Страница 139 из 423 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 

Тема: Колпино

  1. #1381
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от Нютик-Анютик Посмотреть сообщение
    Заказали бесплатно обувь ортопедическую 2 пары (осень и зима) по направлению от пол-ки (ребенок НЕ ИНВАЛИД, диагноз плоскостопие). Если кому-то нужны подробности - спрашивайте, расскажу Сама я не подозревала о такой возможности, ребенку уже почти 6 лет, можно было каждый год по 2 пары получать
    Мой племянник лет 10 бесплатную обувь получает, в пк ни слова, здесь на лв прочитала об этом. У него плосковальгус.

  2. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Мой племянник лет 10 бесплатную обувь... »
    #1382

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Мой племянник лет 10 бесплатную обувь получает, в пк ни слова, здесь на лв прочитала об этом. У него плосковальгус.
    Да, у нас диагноз с младенчества стоит. Каждый год ходим к Гайшун - хоть бы словом обмолвилась .Я когда узнала, что можно, записала к ней на прием, говорю, дайте направление на обувь, если считаете, что нам положено. Дала.
    Жалею, конечно, что раньше не знала об этом аттракционе щедрости, можно было бы хорошо сэкономить. Все-таки 2 пары обуви в год, да еще и утепленной...

  3. #1383
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от Нютик-Анютик Посмотреть сообщение
    Да, у нас диагноз с младенчества стоит. Каждый год ходим к Гайшун - хоть бы словом обмолвилась .Я когда узнала, что можно, записала к ней на прием, говорю, дайте направление на обувь, если считаете, что нам положено. Дала.
    Жалею, конечно, что раньше не знала об этом аттракционе щедрости, можно было бы хорошо сэкономить. Все-таки 2 пары обуви в год, да еще и утепленной...
    Экономия отличная получается. Моя сестра к Долгушиной пришла и сказала все, что о ней думает по поводу этой обуви....

  4. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #1384
    Наш человек Аватар для MaLera
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Колпино.
    Сообщений
    9 155

    До какого возраста обувку бесплатно дают?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Внутри я прекрасная,вот только вывернуться не могу

  5. ответ для MaLera , на сообщение « До какого возраста обувку бесплатно... »
    #1385

    Цитата Сообщение от MaLera Посмотреть сообщение
    До какого возраста обувку бесплатно дают?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это не только для детей, но и для взрослых. Так что до бесконечности.

    I. Получатели государственной услуги:

    Граждане РФ, имеющие место жительства в Санкт‑Петербурге, не являющиеся инвалидами, но имеющих ограничение жизнедеятельности и нуждающиеся в обеспечении техническими средствами реабилитации по медицинским показаниям по заключению лечебно‑профилактического учреждения.
    Ссылка https://gu.spb.ru/188109/mfcservice/

  6. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Экономия отличная получается. Моя... »
    #1386

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Экономия отличная получается. Моя сестра к Долгушиной пришла и сказала все, что о ней думает по поводу этой обуви....
    Молодец, что сказала, я не решилась Как будто из своего кармана отдают

  7. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Экономия отличная получается. Моя... »
    #1387
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Экономия отличная получается. Моя сестра к Долгушиной пришла и сказала все, что о ней думает по поводу этой обуви....
    А долгушина не дает что ли?

  8. #1388
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Нютик-Анютик Посмотреть сообщение
    Молодец, что сказала, я не решилась Как будто из своего кармана отдают
    Меня это убивает в нашей системе.. Моему ребенку с атописюческим дерматитом черкишева не хотела справку на пособие выписывать..а бабка истомина писала "кожа чистая" хотя кожы чистой с рождения не было. Справку на покупку молочных смесей не выписывали, а я из своего кармана была вынуждена покупать смесь на 4 тыс ежемесячно(простите, накатило...
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  9. ответ для MariannaBay , на сообщение « Меня это убивает в нашей системе..... »
    #1389
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 245

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Меня это убивает в нашей системе.. Моему ребенку с атописюческим дерматитом черкишева не хотела справку на пособие выписывать..а бабка истомина писала "кожа чистая" хотя кожы чистой с рождения не было. Справку на покупку молочных смесей не выписывали, а я из своего кармана была вынуждена покупать смесь на 4 тыс ежемесячно(простите, накатило...
    Я все время на свои.
    И когда дочка росла с аллергией на молочный белок. Удовольствие не дешевое(
    В нашей стране только на себя надо надеяться, уж рожаем не для государства.
    I am hopeless)

  10. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #1390
    Наш человек Аватар для Баба Капа
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    7 428

    Девчата, открыли закупку с носками.

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8342089

Страница 139 из 423 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •