Страница 423 из 423 « Первая  «  323373413419420421422423

Тема: Колпино

  1. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #4221
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    26 285

    Девочки, помогите! мама попала в реанимацию 33 гб в пятницу, была срочная операция, перитонит от опухоли в кишке. Сегодня перевели в хирургию. Контактов отделения пока нет, но нам бы хоть кого то найти, кто может как то состыковать с врачом или просто помогать узнавать о ее состоянии ( оно тяжелое как я понимаю сейчас) Прогнозы у нас тоже плохие, в общем если кто то может помочь каким то контактом, напишите, пожалуйста! если что мой номер 79500233120 маша

  2. ответ для кряква , на сообщение « Девочки, помогите! мама попала в... »
    #4222
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 086

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите! мама попала в реанимацию 33 гб в пятницу, была срочная операция, перитонит от опухоли в кишке. Сегодня перевели в хирургию. Контактов отделения пока нет, но нам бы хоть кого то найти, кто может как то состыковать с врачом или просто помогать узнавать о ее состоянии ( оно тяжелое как я понимаю сейчас) Прогнозы у нас тоже плохие, в общем если кто то может помочь каким то контактом, напишите, пожалуйста! если что мой номер 79500233120 маша
    Добрый день. Просто подойдите на отделение и поговорите с врачем. При входе в корпус есть телефоны отделений, вы же передачу будете передавать...

  3. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #4223
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 548

    Девочки, здравствуйте!
    Посоветуйте Пародонтолога 🙏

  4. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #4224
    Космонавт Аватар для мама рыбок и скорпи
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    21 086

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие наши участники закупок!

    К сожалению, это не первоапрельская шутка, мы так и не смогли найти взаимопонимание с новой администрацией Заставской.
    Водить за руку каждого участника, встречать, провожать, следить, чтобы не бросали коробки посередине коридора, не мусорили и не пачкали в туалетах мы не можем.
    Поэтому до 8 апреля мы должны покинуть Заставскую.
    Очень жаль . Но увы.

    Новое помещение будет расположено напротив метро Парк Победы, Московский пр, 167. (кто знает - бывшее помещение магазина Искусница, всё для шитья)

    Предварительно схема работы и переезда такая:

    Закупки по старому адресу, на Заставской, будут выдаваться со 2.04 по 06.04 включительно. 04.04, 05.04, 06.04 закупки будут выдаваться целый день!
    ОГРОМНАЯ просьба по возможности постараться получить всё на этой неделе.

    Далее склад по новому адресу откроется с 10.04 (07.04, 08.04, 09.04 будут выходными)
    Я завтра поеду на склад. Если кому то нужно привезти заказ, напишите мне в личку.
    Пишите сразу что забрать. Я буду на машине

  5. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #4225
    со звезды Аватар для Lagufka
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    43 182

    ОГО! вот это новости!
    Бываю на складе редко. Но жили они там долго.


    Я не подарок, я-сюрприз!

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Работа, работа, перейди на Федота: стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку. А мне - на море путевку!!!

    Не можешь противостоять- противолежи!

  6. ответ для LankaSh , на сообщение « Колпино »
    #4226
    Ветеран Аватар для ТусяЯ
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    980

    Добрый день. Ищем секретаря руководителя. Пятидневная рабочая неделя, 09.00-17.00, пятница до 16.00. В личку пожалуйста, либо 461-80-21 (Загородная, 63).

Страница 423 из 423 « Первая  «  323373413419420421422423


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •