Тема: Перевод в другой отдел, к другому начальнику. Первый не отпускает.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Феличита*
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 152

    Перевод в другой отдел, к другому начальнику. Первый не отпускает.

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Работаю в структуре, где есть большой БОСС, и 7 директоров филиалов. Полтора месяца назад директор разрешила мне перейти к другому директору. (Там меня берут, и знают) Теперь когда подошел срок перевода, она ссказала не отпущу до мая. Но я не хочу работать на старом месте, потому что я сейчас всем помогаю, задерживаюсь каждый день на 2 часа, подай-принеси-сбегай-отксерь-подшей, потому что мне там не нравится, и у меня аллергия на старые пыльные документы. Не отпускает я думаю из вредности.
    Читала чтот принудительный труд запрещен. Как бы мне написать заявление, что если она откажет, я буду в Москву писать в трудовую инспекцию и прокуратуру.
    Это трудовая инспекция, прокуратура и суд.
    Источник: https://pravodnik.net/trudovoj-kodek...rabotodatelya/

    Статья 37 Конституции РФ (Право на Труд)...


    ConstRF.ru2 Конституции РФСтатья 37 Конституции РФ

    2. Принудительный труд запрещен. 3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы. 4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения..

    Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
    Я люблю жизнь. Жизнь любит меня!


  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Это перевод в одном юридическом лице? или в разных?

    компания белая?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •