Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Третий год сопли круглый год,диагноза нет

  1. #21

    Цитата Сообщение от Олюшка32 Посмотреть сообщение
    Тоже хотела Вам задать вопрос по поводу искривления носовой перегородки. У моей двоюродной сестры такая проблема с детства, всю жизнь хронический насморк. Кстати, Вы капли Деринат не пробовали?
    Они теперь и носовую перегородку выпрямляют?
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  2. ответ для frogilina , на сообщение « А у кого лечились? У Лора? Я уже... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    А у кого лечились? У Лора?
    Я уже честно с расстройства пошла к Лору гомеопату-пока ничего непонятно
    Отит все в том же ухе произошёл, врач назначила капли отофа (хотя не болит ничего) и сказала, что в рот аб при отитах редко назначают...
    А Вы болели с температурой?
    У меня Дочка всегда отиты Кашли сопли без темпы, очень редко температура бывает (считаю что ещё от этого вся хронь лезет

    Вам ещё надолго продержаться без аб@@@@))))
    Извините за долгий ответ, почему-то не видела обновлений.
    Герпесы высеялись в Раухфуса, куда мы попали в 3 года с острым остеомиелитом после удаления зуба, а там еще присоединился аденоидит. Болели всегда с температурой за 39, несколько раз было 40-40,5. Поэтому без антибиотиков было бы никак. Лоры в поликлинике ничего внятного не предлагали. В итоге я дошла до НИИДИ, делали у Аси Сергеевны Квятной браш-биопсию. Там тоже высеялись герпесы, Эпштейн-Барр спящий. но главное - постоянное местное снижение иммунитета в горле, которое поддерживает вредных бактерий Она нас направила к иммунологу, сказав, что наш случай точно не поликлинический... Но тогда наступило лето и здоровье на три месяца, а после этого лета стало получше.
    Отит может быть и без темпы, видный только лору как покраснение барабанной перепонки. Системные назначают, когда уже с температурой и сильными болями, но до этого лучше не доводить.
    Всё получится!

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    В смысле... этот комментатор - рекламный бот, да?
    Всё получится!

  4. #24
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Про 3 года не знаю, но вот есть ликворея из носа, говорят есть люди по много лет живут и мучаются типа насморком, это когда ликвор тесно из щели. Берут анализ на белок вроде выделяемого.

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « Про 3 года не знаю, но вот есть... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Про 3 года не знаю, но вот есть ликворея из носа, говорят есть люди по много лет живут и мучаются типа насморком, это когда ликвор тесно из щели. Берут анализ на белок вроде выделяемого.
    Это типа насморка беременных, что ли?
    Всё получится!

  6. #26
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Это типа насморка беременных, что ли?
    нет
    http://fb.ru/article/353449/nazalnay...obyi-lecheniya

  7. #27

    Ищите возможность поменять климат. И как минимум месяц моря, хотя бы Азовского.

  8. #28
    Активный участник Аватар для lariska1410
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    304

    У крестника мужа безглютеновая диета, очень долго постоянно был заложен нос. В итоге - реакция на какой-то компонент покупного безглютенового хлеба. Причём в составе на русском его не указывают, а на английском да. Мама стала печь хлеб сама - все наладилось.

  9. #29
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    У ребенка искревленная перегородка, выяснили это не так давно, насморк и заложенность постоянная, за год- 5-6 дней "сухих", чем мы только не лечились((

  10. #30
    Старожил Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Олюшка310584 Посмотреть сообщение
    Та же история , чего только в нос не влили за всё время, и анализы сдавали, был герпес 6 типа, гемофильная, лечили антибиотиками и ещё чем-то от герпеса, не помню уже, стало лучше только в том, что сопли стали реже и не переходили в отит и прочее. Помог Назонекс нам в итоге, но он помогает только первый и второй раз, потом безполезен. Сейчас всегда насморк, кроме лета, где-то с мая по сентябрь его нет, он то больше, то меньше. Очень по этому поводу напрягалась, а потом перестала просто обращать внимание, попробуйте! хоть и сложно сначала, но потом они чудесным образом перестают напрягать и проходят)) если постоянно дергаться и пытаться что-то закапать или высморкать- с ума сойти можно.
    А с этими проблемами вы к лору ходили или педиатру?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •