Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: прошу советов по выбору СТРАХОВКИ для новорожденного

  1. #1
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    прошу советов по выбору СТРАХОВКИ для новорожденного

    Очень прошу советов по выбору страховой компании для оформления ДМС для первого года жизни.
    Почитала отзывы, форумы, статью ЛВ про страховые компании - не помогло.
    Хочется, чтобы максимальное количество квалифицированных специалистов проводило осмотр, взятие анализов и т.д. на дому.

    Ресо - очень неконкретная программа, указано, что врачи выезжают на дом "по-возможности"
    Ренессанс - обслуживает только МЦ 21 век, про который ужасные отзывы.
    Вирилис - какие-то странные клиники, отзывы тоже плохие.

    Прошу советов и комментариев!
    Заранее благодарна всем откликнувшимся.
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  2. #2

    Брали страховку в МЦ 21 век. Очень повезло с педиатром и неврологом. Остальные врачи не ах... Приходили на плановые осмотры постоянно разные, что не очень хорошо.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Выбирайте педиатра. Не бывает так, чтобы в одном центре все-все врачи шикарные. Всё равно если что-то не так, пойдете платно перепроверять. У меня вирилис и аквадоктор. Педиатром довольна в целом. Про остальных специалистов сложно сказать, т.к. некоторых один раз только видела. Про ренесанс- у них не только 21 век, они мне ещё предлагали клинику в юбилейном квартале.

  4. #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    сложно посоветовать- кому то доктор хороший-кто-то не доволен будет/ плюс у топовых столько народу- они то же устают((
    дочке 5 лет- у нас альянс- там много клиник/ 21 век есть тоже/ ходим там по возможности к 1 девушке педиатру- мне она понравилась- плюс буквально в 15 минутах ходьбы клиника

  5. #5
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    интересно, есть кто-то, кто страховался в Ресо? как у них с домашними приемами..

  6. #6

    А сколько у ресо стоит страховка? Я думаю по поводу согаза, у них тоже программа, где 21 век и несколько малоизвестных клиник. Меня тоже смущают отзывы( Но программа недорогая, стоит 35 тысяч
    Настя, ко мне на ты

  7. #7

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    Очень прошу советов по выбору страховой компании для оформления ДМС для первого года жизни.
    Почитала отзывы, форумы, статью ЛВ про страховые компании - не помогло.
    Хочется, чтобы максимальное количество квалифицированных специалистов проводило осмотр, взятие анализов и т.д. на дому.

    Ресо - очень неконкретная программа, указано, что врачи выезжают на дом "по-возможности"
    Ренессанс - обслуживает только МЦ 21 век, про который ужасные отзывы.
    Вирилис - какие-то странные клиники, отзывы тоже плохие.

    Прошу советов и комментариев!
    Заранее благодарна всем откликнувшимся.
    У нас самый оптимальный вариант выбора врача получился у знакомых. Им удалось найти хорошего неонатолога-педиатра, а она уже в свою очередь рекомендовала специалистов. В большинстве своем врачи приходили домой к ним, к неврологу только , если я не путаю , они сами ездили и на УЗИ . По стоимости это дешевле ,чем страховка и уверенность в квалификации врачей-специалистов . Сейчас старшему у них уже 8 лет, в ПК так и не ходят, из ведёт все таже врач

  8. #8

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Выбирайте педиатра. Не бывает так, чтобы в одном центре все-все врачи шикарные. Всё равно если что-то не так, пойдете платно перепроверять. У меня вирилис и аквадоктор. Педиатром довольна в целом. Про остальных специалистов сложно сказать, т.к. некоторых один раз только видела. Про ренесанс- у них не только 21 век, они мне ещё предлагали клинику в юбилейном квартале.
    Да, по ДМС есть риск получить тех же дураков, что и по ОМС. Лучше выберите педиатра. А вообще, на первом году же не болеют особо.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. #9
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Да, по ДМС есть риск получить тех же дураков, что и по ОМС. Лучше выберите педиатра. А вообще, на первом году же не болеют особо.
    остается главный вопрос - как найти педиатра, который согласится приходить домой) да еще хорошего.. мы живем в Сестрорецком разливе к тому же..
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  10. #10

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    остается главный вопрос - как найти педиатра, который согласится приходить домой) да еще хорошего.. мы живем в Сестрорецком разливе к тому же..
    Надо познавать у знакомых/соседей , может кто подскажет координаты. Можно в роддоме в Сестрорецке поспрашивать среди неонатологов. Моя знакомая именно из роддома и пришла с координатами своего будущего педиатра. На худой конец отзывы в интернете почитайте, можете на ЛВ телефоны врачей поспрашивать, отзывы о которых Вам внушать доверие. Может кто и поедет в разлив

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •