Страница 7 из 63 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. #61
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    У СВеты, конечно была мечта каждой, два дня- два букета, две прически, два платья. И ресторан еще! Мы думали скромнее, конечно, зарегистрироваться неторжественно в ЗАГСЕ, в этот день сделать пробник прически и отснять лавстори, а уже основное торжество через пару дней
    первый день был САМЫЙ бюджетный, вечером я покрасилась , тк.. поняла, что мне цвет не нравится и моя парикмахер сделала мне гофре, чтобы я утром только волосы встряхнула и все , укладка готова это даже бесплатно было.
    платье с АСОС по скидке стоило 3800 руб., а букет мы с дочкой собрали в Цветопторге за 1000 Туфли были.
    в ресторане нас мало было, это скорее кафе даже, было тепло и мы в парк поехали, там у ресторана беседки и мы в них покушали тоже с кучей скидок по карте
    так что все можно организовать без сильных ударов по бюджету
    кстати, если регистрация ранняя, то имейте в виду, что мало каких заведений где покушать работают с утра, многие в лучшем случае с 11.00. Большинство с 12-ти начинают работать

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #62
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Да, загсы сейчас пока, я думаю, разгребают завал, а попозже может и ответят. В Курортном районе очень приветливые, хотябы ответили.

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #63
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Я помню, Света Ваши фото из ЗАГСа, платье осень хорошо сидело, так попали в размер?

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #64
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Девочки, а про девичник расскажите что-нибудь

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #65
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Подали заявление через госуслуги 15.01 во Фрунзенский ЗАГС, до сих пор заявление значится как "принято к рассмотрению". Позвонила в ЗАГС, мне сказали, что все ок, что заявление к ним пришло и они нас ждут в выбранную дату и время. НО! При этом сказали также, что по идее статус заявления на госуслугах должен измениться и стать "утверждено". Видимо, сайт подтупливает и информация плохо обновляется. Вот девушка пишет. Так что скорее всего все в порядке

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Девочки, а про девичник расскажите... »
    #66
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девочки, а про девичник расскажите что-нибудь
    На моем девичнике было много морепродуктов, суши и мясных шашлыков. В итоге девочки шашлыки почти не ели, но зато с удовольствием забирали их домой мужьям.
    В итоге все мужья были довольны и счастливы, т.к. жена вернулась хоть и пьяная, но с ужином! )

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #67
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    О, здорово, подарок для мужа! А так это буйство происходило?

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #68
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    девушки, кто где кольца смотрит? в санлайте брать совсем моветон дя? у меня просто маленький размер, и хочу конкретную модель, хоть и простую, в наличии такое только в санлайте высмотрела

  9. ответ для teddium , на сообщение « девушки, кто где кольца смотрит?:008: в... »
    #69
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 984

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    девушки, кто где кольца смотрит? в санлайте брать совсем моветон дя? у меня просто маленький размер, и хочу конкретную модель, хоть и простую, в наличии такое только в санлайте высмотрела
    А чем вам Санлайт не угодил? У них вполне качественное золото, строго ИМХО. Носить-то кольцо вам, а не кому-то. И на кольце не написано откуда оно. Главное, чтобы вам оно нравилось и подходило.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Я помню, Света Ваши фото из ЗАГСа,... »
    #70
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Я помню, Света Ваши фото из ЗАГСа, платье осень хорошо сидело, так попали в размер?
    как сказать... когда мерила - попала, прошел месяц, стала одевать перед ЗАГСОм - висит в груди пришлось одевать лиф с большими чашками от купальника поэтому рекомендую, перед свадьбой померить все за пару дней хотя бы

Страница 7 из 63 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •