Страница 27 из 425 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 

Тема: Колпино

  1. ответ для ирушка , на сообщение « Молодцы 402 жесть) »
    #261
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 185

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Молодцы
    402 жесть)
    Теперь надо Катю оттуда увести. У меня терпелка и здесь уже заканчивается....
    "Проклятье" 402 прочувствовала по полной


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  2. ответ для ирушка , на сообщение « Молодцы 402 жесть) »
    #262
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Молодцы
    402 жесть)
    Жесть и ''выхлопа'' почти нет. В обычной школе способный ребенок егэ сдаст на те же баллы. А если нужен крутой вуз , то и в 402 придется с репетиторами заниматься. У меня масса знакомых, одноклассников моих отдали туда детей, а потом убегали. Это уже не та 402-я, в которой я училась.

  3. ответ для bolshak , на сообщение « Мы много лет назад Алине подрезали во... »
    #263
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 090

    Цитата Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
    Мы много лет назад Алине подрезали во взрослой зубной п/к у Зотова. Только вот совсем не помню, как туда попали и платно ли))) Но у неё была очень толстая верхняя уздечка, даже швы накладывали.

    Всем привет.
    Сегодня в городе просто ужас какой-то. Кучу школ, колледжей, высших уч. заведений, ТК, больниц эвакуировали.
    мы тоже во взрослой поликлинике ребенку уздечку подрезали. Записались у хирурга. Бесплатно, без наркоза, секундное дело. Даже не успела испугаться

  4. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Жесть и ''выхлопа'' почти нет. В... »
    #264
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 185

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Жесть и ''выхлопа'' почти нет. В обычной школе способный ребенок егэ сдаст на те же баллы. А если нужен крутой вуз , то и в 402 придется с репетиторами заниматься. У меня масса знакомых, одноклассников моих отдали туда детей, а потом убегали. Это уже не та 402-я, в которой я училась.
    Сааавсем не та((((
    Мы, придя в 523, поняли, что отстали по ВСЕМ предметам!!! Не потому что ребенок тупой, а именно по программе.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  5. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #265
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 256

    Мы довольны 446, просто сама атмосфера нравится.
    Да и Миша особо не напрягается

  6. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #266

    А мы уже вторую неделю в школу не ходим... Температура 37.4-37.7 и ни туда и ни сюда. Добавился кашель дикий. Сходили сегодня по записи, очень понравилось, 10 минут на всё. Прописали антибиотики.

  7. ответ для Libelula , на сообщение « Нам нужен, по ОМС. Мелкая (ну как... »
    #267
    Старожил Аватар для Софка
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    Нам нужен, по ОМС. Мелкая (ну как мелкая, 9 лет) на боли в животе жалуется часто по утрам. УЗИ БП, анализы хорошие, глистов искали... В 22 больнице полежали уже две недели назад, тоже ничего не нашли. Остается желудок
    О...у моей такие же жалобы по утрам... ток нам 12... вот сегодня сходили к педиатру-назначили кровь,мочу,кал ..в планах узи сделать...толком ничего пока не предположили...

  8. #268
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 256

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    А мы уже вторую неделю в школу не ходим... Температура 37.4-37.7 и ни туда и ни сюда. Добавился кашель дикий. Сходили сегодня по записи, очень понравилось, 10 минут на всё. Прописали антибиотики.
    Наш вариант, только вышли кашель и температура.
    I am hopeless)

  9. #269
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 185

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    А мы уже вторую неделю в школу не ходим... Температура 37.4-37.7 и ни туда и ни сюда. Добавился кашель дикий. Сходили сегодня по записи, очень понравилось, 10 минут на всё. Прописали антибиотики.
    держитесь!
    @@@@@


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  10. #270
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    А мы уже вторую неделю в школу не ходим... Температура 37.4-37.7 и ни туда и ни сюда. Добавился кашель дикий. Сходили сегодня по записи, очень понравилось, 10 минут на всё. Прописали антибиотики.
    Инна, а как там закончилась история с погорельцами?

Страница 27 из 425 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •