Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Самозанятые

  1. #11
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от The Darcy Real Посмотреть сообщение
    Чем я занимаюсь? Практически всем и сразу,самозанятость спасла меня,что легально можно рекламировать свои услуги. Я преподаю пенсионерам кройку и шитье,как навык и хобби, обучаю компьютерную грамотность детям и взрослым,веду вебинары, занимаюсь продвижением соцсетей,торгую авточехлами и веду блог на YouTube. А по поводу региона, то пока в приложении можно поставить себе из списка,у меня Москва,хоть и нахожусь в Питере,это оговаривается в законе.
    Спасибо. А подробнее? Прямо по пунктам - куда обратились, какие документы заполняли, вот у вас такая многофункциональная занятость - налог по-прежнему 4%. Если дадите ссылки на документы - вообще будет отлично.
    Если ведете вебинары - по какой тематике? Если сетевое продвижение - то в качестве кого, как? Мне все интересно, я благодарный читатель!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #12
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург,Пушкин
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Спасибо. А подробнее? Прямо по пунктам - куда обратились, какие документы заполняли, вот у вас такая многофункциональная занятость - налог по-прежнему 4%. Если дадите ссылки на документы - вообще будет отлично.
    Если ведете вебинары - по какой тематике? Если сетевое продвижение - то в качестве кого, как? Мне все интересно, я благодарный читатель!
    Ой как приятно встретить человека который любит все новое и любит учиться!!!
    ПРегистрация происходит через приложение,скачать можно в андроид маркете, там пройти регистрацию(лучше днем) из документов только паспорт, выбрать регион,потом можно будет поменять,но не чаще чем раз в год. И да многофункциональность и все за 4%. А вебинары о том как девочкам ЗА поднять задницу с дивана и пойти в нужном направлении(веду вместе с подругой,она визажист-стилист) Сетевое продвижение,это я обучаю людей как им себя презентовать в соцсетях

  3. #13
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от The Darcy Real Посмотреть сообщение
    Ой как приятно встретить человека который любит все новое и любит учиться!!!
    ПРегистрация происходит через приложение,скачать можно в андроид маркете, там пройти регистрацию(лучше днем) из документов только паспорт, выбрать регион,потом можно будет поменять,но не чаще чем раз в год. И да многофункциональность и все за 4%. А вебинары о том как девочкам ЗА поднять задницу с дивана и пойти в нужном направлении(веду вместе с подругой,она визажист-стилист) Сетевое продвижение,это я обучаю людей как им себя презентовать в соцсетях
    Очень интересно! Я читала, что нужно покупать патент за 20 тысяч - это так?
    И что можно выбрать только 1 вид деятельности. Или патент - это что-то другое?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. #14
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург,Пушкин
    Сообщений
    56

    разместила ссылки,специально по вашей просьбе)

  5. #15
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург,Пушкин
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Я читала, что нужно покупать патент за 20 тысяч - это так?
    И что можно выбрать только 1 вид деятельности. Или патент - это что-то другое?
    патент это для ИП и заниматься можно всеми перечисленными видами деятельности

  6. #16
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от The Darcy Real Посмотреть сообщение
    разместила ссылки,специально по вашей просьбе)

    Буду изучать.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. ответ для The Darcy Real , на сообщение « Самозанятые »
    #17
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    дык самозанятые же только в Москве, Казани и Калуге, разве нет? О чем спич?

  8. ответ для Yana_B , на сообщение « дык самозанятые же только в Москве,... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург,Пушкин
    Сообщений
    56

    Нет добровольно можно зарегистрироваться и не важно где вы

  9. ответ для The Darcy Real , на сообщение « Самозанятые »
    #19

  10. ответ для The Darcy Real , на сообщение « Нет добровольно можно... »
    #20

    Зарегистрироваться и платить в Питере 13%. Вы не боитесь, что когда налоговая просечет, что у Вас нет московской регистрации, то Вам довыставят налоги до 13% и еще штрафы и пени?

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •