Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Третий год сопли круглый год,диагноза нет

  1. ответ для ba-dashka , на сообщение « цитоскопия? из чего состоит? а... »
    #11
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    цитоскопия? из чего состоит?

    а авамис прыскали? у меня аллергия ринит плюс вазомоторный- при обострении помогает
    может все таки к гомеопату/ молочку бы то же всю отменить
    так написано что назонекс используют 2 мес и результата почти нет

  2. #12
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от G-A-L-A Посмотреть сообщение
    так написано что назонекс используют 2 мес и результата почти нет
    пропустила- про сингуляр прочла
    мне в мае бракованной-поддельный авамис достался- эффекта ноль/ купила другой- через 3 дня эффект

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Полюстровский
    Сообщений
    150

    Та же история , чего только в нос не влили за всё время, и анализы сдавали, был герпес 6 типа, гемофильная, лечили антибиотиками и ещё чем-то от герпеса, не помню уже, стало лучше только в том, что сопли стали реже и не переходили в отит и прочее. Помог Назонекс нам в итоге, но он помогает только первый и второй раз, потом безполезен. Сейчас всегда насморк, кроме лета, где-то с мая по сентябрь его нет, он то больше, то меньше. Очень по этому поводу напрягалась, а потом перестала просто обращать внимание, попробуйте! хоть и сложно сначала, но потом они чудесным образом перестают напрягать и проходят)) если постоянно дергаться и пытаться что-то закапать или высморкать- с ума сойти можно.

  4. #14
    Активный участник Аватар для Anchelika
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    456

    У меня так было, ничего не помогало. Аденоиды удалили - эффекта никакого. Вылечили гомеопатией в Москве, в 1989 году. С тех пор проблем с носом и горлом не было.
    Дочке сейчас даю на постоянной основе с небольшими перерывами гомеопатию Иов-малыш (барбарис комп). Без него насморк затягивается надолго.

  5. #15
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Вообще я рылась на форумах, довольно много взрослых людей с таким состоянием Но у большинства все стекает по задней стенке в горло и не так заметно окружающим.... А сморкаться постоянно - ужас. Очень сочувствую.
    И сейчас меня закидают помидорами, но, возможно, классический гомеопат тут бы как раз помог.
    У меня у дочери почти постоянно больное горло, кроме летних месяцев. Стали ходить в бассейн, стало чуть лучше. Возможно, причина в герпес-вирусах, особенно 6 типа, который не лечится Так что постою-послушаю, может кто что посоветует.
    С басиком как повезёт (( у меня двое -старшая с трёх лет ныряла, все ок, а у мелкой сразу зеленые сопли и отит (((
    Лошадь сдохла-слезь

  6. #16
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Я почитаю(( автор, у меня младшей пять лет и сопли последние полгода не заканчиваются(( уже был отит и сейчас отит в начальной стадии
    Только начали исследования-но пока ничего не нашли

    Назонекс не может снять отек полностью-вечером закладывает... пшикаю месяц и не знаю, продолжать ли дальше ((
    У меня есть опыт со старшей, когда я пошла к гомеопатам и дочь в шесть лет перестала болеть ангиной (все было обследовано тоже)
    Сижу и тоже не знаю, как быть-уже все устали болеть

    А есть ли у Вас прививка от пневмокока? У моей нет-я хочу поставить в надежде на облегчение

  7. #17
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Вообще я рылась на форумах, довольно много взрослых людей с таким состоянием Но у большинства все стекает по задней стенке в горло и не так заметно окружающим.... А сморкаться постоянно - ужас. Очень сочувствую.
    И сейчас меня закидают помидорами, но, возможно, классический гомеопат тут бы как раз помог.
    У меня у дочери почти постоянно больное горло, кроме летних месяцев. Стали ходить в бассейн, стало чуть лучше. Возможно, причина в герпес-вирусах, особенно 6 типа, который не лечится Так что постою-послушаю, может кто что посоветует.
    У нас, когда начались отиты и насморки в год выявили пцр в слюне герпес 6го типа-ничего с ним не делали, но пили много аб из-за отитов, потом был год без болезней вообще и вот...этот год опять-и я понимаю, что аб во все места это тоже не очень путь((( и по новой кучу эту анализов сдавать, прям сил нет(( молчу уж про финансы
    Лошадь сдохла-слезь

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    У нас, когда начались отиты и насморки в год выявили пцр в слюне герпес 6го типа-ничего с ним не делали, но пили много аб из-за отитов, потом был год без болезней вообще и вот...этот год опять-и я понимаю, что аб во все места это тоже не очень путь((( и по новой кучу эту анализов сдавать, прям сил нет(( молчу уж про финансы
    Мне говорили, что этот герпес вылезает на каждое ослабление организма, совсем его уже не вывести. У нас тоже до второго класса были антибы по 4-5 курсов в год, без них никак... Только с 8 лет удалось 10 месяцев без антибиотиков прожить. Надеюсь и дальше промежуток будет увеличиваться.
    Всё получится!

  9. #19
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что этот герпес вылезает на каждое ослабление организма, совсем его уже не вывести. У нас тоже до второго класса были антибы по 4-5 курсов в год, без них никак... Только с 8 лет удалось 10 месяцев без антибиотиков прожить. Надеюсь и дальше промежуток будет увеличиваться.
    А у кого лечились? У Лора?
    Я уже честно с расстройства пошла к Лору гомеопату-пока ничего непонятно
    Отит все в том же ухе произошёл, врач назначила капли отофа (хотя не болит ничего) и сказала, что в рот аб при отитах редко назначают...
    А Вы болели с температурой?
    У меня Дочка всегда отиты Кашли сопли без темпы, очень редко температура бывает (считаю что ещё от этого вся хронь лезет

    Вам ещё надолго продержаться без аб@@@@))))
    Лошадь сдохла-слезь

  10. #20

    Тоже хотела Вам задать вопрос по поводу искривления носовой перегородки. У моей двоюродной сестры такая проблема с детства, всю жизнь хронический насморк. Кстати, Вы капли Деринат не пробовали?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •