Страница 5 из 63 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для teddium , на сообщение « привет всем, разрешите я с вами... »
    #41
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста. вроде как в прошлом топике писали, что на финальном этапе должно приглашение прийти от ЗАГСа на электронку. мы пока не получили..может, потому что уже после шести вечера отправляли заявление, и может у них там завал..кто-нибудь получил приглашение?)
    Мы подавали заявление в январе 2018 в два часа ночи. Приглашение пришло сразу. Оно же автоматически формируется, а не отправляется сотрудниками вручную.
    Позвоните в свой ЗАГС, узнайте, в чем дело.

  2. ответ для Shweda , на сообщение « Мы подавали заявление в январе 2018 в... »
    #42
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    мы подавали не вчера, а летом 2018... заявление подавали вообще ночью - сообщение пришло сразу на почту обоим
    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Мы подавали заявление в январе 2018 в два часа ночи. Приглашение пришло сразу. Оно же автоматически формируется, а не отправляется сотрудниками вручную.
    Позвоните в свой ЗАГС, узнайте, в чем дело.
    возможно, в этом году что-то изменилось, потому что теперь в описании услуги на сайте Госуслуг про приглашение ничего не написано, хотя раньше вроде было написано. Поэтому я и спросила у тех, кто подавался вчера)

  3. ответ для teddium , на сообщение « возможно, в этом году что-то... »
    #43
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Мои вчера подавались, тоже вечером, им ничего не пришло.

  4. #44
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    Мои вчера подавались, тоже вечером, им ничего не пришло.
    мы поспрашивали у знакомых, говорят, кому-то приглашение пришло и через три дня, причем это в том году было, так что видимо по-разному бывает

  5. ответ для teddium , на сообщение « мы поспрашивали у знакомых, говорят,... »
    #45
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 985

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    мы поспрашивали у знакомых, говорят, кому-то приглашение пришло и через три дня, причем это в том году было, так что видимо по-разному бывает
    Сугубо ИМХО, но я бы позвонила в ЗАГС. Уже писала в предыдущем топе, когда моя дочка в декабре подавала заявление в 1ДБ (лично), сотрудницы не слезали с телефонов, разруливая последствия очередного сбоя на ГУ. Как одна из них сказала дочке, люди подавали заявления, а в системе ЗАГСА они не отображались. А вчерашний день был далеко не самым благополучным в работе данного сервиса на ГУ. Позвоните, уточните, всё ли в порядке.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #46
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Всем сегодня здравствуйте! Теперь приглашения не приходят, это точно, я позвонила - узнала, потому что раньше были гос. Услуги питерские, а теперь федеральные и это, оказывается, не предусмотрено программой. Мы в Загсе в программе видны, но да, я бы всем советовала позвонить, потому что абсолютно точно, что пока госсуслуги не работали и загсовцы не могли заполнить формы, то есть они просто брали заявления, писали даты, потом вбивали.

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #47
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Здравствуйте, Елизавета Сергеевна!

    Запись на прием подтверждена.

    Дата и время события: 19.04.2019 16:00
    Ведомство: Региональные органы власти в сфере записи актов гражданского состояния
    Услуга: Регистрация заключения брака
    Подразделение: Сектор записи актов гражданского состояния Курортного района Комитета по делам записи актов гражданского состояния Правительства Санкт-Петербурга
    Адрес: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, пл Свободы, д.1
    Статус: Запись подтверждена


    Для просмотра информации перейдите на страницу уведомления.
    Яна - мама двух малышей - Лизы 10.10.1992 и Матвея - 24.03.2005

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #48
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Вот что должно прийти

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #49
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Света! Пришлите, пжт, на почту! Karkyana@ya.ru

  10. ответ для teddium , на сообщение « привет всем, разрешите я с вами... »
    #50
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    привет всем, разрешите я с вами поболтаю мы вчера подались, через госуслуги девушки, подскажите, пожалуйста. вроде как в прошлом топике писали, что на финальном этапе должно приглашение прийти от ЗАГСа на электронку. мы пока не получили..может, потому что уже после шести вечера отправляли заявление, и может у них там завал..кто-нибудь получил приглашение?)
    Здравствуйте! Очень приятно! Вы сами невеста? А то в этом году больше мамы активничают, а невесты 2018 нас подбадривают

Страница 5 из 63 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •