Страница 87 из 423 « Первая  «  377783848586878889909197137187 Последняя »  » 

Тема: Колпино

  1. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #861

    И еще вопрос. Не видели ли где лука-севка? В этом году на него цены космические, да еще и не найти..

  2. #862
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 089

    Цитата Сообщение от Светл.Вячеславовна Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Не видели ли где лука-севка? В этом году на него цены космические, да еще и не найти..
    Полно его, все время на глаза попадался. В Вимосе видела, в окее на первом этаже , там все для сада огорода

  3. Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от мама рыбок и скорпи Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сдавал в Инвитро кровь на антитела, ответы получили??? У меня уже месяц прошел, но пока тишина
    У меня тоже больше месяца прошло. Пока нет рез-та.
    И они вообще уже свернули пргюограмму. Муж поправился, пошел сдавать-и все, мимо
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  4. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #864
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Девушки, держитесь по дальше от лаборатории гемотест.. На ленина.
    Ребенку нащначили анализы, в тч кровь. Ну, я вспомнила, что у них акция на кровь.
    Поэтому пошла к ним (дура).
    Причем когда я позвонила на горячую линию, чтобы узнать, возьмут ли кровь у ребенка до 3х лет, мне сказали, чтобы я взяла с собой второго человека, чтобы держать. Мне это как-то не понравилась, ну да ладно, взяла в помощь старшего сына.
    Приходим. Администратор и медсестра-одно лицо!!! Насчитала анализов на 3900,это еще со скидкой. На кровь с соэ скдки нет и цена 680
    А дальше началось
    Ровно пол часа (там часы висят) она ковыряла иголкой в венах обеих рук 2х летнего ребенка..
    Но так и не смогла попасть(((фамилия Казанцева.
    Вышли мы оттуда все трое мокрые.
    И поехали в 21 век, на моравский.
    Там, мало того что тот же набор аналтюизов обошелся в 2800,так и попали в вену сразу, причем ребенок орал только от страха, когда намазывали спиртом, а не когда иглу ставили.

  5. ответ для MariannaBay , на сообщение « Девушки, держитесь по дальше от... »
    #865

    Это где они на Ленина?
    Заплати алименты и спи спокойно

  6. ответ для ПРИСТАВ-исполнитель , на сообщение « Это где они на Ленина? »
    #866
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Это где они на Ленина?
    Там где банк советский был
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  7. ответ для MariannaBay , на сообщение « Девушки, держитесь по дальше от... »
    #867
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Девушки, держитесь по дальше от лаборатории гемотест.. На ленина.
    Ребенку нащначили анализы, в тч кровь. Ну, я вспомнила, что у них акция на кровь.
    Поэтому пошла к ним (дура).
    Причем когда я позвонила на горячую линию, чтобы узнать, возьмут ли кровь у ребенка до 3х лет, мне сказали, чтобы я взяла с собой второго человека, чтобы держать. Мне это как-то не понравилась, ну да ладно, взяла в помощь старшего сына.
    Приходим. Администратор и медсестра-одно лицо!!! Насчитала анализов на 3900,это еще со скидкой. На кровь с соэ скдки нет и цена 680
    А дальше началось
    Ровно пол часа (там часы висят) она ковыряла иголкой в венах обеих рук 2х летнего ребенка..
    Но так и не смогла попасть(((фамилия Казанцева.
    Вышли мы оттуда все трое мокрые.
    И поехали в 21 век, на моравский.
    Там, мало того что тот же набор аналтюизов обошелся в 2800,так и попали в вену сразу, причем ребенок орал только от страха, когда намазывали спиртом, а не когда иглу ставили.
    Бедный малыш!
    Мы в Заботливом Докторе пару раз сдавали Т-Спот. К медсестре претензий нет. Ребенку хорошо венку нашла. А первый раз, когда сын понервничал и побледнел, не выпускала пока цвет лица нормальный не стал. И чай сладкий навела.

  8. ответ для fikus , на сообщение « Бедный малыш! Мы в Заботливом Докторе... »
    #868
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    Цитата Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
    Бедный малыш!
    Мы в Заботливом Докторе пару раз сдавали Т-Спот. К медсестре претензий нет. Ребенку хорошо венку нашла. А первый раз, когда сын понервничал и побледнел, не выпускала пока цвет лица нормальный не стал. И чай сладкий навела.
    Вот там нам даже из палтца взять не могли. Про вену молчу...уже заранее страшно, тк надо будет т-спот делать..
    В Хеликсе и МЗ без проблем вообще!


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  9. ответ для Lagufka , на сообщение « Вот там нам даже из палтца взять не... »
    #869
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Цитата Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
    Вот там нам даже из палтца взять не могли. Про вену молчу...уже заранее страшно, тк надо будет т-спот делать..
    В Хеликсе и МЗ без проблем вообще!
    У всех и везде по-разному. Идеальных мест (как и людей) нет, получается так.

  10. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #870
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Мне нравится в хеликсе и мире здоровья. И мне и дочке берут из вены отлично.

Страница 87 из 423 « Первая  «  377783848586878889909197137187 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •