Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Удаление зубов «8» в Раухфуса. Кто сталкивался?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Удаление зубов «8» в Раухфуса. Кто сталкивался?

    Возникла необходимось. Сказали, что только под общим наркозом и наблюдаться 5 дней в стационаре. У кого был опыт-поделитесь врачом и вообще впечатлением о процедуре
    заранее спасибо!
    Я- КатЯ

  2. ответ для КАРАТ , на сообщение « Удаление зубов «8» в Раухфуса. Кто... »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Возникла необходимось. Сказали, что только под общим наркозом и наблюдаться 5 дней в стационаре. У кого был опыт-поделитесь врачом и вообще впечатлением о процедуре
    заранее спасибо!
    ничего себе/ думаю отпустят сразу/ аденоиды сразу отпускают/ ну официально там будет история на 5 дней- так оме требует
    знакомая как-то удаляла- она там мс когда-то работала- удалила по знакомству- типа там лучшие врачи и с проблемными 8 только тут- но я пошла в клинику рядом и мне за 2 минуты доктор мою кривую 8 убрал

  3. ответ для КАРАТ , на сообщение « Удаление зубов «8» в Раухфуса. Кто... »
    #3
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Возникла необходимось. Сказали, что только под общим наркозом и наблюдаться 5 дней в стационаре. У кого был опыт-поделитесь врачом и вообще впечатлением о процедуре
    заранее спасибо!
    Мы лежали в раухфуса на удалении зубов , правда в возрасте 4 лет. Удаляли 4 передних верхних зуба. Под общим наркозом. Наркоз масочный. Процедура длилась примерно 20 минут. Перед удалением консультирует анестизеолог. В больнице пролежали 3 дня. Оперирующий врач Кудрявцев Григорий Олегович (рекомендую). Условия нормальные. Разрешали гулять ( было лето). Но,мы делали по ДМС.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. ответ для КАРАТ , на сообщение « Удаление зубов «8» в Раухфуса. Кто... »
    #4
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Мы удаляли недавно, но у нас пока зубы молочные. В вопросе непонятно - 8 зубов удалять или 8-ки?
    В больнице делают только под наркозом. Если восьмерку удалять, почему нельзя местно вам?
    если удалять больше 1 го зуба - однозначно оставят минимум на ночь. Про 8-ку не знаю. Зависит от сложности операции. Если она не вышла и нужно резать десну - я бы сама осталась в больнице для контроля. Мне самой удаляли сложные 8-ки. Вообще положено 5 дней быть. Мы ушли раньше - но никаких документов нам не дали, потому что не высидели положенное. Никакой справки и что сделано. То есть ушли без выписки. Если вам нужен больничный вот такой момент имейте ввиду.
    Делают хорошо, врачи как рассказывают все хорошие.
    Еще по телефону могут сказать, что утром перед операцией не есть. Оказалось, что это не так. Не есть за 4 часа. Приезжаешь утром, делают анализы, а сама операция только в 2-3 часа дня. Таким образом в 8 утра нужно нормально поесть. У меня ребенок не ел с 10 вечера, так мы "еле выжили" терпеть не есть и не пить до 3 часов дня.

  5. #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Мы удаляли недавно, но у нас пока зубы молочные. В вопросе непонятно - 8 зубов удалять или 8-ки?
    В больнице делают только под наркозом. Если восьмерку удалять, почему нельзя местно вам?
    если удалять больше 1 го зуба - однозначно оставят минимум на ночь. Про 8-ку не знаю. Зависит от сложности операции. Если она не вышла и нужно резать десну - я бы сама осталась в больнице для контроля. Мне самой удаляли сложные 8-ки. Вообще положено 5 дней быть. Мы ушли раньше - но никаких документов нам не дали, потому что не высидели положенное. Никакой справки и что сделано. То есть ушли без выписки. Если вам нужен больничный вот такой момент имейте ввиду.
    Делают хорошо, врачи как рассказывают все хорошие.
    Еще по телефону могут сказать, что утром перед операцией не есть. Оказалось, что это не так. Не есть за 4 часа. Приезжаешь утром, делают анализы, а сама операция только в 2-3 часа дня. Таким образом в 8 утра нужно нормально поесть. У меня ребенок не ел с 10 вечера, так мы "еле выжили" терпеть не есть и не пить до 3 часов дня.
    это не имеют права не дать/ а вот вписать что ушли раньше по собст желанию могут/ тем более точно вас по омс как положено провели

  6. ответ для КАРАТ , на сообщение « Удаление зубов «8» в Раухфуса. Кто... »
    #6
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Девочке 13 лет, на снимке увидели, что всем восьмеркам некуда будет вылезать, планируем лечение у ортодонта. Зубы сформировались в челюстях, пока корни оч маленькие и сами зубы не прорезались рекомендовано их удалить. А это операция, сразу на 4 зуба. По омс только в Раухфуса с госпитализацией на 5 дней, тк большой объем вмешетельства, зашитые десны и отеки
    Отзывы жуткие, в Меди опи 70000+ анализы и палата. Думаем

  7. #7
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 864

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Девочке 13 лет, на снимке увидели, что всем восьмеркам некуда будет вылезать, планируем лечение у ортодонта. Зубы сформировались в челюстях, пока корни оч маленькие и сами зубы не прорезались рекомендовано их удалить. А это операция, сразу на 4 зуба. По омс только в Раухфуса с госпитализацией на 5 дней, тк большой объем вмешетельства, зашитые десны и отеки
    Отзывы жуткие, в Меди опи 70000+ анализы и палата. Думаем
    может не надо сразу 4? Они же не завтра все выйдут и даже не одновременно. Если грамотно удалять, заживает быстро, боли не так много. Но я плюсану за больницу. Имела опыт удаления в частной клинике восьмерки, которая росла ровно под семерку- повезли в больницу в итоге, не смогли сами. Второй раз в обычной стоматологии городской, но там был уже нормальный зуб, просто рос не туда, куда надо.

  8. ответ для КАРАТ , на сообщение « Удаление зубов «8» в Раухфуса. Кто... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    У меня 8-ка до сих пор не прорезалась до конца. Узнала я об этом в 20 лет, надрезали "капюшон", вроде так, тоже в Меди). И уже больше 20 лет с ним живу. Лечили раза два. Что не говорили в других клиниках. И оставлять, и удалять, и с костью вырезать....
    Я бы сходила в Раухфуса проконсультироваться.
    С ребенком мы только оттуда, с чел. лиц., но не с зубами.
    Сколько мы в больницах не лежали, эта самая отвратительная, будьте готовы. Маленьких детей не оставляйте!
    Операцию сделали быстро, думаю, хорошо. Там такой поток!

  9. ответ для Невия , на сообщение « У меня 8-ка до сих пор не прорезалась... »
    #9

    Цитата Сообщение от Невия Посмотреть сообщение
    У меня 8-ка до сих пор не прорезалась до конца. Узнала я об этом в 20 лет, надрезали "капюшон", вроде так, тоже в Меди). И уже больше 20 лет с ним живу. Лечили раза два. Что не говорили в других клиниках. И оставлять, и удалять, и с костью вырезать....
    Я бы сходила в Раухфуса проконсультироваться.
    С ребенком мы только оттуда, с чел. лиц., но не с зубами.
    Сколько мы в больницах не лежали, эта самая отвратительная, будьте готовы. Маленьких детей не оставляйте!
    Операцию сделали быстро, думаю, хорошо. Там такой поток!
    а что там отвратительного?тоже лежали там, делали операцию. меня все устроило, кроме бытовых условий

  10. ответ для КАРАТ , на сообщение « Удаление зубов «8» в Раухфуса. Кто... »
    #10
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Мы тоже , когда лежали, ничего ужасного не видели, больница как больница.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •