Страница 41 из 63 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Все вышло так, как мы с дочкой и... »
    #401
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Все вышло так, как мы с дочкой и мечтали. Но минус тоже был- из заказанных двух микриков на обратную дорогу один не пришёл, но администратор ресторана заказала нам два минивэна Таксовичков
    ой как всё красиво обалдеть! очень очень рада за вас!

  2. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #402
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Когда уже сюда загружено не получается так открыть и повернуть, криворукая такая я

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #403
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    По поводу организатора , вернее нет, координатора в день свадьбы я не ошиблась. Так и не поняла в какой момент он может быть нужен? Все гости стояли в точках откуда трансфер и все сели, кто чуть опаздывал- одна пара на Гражданке и одна на Прсвещения сразу мне позвонили. В ЗАГСЕ понятно все по схеме, в ресторане уже все организовывал ведущий и администратор. Все музыканты приехали вовремя, вернее еще до банкета, монтировали оборудование, потом гуляли где-то пришли даже не знаю откуда и когда, все с ведущим договорились. Для всех артистов и других подрядчиков был накрыт отдельный стол на 9 человек, им подали горячее вместе с нами. Фотозеркало (заменили фотобудку на новмнку, чтобы фотки были полноценного размера)тоже приехало и монтировалось как-то само, уже администратор им занималась, так же администратор все решала с декоратором. Когда не пришел один микрик она же вызвала такси

  4. ответ для Matvel , на сообщение « По поводу организатора , вернее нет,... »
    #404
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    По поводу организатора , вернее нет, координатора в день свадьбы я не ошиблась. Так и не поняла в какой момент он может быть нужен? Все гости стояли в точках откуда трансфер и все сели, кто чуть опаздывал- одна пара на Гражданке и одна на Прсвещения сразу мне позвонили. В ЗАГСЕ понятно все по схеме, в ресторане уже все организовывал ведущий и администратор. Все музыканты приехали вовремя, вернее еще до банкета, монтировали оборудование, потом гуляли где-то пришли даже не знаю откуда и когда, все с ведущим договорились. Для всех артистов и других подрядчиков был накрыт отдельный стол на 9 человек, им подали горячее вместе с нами. Фотозеркало (заменили фотобудку на новмнку, чтобы фотки были полноценного размера)тоже приехало и монтировалось как-то само, уже администратор им занималась, так же администратор все решала с декоратором. Когда не пришел один микрик она же вызвала такси
    очень хорошо просто, что все организаторы оказались пунктуальными, профессиональными и не пришлось Вам решать какие-то форс-мажоры, микрик это не страшно

  5. #405
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Когда уже сюда загружено не получается так открыть и повернуть, криворукая такая я
    сюда только уже перевернутые фото можно загрузить, тут они не поворачиваются

  6. #406
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    сюда только уже перевернутые фото можно загрузить, тут они не поворачиваются
    АА, это я не пойму точно, я же с телефона их загрузила.

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #407
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Видеограф уже вчера прислал вопросы по поводу музыки к ролику, вот что значит-не сезон, все делается быстро

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #408
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 076

    Фотограф тоже сказал, что весь окончательный расчет после получения фотографий

  9. #409
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Видеограф уже вчера прислал вопросы по поводу музыки к ролику, вот что значит-не сезон, все делается быстро
    это здорово! я как вспомню ужас ожидания ролика....

  10. #410
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    вот что значит-не сезон, все делается быстро
    Сейчас не просто не сезон, а последние дни накануне сезона. Очень удачное время, т.к. все исполнители стараются все сделать, как можно быстрее, чтобы в сезон со старыми долгами не входить.

Страница 41 из 63 « Первая  «  3137383940414243444551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •