

  6. #456
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Мы коньяк рассчитывали, что будут пить от 50 и старше, а виски молодежь, а все больше пили виски. Распродажу не придется, уже дачный сезон открыли, тако что разойдется быстро. У нас же еще молодые в пригласительном писали, что альтернативой букету может стать единица Вашего любимого алкоголя в коллекцию молодоженов и все были с бутылочками, так что на долго хватит. А с учетом того, что зять у меня врач и русская традиция благодарить врачей алкоголем никуда не девается, то в магазин им точно долго ходить не придется
    Да уж, тут главное не спиться шучу! конечно, пригодиться, алкоголь не может пропасть

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #457
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Какой хороший топик. Столько много я почерпнула уже для себя нового.

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #458

    Всем привет! А посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть костюм для жениха, чтобы было бюджетно.

  9. #459

    Цитата Сообщение от AngelinaFl Посмотреть сообщение
    Всем привет! А посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть костюм для жениха, чтобы было бюджетно.
    А в аренду не думали?
    Я когда платье искала себе, очень мне понравился салон на Обводном. Там и платьев много очень красивых и костюмов https://***www.menstore-spb.com***/ (звёздочки уберите)
    Богдан 2008
    Женя 2019

  10. #460

    Цитата Сообщение от Mrs. Zhirnova Посмотреть сообщение
    А в аренду не думали?
    Я когда платье искала себе, очень мне понравился салон на Обводном. Там и платьев много очень красивых и костюмов https://***www.menstore-spb.com***/ (звёздочки уберите)
    Спасибо за совет, про аренду не думали, т.к. жених в обычной жизни любит костюмы и пиджаки. Просто потом свадебный будет носить)

Страница 46 из 63 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •