Страница 9 из 63 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для teddium , на сообщение « девушки, кто где кольца смотрит?:008: в... »
    #81
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    девушки, кто где кольца смотрит? в санлайте брать совсем моветон дя? у меня просто маленький размер, и хочу конкретную модель, хоть и простую, в наличии такое только в санлайте высмотрела
    Помолвочное кольцо из Санлайта, обручальные "Линии любви", все ок

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #82
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Ну вот наш жених тоже клоунадой называет. А в апреле хоть за городом, хоть где зелени нет никакой

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Ну вот наш жених тоже клоунадой... »
    #83
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 984

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Ну вот наш жених тоже клоунадой называет. А в апреле хоть за городом, хоть где зелени нет никакой
    Ой, как я согласна с вашим будущим зятем... По мне так тоже клоунада. Тут строго ИМХО. У меня, так сразу возникает вопрос: "Для кого сие действо?"... Для себя? Для себя - ЗАГС, венчание... А стояние под аркой перед нанятым актёром - чистой воды самодеятельность. Для гостей? Это уже, как минимум, странно. Свадьба - праздник молодых и должен быть таким, как хотят молодые, а не родня и друзья. Гости на этом празднике - фон. Другое дело, если регистрацию проводит уполномоченное лицо и она носит статус официальной регистрации брака. Повторюсь - это моё видение. На вкус и цвет, сами понимаете.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  4. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #84
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    доброго всем утра!
    а кто-нибудь был на выставке в ткачах? я собиралась, но нас неожиданно настиг ремонт
    много потеряла да?

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #85
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Мы были в Амбассадоре, ерунда какая- то, как мне показалось. Очень мало участников, но кто хотел шампанского- наливали без ограничений!

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #86
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Попробовали тортики, в одном месте очень понравился, заказала себе на работу, когда буду свадьбу дочки отмечать. Если заказать в течении 3 днем была скидка. На свадьбу все таки решили брать в свтем же ресторане. Изучили полиграфические услуги. Все очень дорого. Самый простой белый вкладыш с текстом в приглашение 100 рублкй, а мы напечатали по 23 рубля. Девушка какая- то выиграла пошив рубашки жениху, оказалось при заказе пошива костюма, мы букенет невесты и бутаньерки, оказалось, что при заказе у них всего оформления.

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #87
    Элита Аватар для люся спицина
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    1 717

    Мы подали 3 января на 16 февраля в ДБ 4 через ГУ. Приглашение не пришло, я звонила числа 11го узнавала. Мне сказали, что заявление видят и нас ждут))
    Кольца купили в Даймонд и свадьба. Там и сейчас акция 60% скидка.

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Попробовали тортики, в одном месте... »
    #88
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Девушка какая- то выиграла пошив рубашки жениху, оказалось при заказе пошива костюма, мы букенет невесты и бутаньерки, оказалось, что при заказе у них всего оформления.
    Я в свое время ходила на выставку в Наутилус. Там со всеми этими призами была такая же разводка. В итоге я даже порадовалась, что муж накануне свалился с температурой, и вместо него я пошла с сестрой. В итоге 3 часа времени были не бездарно потрачены, а проведены в приятном общении с человеком, которого вижу не часто. Муж мне за это время вынес бы мозг на тему того, зачем я его сюда притащила.

    В итоге выставка эта оказалась абсолютно бесполезной для меня. Хотя в то время у меня было не решено еще несколько вопросов, и я именно для решения этих конкретных задач искала специалистов на выставке. В беседе с одним из них на вопрос о бюджете ответила честно: "не ограничен". На этих словах моя сестра поперхнулась, второй раз она поперхнулась, когда узнала, что со мной они так и не связались. Двое других вышли на связь только через месяц, когда у нас до свадьбы оставалось чуть больше месяца, и, разумеется, я все вопросы уже давно закрыла и нашла компетентных специалистов самостоятельно.

  9. #89
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от люся спицина Посмотреть сообщение
    Мы подали 3 января на 16 февраля в ДБ 4 через ГУ. Приглашение не пришло, я звонила числа 11го узнавала. Мне сказали, что заявление видят и нас ждут))
    Кольца купили в Даймонд и свадьба. Там и сейчас акция 60% скидка.
    Поздравляю! Значит у Вас совсем скоро и может порадуетенас фоточками
    Яна - мама двух малышей - Лизы 10.10.1992 и Матвея - 24.03.2005

  10. ответ для Shweda , на сообщение « Я в свое время ходила на выставку в... »
    #90
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Я в свое время ходила на выставку в Наутилус. Там со всеми этими призами была такая же разводка. В итоге я даже порадовалась, что муж накануне свалился с температурой, и вместо него я пошла с сестрой. В итоге 3 часа времени были не бездарно потрачены, а проведены в приятном общении с человеком, которого вижу не часто. Муж мне за это время вынес бы мозг на тему того, зачем я его сюда притащила.
    Да, мы тоже без жениха были. Там какая-то молодая пара была схвачена выездной регистраторшей и на их примере она демонстрировала свой талант. Наш бы умер от такого. Больше всех понравилось моей маме, потому что она такая пожилая была единственная и все ее чем-то угощали.

Страница 9 из 63 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •