Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: помогите советом - где найти няню для новорожденного?

  1. #21
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Не знаю как у кого, мне тяжелее всего было именно вечером, даже утро после бессонной ночи ничего было.

  2. #22
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Тс,а вы своих соседей знаете,по дому.может вам по старому проверенному способу просто обьявление написать.ведь всегда можно что-то узнать о людях,проживающих рядом)да и близость проживания очень кстати.Возможно,у кого-то первая половина дня свободна.ну или молодые пенсионеры проживают

  3. ответ для kimkim , на сообщение « Тс,а вы своих соседей знаете,по... »
    #23
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Тс,а вы своих соседей знаете,по дому.может вам по старому проверенному способу просто обьявление написать.ведь всегда можно что-то узнать о людях,проживающих рядом)да и близость проживания очень кстати.Возможно,у кого-то первая половина дня свободна.ну или молодые пенсионеры проживают
    соседей немного знаю, поспрашивала уже. Но у нас живут в квартале достаточно обеспеченные люди, которые подработок не ищут (
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Вам надо определиться с желаниями.пом... »
    #24
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вам надо определиться с желаниями.пом по хозяйству зачем нанимать на весь день.убралась и обед приготовила.вам ведь не нужно генералить.няню можно прогулочную нянять.если будет местной или хоть рядом проживающей с ближайшей ст метро.а весной уже можно прогулки увеличивать.дети разные.возможно вы спать и нормально будете.обычно на втором месяце уже приходят к режиму.он очень облегчает жизнь всем.сходите в детскую поликл.поговорите с патронажной сестрой.может захочет подхалтурить.все вам покажет.
    спасибо за советы, буду думать
    Если бы Вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве Ваших неприятностей - Вы бы неделю не смогли сидеть

  5. #25
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    соседей немного знаю, поспрашивала уже. Но у нас живут в квартале достаточно обеспеченные люди, которые подработок не ищут (
    Тогда у них могут быть и дом.перс.который не занят под завязку.как няня.так и пом по хоз.когда вы будете выходитьс коляской на прогулку.то знакомых из их числа станет еще больше)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « У моей сестры разница между дочками... »
    #26
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    У моей сестры разница между дочками более 20лет.все забыто.сьездила пару раз.искупала ребенка.дальше сама.нафиг надо толкаться только.
    С одним ребенком на раз справиться,со вторым еще легче,уже знаешь,как не надо😏
    От тортика диатеза не было?
    У меня диатеза не было.)) С двумя детьми я, помнится, прекрасно справлялась. С первым ребенком было очень трудно... мне.

  7. #27
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    А у ребенка))

  8. #28
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    как можно найти помощницу по дому и няню к НОВОРОЖДЁННОМУ в одном лице???? Видно, что у вас первый ребёнок.

  9. ответ для teddy_1980 , на сообщение « как можно найти помощницу по дому и... »
    #29
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    как можно найти помощницу по дому и няню к НОВОРОЖДЁННОМУ в одном лице???? Видно, что у вас первый ребёнок.
    А вы сразу со второго начинали)))
    Очень даже можно.няня половину дня с ребенком.мама занимается собой/спит и т.д.потом мама с ребенком.а няня готовит и т.д.тем более в теплое время года можно много времени проводить с ребенком на воздухе
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для teddy_1980 , на сообщение « как можно найти помощницу по дому и... »
    #30
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 386

    Цитата Сообщение от teddy_1980 Посмотреть сообщение
    как можно найти помощницу по дому и няню к НОВОРОЖДЁННОМУ в одном лице???? Видно, что у вас первый ребёнок.
    Как раз до года дети прекрасно спят и можно чем-то заняться по дому. А вот после года....особенно летом 1,5-2 часа на сон и это не самый плохой вариант. И бодрствование с 7-8 утра до 10-11 вечера.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •