Страница 1 из 63 123451151 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. #1
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

    Ну как так, до сих пор нет темы Невесты 2019. Неужели никто не выходит замуж и не женит-выдает замуж своих сыновей-дочерей. Я Яна, выдаю замуж дочку, планируем 19 апреля. 15.01. начинается подача заявлений, надеемся, что получится, дата не топовая. Понятно, что есть хорошая группа ВК , но тут уютнее что ли, более по домашнему
    Яна - мама двух малышей - Лизы 10.10.1992 и Матвея - 24.03.2005

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Вы молодец, думаю скоро подтянутся люди) У меня тут ностальгия по своей подготовке к свадьбе, была 21.04) Коллеге сделали предложение..мы тут теперь на эту тему разговариваем)

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #3
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    А у нас ожидание подачи заявления, как 15.01 все случится- начнем дальше шебуршать. Коллегу на ЛВ! А вы делали гостям листки с меню? В ресторане посоветовали, сказали, что во- первых как элемент декора- помимо салфетки еще красивый листик , во вторых гости не будут спрашивать " а это что, а это?" Приглашения мы по Вашему совету купили в известном месте, правда немного другие, а сам листик- вкладыш уже хотим напечатать

  4. ответ для Matvel , на сообщение « А у нас ожидание подачи заявления, как... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    У нас не было, у подруги было..но это сам ресторан позаботился без её участия..гостям понравилось..так что если есть желание и возможность то можно) У нас на тарелках были рассадочные карточки и бомбоньерки, смотрелось хорошо)

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #5
    Старожил Аватар для Julija_P
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский район СПб
    Сообщений
    1 252

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Ну как так, до сих пор нет темы Невесты 2019. Неужели никто не выходит замуж и не женит-выдает замуж своих сыновей-дочерей. Я Яна, выдаю замуж дочку, планируем 19 апреля. 15.01. начинается подача заявлений, надеемся, что получится, дата не топовая. Понятно, что есть хорошая группа ВК , но тут уютнее что ли, более по домашнему
    Ой, а что за группа в вк? Можно ссылочку
    С уважением, Юлия

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #6
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Вот , свадьба Питер называется https://vk.com/svadbapitercom

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #7
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Добрый день! Спасибо за темку! Я дочь выдаю в 2019, тоже ждем 15/01/19. Планируем в августе, надеюсь , что у молодых получится податься на нужную дату. Заявление еще не подано, но платье уже куплено))) Собираемся с дочкой на выставку "Идеальная свадьба от А до Я", 19.01. В Амбассадор, кто-нибудь еще идет?

  8. ответ для Matvel , на сообщение « А у нас ожидание подачи заявления, как... »
    #8
    Элита Аватар для Дина...
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    МО Полюстрово
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    А у нас ожидание подачи заявления, как 15.01 все случится- начнем дальше шебуршать. Коллегу на ЛВ! А вы делали гостям листки с меню? В ресторане посоветовали, сказали, что во- первых как элемент декора- помимо салфетки еще красивый листик , во вторых гости не будут спрашивать " а это что, а это?" Приглашения мы по Вашему совету купили в известном месте, правда немного другие, а сам листик- вкладыш уже хотим напечатать
    Если не ошибаюсь, Вы в невестах-2018 писали, что удалось сэкономить на приглашениях, поделитесь, пжл, как? Если здесь нельзя, то в личку

  9. #9
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Дина... Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо за темку! Я дочь выдаю в 2019, тоже ждем 15/01/19. Планируем в августе, надеюсь , что у молодых получится податься на нужную дату. Заявление еще не подано, но платье уже куплено))) Собираемся с дочкой на выставку "Идеальная свадьба от А до Я", 19.01. В Амбассадор, кто-нибудь еще идет?
    Спасибо, что написали! У нас платье тоже куплено (шепотом- еще до официального предложения, очень тайно от всех, просто пошли буквально мимо посмотреть без записи на примерку). На выставку тоже идем, но немного расстроилась, в группе Свадьба Питер очень хвалили ту выставку, что будет 20.01 в Пространстве "Ткачи", а про эту писали, что не очень полезная. Хотя понятно, что все субьективно. Но 20.01 дочка работает, не можем. Мы по примеру klio87 приглашения заказали на али экспресс. Там огромный выбор. Такие красивые пришли, еще лучше, чем на картинке, с конвертами тоже очень качественными, все тон в тон. Упакованы были очень хорошо, ничего не помялось. А вкладыш сам с текстом уже напечатаем. Еще там же на али заказали очень красивое украшение на голову-диадему, но не знаем еще будем ли использовать, но стоит копейки. Фаты там тоже миллион, но фату опасн-может не попасть в тон платью.

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #10
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Как будут подавать? Поедут, или через госуслуги? Я очень волнуюсь за этот момент, потому что опять влезла, и если вдруг мой план даст сбой, меня убьют уже точно.

Страница 1 из 63 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •