Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728

Тема: Как устроились в жизни ваши старшие дети?

  1. ответ для *light* , на сообщение « Моя старшая дочь сказала максимум 1... »
    #271
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Моя старшая дочь сказала максимум 1 ребенок, раньше думала о чайлфри. Но ей всего 16, но серьезная взрослая девушка. В нашей семье 4 детей.
    У нас проблемная по поведению третья дочь, так вот, старшая и сказвла, смотря на поведение Ани, я не хочу детей совсем.
    Мне кажется, что рано делать выводы, тк я до 25 лет о детях совсем не думала и не очень хотела, а вот в 25 как стукнуло, что хочу и сразу много
    Жанна.

  2. #272
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что рано делать выводы, тк я до 25 лет о детях совсем не думала и не очень хотела, а вот в 25 как стукнуло, что хочу и сразу много
    Это точно) Я сама то более двух детей не планировала даже в 30, сейчас детей 4.
    Но мысли закрадываются, что дети посмотрят на нас (у нас бабушек и помощников нет и мы с мужем в каком-то авральном режиме) и задумаются....
    Таня)

  3. ответ для *light* , на сообщение « Моя старшая дочь сказала максимум 1... »
    #273
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 379

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Моя старшая дочь сказала максимум 1 ребенок, раньше думала о чайлфри. Но ей всего 16, но серьезная взрослая девушка. В нашей семье 4 детей.
    У нас проблемная по поведению третья дочь, так вот, старшая и сказвла, смотря на поведение Ани, я не хочу детей совсем.
    И моя старшая категорически к детям ,сказала ,что ни за что )))буду жить для себя ))). Ей 14 лет
    Про себя могу сказать ,что никогда не думала ,что буду многодетной )))один ребенок и все ,но так получилось ,что у меня их трое )))чему я рада ))))но больше детей не хочу
    [/url]

  4. ответ для Хапи , на сообщение « Как устроились в жизни ваши старшие... »
    #274
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 854

    Мои никто не хочет много детей. Дай бог - один, два. Хотя говорить об этом рано. Только старший Алешка ( ему 26 лет) живет с девушкой, заявление на лето подали. Может и внуки скоро появятся. А все остальные...... Катюшке уже 21 - еще даже серьезно ни с кем не общалась. Для нее - все мужики козлы. А все потому, что ее подруги постоянно со своими молодыми людьми ссорятся. Она на них смотрит, и.... боже упаси. А девка......просто конфетка. А вот ходит по улице, морда кирпичем, если кто подойдет - глянет так, что у всех желание отпадает знакомиться. Надеюсь - выйдет на работу, может там с кем познакомится. Жалко - такая красота пропадает. ну а остальные пока еще недоросли. Хотя..... Ольге уже 18. И тоже мужененависница. Вернее - ей со сверстниками не интересно. Ей подавай мужчинку лет 30.)))) Короче - у всех моих девок сплошные тараканы в голове. Вся надежда на мужиков (Алешку и Макса) , ну и на младшую Иришку. А то вообще без внуков останусь.
    Объяснение конечно всему этому есть - постоянно ругаюсь с мужем, а они все это видят. Уже конечно привыкли. но осадочек то остается.
    ЗЫ: не ругаться или выгнать не получается. Проходили уже сто раз и то и другое. И врозь не можем, и вместе никак. Вот сейчас в очередной раз выгоняю. Не уходит, зараза.

Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •