Страница 6 из 63 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #51
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Дина, уговаривайте на торжественную, хотя мне кажется во дворце неторжественной и нет, тогда весь смысл теряется. Не торжественная просто в кабинете загса, где может быть не один сотрудник все оформляется. Они же именно во дворец хотели. Может не очень поняли. Мы когда о выездной думали, то просто загс у дома планировали.

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Здравствуйте! Очень приятно! Вы сами... »
    #52
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Всем сегодня здравствуйте! Теперь приглашения не приходят, это точно, я позвонила - узнала, потому что раньше были гос. Услуги питерские, а теперь федеральные и это, оказывается, не предусмотрено программой. Мы в Загсе в программе видны, но да, я бы всем советовала позвонить, потому что абсолютно точно, что пока госсуслуги не работали и загсовцы не могли заполнить формы, то есть они просто брали заявления, писали даты, потом вбивали.
    Спасибо вам большое за информацию! будем дозваниваться, вчера не получилось.

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Елизавета Сергеевна!

    Запись на прием подтверждена.

    Дата и время события: 19.04.2019 16:00
    Ведомство: Региональные органы власти в сфере записи актов гражданского состояния
    Услуга: Регистрация заключения брака
    Подразделение: Сектор записи актов гражданского состояния Курортного района Комитета по делам записи актов гражданского состояния Правительства Санкт-Петербурга
    Адрес: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, пл Свободы, д.1
    Статус: Запись подтверждена


    Для просмотра информации перейдите на страницу уведомления.
    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Вот что должно прийти
    это от госуслуг? получается загс приглашение не присылает но госуслуги подтвержадют? тоже на почту приходит?

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень приятно! Вы сами невеста? А то в этом году больше мамы активничают, а невесты 2018 нас подбадривают
    невеста, да) у нас роспись аж летом, так что я в неспешном порядке готовлюсь к скромному празднеству в узком кругу семейном)

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Света! Пришлите, пжт, на почту!... »
    #53
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Света! Пришлите, пжт, на почту! Karkyana@ya.ru
    отправила

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Дина, уговаривайте на торжественную,... »
    #54
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Дина, уговаривайте на торжественную, хотя мне кажется во дворце неторжественной и нет, тогда весь смысл теряется. Не торжественная просто в кабинете загса, где может быть не один сотрудник все оформляется. Они же именно во дворец хотели. Может не очень поняли. Мы когда о выездной думали, то просто загс у дома планировали.
    Приветствую! На Фурштадской дворец? Я там никогда не была. Нет, не хотят они торжество в ЗАГСе, что-то будет очень простое, но костюм на этот день дочь уже ищет. Будут только близкие родственники, ну и ресторан,надеюсь)))

  5. #55
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    Приветствую! На Фурштадской дворец? Я там никогда не была. Нет, не хотят они торжество в ЗАГСе, что-то будет очень простое, но костюм на этот день дочь уже ищет. Будут только близкие родственники, ну и ресторан,надеюсь)))
    а близкие родственники где будут? после ЗАГСа?
    просто если они просто придут за документами, то это комната, где им выдадут документы и все, больше никого не пускают, только они
    если даже минимальное кол-во гостей и получение документов в зале, выдача регистратором, это уже и считается торжественная, тогда по полной будет, с музыкой и пламенной речью

  6. ответ для teddium , на сообщение « Спасибо вам большое за информацию!... »
    #56
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за информацию! будем дозваниваться, вчера не получилось.





    это от госуслуг? получается загс приглашение не присылает но госуслуги подтвержадют? тоже на почту приходит?



    невеста, да) у нас роспись аж летом, так что я в неспешном порядке готовлюсь к скромному празднеству в узком кругу семейном)
    Это пришло на почту сразу. Поздравляю! Время быстро летит, мы с лета готовимся, есть уже задумки? Вам помогает кто-нибудь?

  7. ответ для coalla , на сообщение « отправила »
    #57
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    отправила
    Спасибо! Уже отправила своим для списывания

  8. #58
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    Приветствую! На Фурштадской дворец? Я там никогда не была. Нет, не хотят они торжество в ЗАГСе, что-то будет очень простое, но костюм на этот день дочь уже ищет. Будут только близкие родственники, ну и ресторан,надеюсь)))
    Да, №2, тоже очень красивый

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #59
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    У СВеты, конечно была мечта каждой, два дня- два букета, две прически, два платья. И ресторан еще! Мы думали скромнее, конечно, зарегистрироваться неторжественно в ЗАГСЕ, в этот день сделать пробник прически и отснять лавстори, а уже основное торжество через пару дней

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Это пришло на почту сразу. Поздравляю!... »
    #60
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Это пришло на почту сразу. Поздравляю! Время быстро летит, мы с лета готовимся, есть уже задумки? Вам помогает кто-нибудь?
    эх, ничего не понимаю я с этими уведомлениями. у нас у обоих висит на сайте госуслуг что заявление на рассмотрении якобы в ведомстве. в ЗАГСе, мы петроградский выбрали, вообще по телефону ничего говорить не хотят, заставляют приезжать лично, чтобы выяснить, появились мы у них в программе или нет. у них видите ли компьютер занят, не посмотреть им)) спрашивается, мы для того через госуслуги подавались чтобы потом еще лично ездить?) в общем, деваться некуда, придется мне им кровь портить своими звонками, сами напросились

    спасибо! задумки есть, но всё будет максимально просто, - сначала я морочилась, весь прошлогодний топ перешерстила, потом поняла что последние нервы оставлю на этом предприятии, и решила, что оно мне не надо) я очень дерганая честно говоря хлебом не корми дай попланировать поконтролировать а потом психовать что всё не по плану идет в общем будет просто ресторан и родственники 10 человек)

Страница 6 из 63 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •