Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Какие пельмени самые вкусные?

  1. #1
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 589

    Какие пельмени самые вкусные?

    Всей семьей очень любим пельмени, сами делаем редко, чаще всего используем покупные. Ищу самые вкусные-посоветуйте
    Может на заказ где-то можно купить вкусных? Погуглила -много фирм которые доставляют самолепные пельмени, но кто их знает какие они...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  2. ответ для Natali , на сообщение « Какие пельмени самые вкусные? »
    #2

    Покупайте у меня) позавчера налепила одна 155 штук, уходят в лет! Я сама их не ем, но сын и муж готовы есть их каждый день.
    ЗЫ. Покупные все не такие вкусные, все! Самолепные покупные... Кто его знает из чего.... Потратьте 2 часа времени, налепите сами, может потом втянетесь как я)

  3. ответ для Natali , на сообщение « Какие пельмени самые вкусные? »
    #3
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Видимо после упоминаний о самодельных ( что они лучше никто не спорит)) о магазинных и думать неприлично
    Но лепятся не быстро, а съедаются моментом. Посему стараюсь держать в холодильнике пакет на всякий случай. Покупать стараюсь по акциям. Из последних моим понравились Цезарь Aurum, Мираторговские неплохие. Сибирская коллекция как-то неровно - никак не могу запомнить какие именно нам нравятся, На сливках вроде, Халяль нравились, но они ооочень редко попадают под акцию, точно не нравятся, где курица присутствует в фарше, но это вкусовщина чистой воды.
    Может ещё кто поделится кому что вкусно))

  4. ответ для Natali , на сообщение « Какие пельмени самые вкусные? »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    я почему то не люблю самолепные- у кого только не пробовала/ вообще прохладно к ним отношусь
    иногда цезарь покупаем

  5. ответ для Natali , на сообщение « Какие пельмени самые вкусные? »
    #5
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 589

    Заказалана пробу пельмени в фирме через интернет самолепные, очень понравились! Цена вполне бюджетная-450 р за кг.
    Название не пишу что бы не сочли за рекламу )
    Заказывала здесь через ДО несколько раз но все не то...
    из покупных нравились от Палыча и цезарь

  6. ответ для Natali , на сообщение « Какие пельмени самые вкусные? »
    #6
    Мега-элита Аватар для lanik22
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 030

    Кто-нибудь знает-почему "Отменная пельменная" пропала(прикрепленный топик)?

  7. #7
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 589

    Я кстати тоже читала топик и там были пельмени с доставкойно вроде они были на ПС и тоже топик пропал (
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  8. ответ для lanik22 , на сообщение « Кто-нибудь знает-почему "Отменная... »
    #8
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает-почему "Отменная пельменная" пропала(прикрепленный топик)?
    Не заплатили денег за рекламу.

  9. ответ для lanik22 , на сообщение « Кто-нибудь знает-почему "Отменная... »
    #9

    Цитата Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает-почему "Отменная пельменная" пропала(прикрепленный топик)?
    В топике была информация в середине осени ,что они переезжают в новое помещение и на месяц уходят с ЛВ .Возвращение затянулось .

  10. #10
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Видимо после упоминаний о самодельных ( что они лучше никто не спорит)) о магазинных и думать неприлично
    Но лепятся не быстро, а съедаются моментом. Посему стараюсь держать в холодильнике пакет на всякий случай. Покупать стараюсь по акциям. Из последних моим понравились Цезарь Aurum, Мираторговские неплохие. Сибирская коллекция как-то неровно - никак не могу запомнить какие именно нам нравятся, На сливках вроде, Халяль нравились, но они ооочень редко попадают под акцию, точно не нравятся, где курица присутствует в фарше, но это вкусовщина чистой воды.
    Может ещё кто поделится кому что вкусно))
    вот тоже Аурум понравились, недавно ели по акции в Перекрестке), первый раз их попробовали. а остальные перечисленные испортились как-то. как появлялись - вкусно, а теперь - все на один вкус - так себе. На их фоне дешевые Бульмени неплохо выглядят).
    обязательно смотрите при покупке, чтобы был продукт категории А или Б, остальные не надо.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •