Страница 29 из 63 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 

Тема: Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте общаться

  1. ответ для Bam-bola , на сообщение « За пол часа... за это время успели... »
    #281
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Bam-bola Посмотреть сообщение
    За пол часа... за это время успели раздеться (у нас свадьба была 20 окт), пофоткаться в 2х залах, оформить документы
    Потом зовут в зал
    Там очень быстро - минут 10 сама церемония, поздравления близких, пять же фото семейное в зале...

    По времени в ЗАГСе провели ровно час

    Вы не волнуйтесь - там очень миленькие тётеньки
    спасибо мне они по телефону очень понравились!

  2. ответ для teddium , на сообщение « спасибо:) мне они по телефону очень... »
    #282

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    посадить за один стол родных невесты, а за другой родных жениха, то вроде все получается.
    Сажайте родителей и их родными по их линии рядом. И не переживайте.
    Поверьте, не особо все на банкете общаются за столом, исключительно на перерывах) Главное, чтобы было комфортно со знакомыми сидеть.

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    девушки, а подскажите, пожалуйста, по таймингу так страшно прогадать. сколько там в ЗАГСе расписывают то? роспись в 16.00. пытаюсь сообразить сколько мы будем ехать с петроградского ЗАГСа до причала у Петропавловки чтобы упасть на катер наверное на пять часов надо судно заказывать? или рано? фотосессии в ЗАГСе особо разводить не хотим)
    Я как фотограф расскажу как все может проходить) у вас есть варианты
    1. Прибытие в 15.30 оформление документов, 16.00 роспись. 16.30 выход из ЗАГС. Выход в темпе – торжественно вышли и сразу в машину. В 17.00 прибытие к катеру
    2. Все тоже самое. В 16.30 выходите, пьете шампанское, если есть гости фоткаетесь. В 17.00 погружаетесь в авто и в 17.30 на катере.

    НО! ЗАГСы бывают что задерживают регистрацию. В Петроградском как-то задержали мою пару на 30 мин…мы просто сидели в комнате жениха и невесты и ждали.... Так что тут не подгадаешь наверняка.
    Это случается из-за того, что перед вами пары опаздывали и создали временную задержку, либо случились проблемы при подаче заявления (ошибки - и такое было у одной моей пары фамилия при подаче была как оказалось с ошибкой) и т.д....

    Если катер не может долго стоять пришвартованным (есть правила) то я бы советовала на 17.30 не раньше. Лучше спокойно не торопясь до него пофоткаться или попить шампанского ) Если может ждать - 17.00


    И мой совет всем – никогда не закладывайте тайминг впритык на свадьбе. Берите запас.
    Пробки, опаздывающие гости (даже родители), задержка в ЗАГС и т.д. – случаются в 50% на свадьбах!)


    Если у кого есть вопросы - могу подсказать, спрашивайте!)

  3. #283
    Активный участник Аватар для teddium
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от ВишенкаЯгодка Посмотреть сообщение


    И мой совет всем – никогда не закладывайте тайминг впритык на свадьбе. Берите запас.
    Пробки, опаздывающие гости (даже родители), задержка в ЗАГС и т.д. – случаются в 50% на свадьбах!)
    большое спасибо!

    девочки, а можно свою музыку на регистрацию?

  4. ответ для Bam-bola , на сообщение « на сколько часов то? »
    #284

    ну только если иногда! вообще пессимизм у меня ассоциируется с негативом. может иммется в виду прагматизм?

  5. ответ для teddium , на сообщение « большое спасибо! девочки, а можно... »
    #285

    насколько знаю нет, но это у нас так было зависит от ЗАГСа

  6. ответ для teddium , на сообщение « большое спасибо! девочки, а можно... »
    #286

    Цитата Сообщение от teddium Посмотреть сообщение
    большое спасибо!

    девочки, а можно свою музыку на регистрацию?
    нет, не разрешают
    заходят все под марш Мендельсона всегда, потом церемония, на церемонии когда роспись и кольца на фоне включается музыка, гимн СПб, и уже включают какую-то свою нейтральную музыку когда обнимашки с гостми.

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #287
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 078

    Нам сказали, что можно выбрать регистратора, если хочешь кого- то конкретного, у них у всех Одежды праздничные на работе висят. Мы когда в ЗАГС приезжали, ещё и с мамой моей, то мама разговорилась с администратором и она порекомендовала одну конкретную женщину по имени Любовь, говорит, что такие речи у неё проникновенные, что женихи рыдают, что надо позвонить заранее в Загс и попросить, что хотим её, если она , конечно не в отпуске будет.

  8. ответ для Matvel , на сообщение « Поздравляем! В сентябре все... »
    #288

    Спасибо)))) Пока не подавали, вроде время терпит, нам дата и время не особо принципиальны. Онлайн подадим заявку, от этого и будем отталкиваться. Думали в Калининский, мне там интерьер понравился))) как раз в моем вкусе, красно-желтый. Ну и к дому поближе, конечно. Я с свадьбу в таких примерно оттенках хочу. А вообще про загсы я даже не знаю, как их выбирать... ну в смысле кроме интерьера. Быают тетки-регистраторши абсолютно жуткие, но как это проверить, ума не приложу

  9. ответ для Belo444ka , на сообщение « Спасибо)))) Пока не подавали, вроде... »
    #289
    Активный участник Аватар для Авигея
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    СПб, пл. Мужества
    Сообщений
    472

    Всем добрый день!
    Я за советом по поводу транспорта, а если конкретнее - свадебного лимузина. Буду свидетельницей, помогаю друзьям. Они в ужасе - не нашли НИ ОДНОЙ компании, на которую бы не было категорических нареканий. То водитель не вовремя приехал, то попросил дополнительных денег "иначе проблемы будут", то просто вел себя как откровенное "быдло"... Кто недавно был на свадьбе, или выходил замуж - может, была какая-то достойная компания, у которой можно арендовать лимузин с водителем? Понятно, что идеально нигде не бывает. Вопрос не в идеальности, а в умении быстро исправлять недостатки - заменить машину, например.
    Чтобы ваши советы не сочли за рекламу, можете писать в личку. Спасибо
    "Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети роскошь"

  10. ответ для Matvel , на сообщение « Невесты -женихи 2019 и их мамы, даайте... »
    #290
    Гость Аватар для Kukusina
    Регистрация
    20.03.2019
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    22

    Подписали договор с фотографом, ура )
    Вышло даже дешевле, чем я считала, очень довольна )
    Девочка, у которой я всегда делаю прически, возможно будет занята, пока не отвечает. Не очень хорошо (((
    Осталось купить кольца и туфли. Туфли наибольшая проблема %)

Страница 29 из 63 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •