Страница 16 из 300 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. #151
    Участник Аватар для Juliiva
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Дыбенко. Кудрово
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    а у меня сейчас 5 неделя и слава богу нет токсикоза.
    принимаю утрожестан + фолевую+ магний b6+ омега мама+ витамин Е. И еще продолжаю пока пить достинекс ( у меня был повышенный пролактин)
    это все мне выписал мой генеколог)
    Сначала тянуло внизу живота, но после приема всего, что врач выписала отпустило и все стало отлично.
    только спать хочется вечером и утром вообще не встать и на удивление нет аппетита... для меня это удивительно, потому что я скидывала вес чтобы забеременеть... а тут такой подарок что кушать особо не хочется)
    мне кажется рано токсикозить на 5,хотя у всех по разному. В первую у меня токс на 8 где то начался.
    я Юлия. Декабрист Павел

  2. #152
    Элита Аватар для Лисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    2 ой Муринский
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от Juliiva Посмотреть сообщение
    мне кажется рано токсикозить на 5,хотя у всех по разному. В первую у меня токс на 8 где то начался.
    У меня в первую вообще не было, надеюсь и в этот раз не будет)
    Хотя сейчас почему-то вечерами немного мутит и живот каждый вечер надувается как шарик.

  3. #153
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от Juliiva Посмотреть сообщение
    мне кажется рано токсикозить на 5,хотя у всех по разному. В первую у меня токс на 8 где то начался.
    то есть я рано радуюсь))) посмотрим, вообще я настроена только на хорошее!

  4. ответ для koziavachka , на сообщение « то есть я рано радуюсь))) посмотрим,... »
    #154
    Участник Аватар для Juliiva
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Дыбенко. Кудрово
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    то есть я рано радуюсь))) посмотрим, вообще я настроена только на хорошее!
    это конечно период неприятный,но это значит что все идет нормально. Если сильный будет можно попросить в стационар направление у гинеколога, прокапают будет полегче.
    я Юлия. Декабрист Павел

  5. ответ для Juliiva , на сообщение « это конечно период неприятный,но это... »
    #155
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от Juliiva Посмотреть сообщение
    это конечно период неприятный,но это значит что все идет нормально. Если сильный будет можно попросить в стационар направление у гинеколога, прокапают будет полегче.
    понятно, мне что-то генеколог рекомендовала принимать , если будет токсикоз... не запомнила (записано!) , так как пока без надобности...

  6. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #156
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 107

    Всем доброе утро! Очень рада, что у всех всё хорошо. Хочу всех попросить: берегите себя и малыша!
    Хотела я на этой неделе к вам присоединиться. ПДР на 16 сентября было. В пятницу тест заполосатился. Всей семьёй обрадовались) Токсикоза не было, но грудь налилась. Получается шестая неделя. В понедельник на работу не пошла, т.к. простыла немного: нос заложило, глаза слезились. Решила подстраховаться и остаться денёк дома. Днём пошла в магазин, принесла мёд, лимон и пару бутылок молока. Вроде, не тяжело? Дома почти сразу потянуло живот, через час закровило. В общем, внематочная и удаление одной трубы. Дочери моей уже 17 лет. Я и забыла как что делается.
    Девочки, если вдруг закровило, не дай Бог! Сразу скорую вызывайте! Я ж сначала в ЖК свою пошла. Там посмотрели, сказали: подозрение на самопроизвольный выкидыш. Вызвали скорую. В Джанелидзе привезли в восемь вечера, в палату завели в одиннадцать. На операцию - полтретьего ночи взяли. Вот вам и экстренная операция(
    Врачи сказали, что при нормальном течении беременности никакой мазни кровавой быть не должно!
    Всем желаю лёгкой беременности и родов!
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  7. #157
    Элита Аватар для koziavachka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Очень рада, что у всех всё хорошо. Хочу всех попросить: берегите себя и малыша!
    Хотела я на этой неделе к вам присоединиться. ПДР на 16 сентября было. В пятницу тест заполосатился. Всей семьёй обрадовались) Токсикоза не было, но грудь налилась. Получается шестая неделя. В понедельник на работу не пошла, т.к. простыла немного: нос заложило, глаза слезились. Решила подстраховаться и остаться денёк дома. Днём пошла в магазин, принесла мёд, лимон и пару бутылок молока. Вроде, не тяжело? Дома почти сразу потянуло живот, через час закровило. В общем, внематочная и удаление одной трубы. Дочери моей уже 17 лет. Я и забыла как что делается.
    Девочки, если вдруг закровило, не дай Бог! Сразу скорую вызывайте! Я ж сначала в ЖК свою пошла. Там посмотрели, сказали: подозрение на самопроизвольный выкидыш. Вызвали скорую. В Джанелидзе привезли в восемь вечера, в палату завели в одиннадцать. На операцию - полтретьего ночи взяли. Вот вам и экстренная операция(
    Врачи сказали, что при нормальном течении беременности никакой мазни кровавой быть не должно!
    Всем желаю лёгкой беременности и родов!
    я вам так сочувствую! это так неожиданно всегда бывает.... аж до слез.... Но не расстраиваемся и держим хвост пистолетом! все еще будет, не переживайте! с одной трубой можно эге-гей еще!

    а вообще да, нужно беречь себя и если что скорую сразу вызывать на таких маленьких сроках , как у нас сейчас.

  8. #158
    Элита Аватар для Лисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    2 ой Муринский
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Очень рада, что у всех всё хорошо. Хочу всех попросить: берегите себя и малыша!
    Хотела я на этой неделе к вам присоединиться. ПДР на 16 сентября было. В пятницу тест заполосатился. Всей семьёй обрадовались) Токсикоза не было, но грудь налилась. Получается шестая неделя. В понедельник на работу не пошла, т.к. простыла немного: нос заложило, глаза слезились. Решила подстраховаться и остаться денёк дома. Днём пошла в магазин, принесла мёд, лимон и пару бутылок молока. Вроде, не тяжело? Дома почти сразу потянуло живот, через час закровило. В общем, внематочная и удаление одной трубы. Дочери моей уже 17 лет. Я и забыла как что делается.
    Девочки, если вдруг закровило, не дай Бог! Сразу скорую вызывайте! Я ж сначала в ЖК свою пошла. Там посмотрели, сказали: подозрение на самопроизвольный выкидыш. Вызвали скорую. В Джанелидзе привезли в восемь вечера, в палату завели в одиннадцать. На операцию - полтретьего ночи взяли. Вот вам и экстренная операция(
    Врачи сказали, что при нормальном течении беременности никакой мазни кровавой быть не должно!
    Всем желаю лёгкой беременности и родов!
    Оой, сочувствую...
    Надеюсь, что у вас ещё все будет хорошо!
    Не отчаивайтесь!

  9. #159
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 107

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    я вам так сочувствую! это так неожиданно всегда бывает.... аж до слез.... Но не расстраиваемся и держим хвост пистолетом! все еще будет, не переживайте! с одной трубой можно эге-гей еще!

    а вообще да, нужно беречь себя и если что скорую сразу вызывать на таких маленьких сроках , как у нас сейчас.
    Цитата Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
    Оой, сочувствую...
    Надеюсь, что у вас ещё все будет хорошо!
    Не отчаивайтесь!
    Спасибо, девочки! Я тоже надеюсь на лучшее. Все тут в больнице говорят, что рожают с одной трубой и по трое детей)
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  10. #160
    Элита Аватар для Лисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    2 ой Муринский
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Я тоже надеюсь на лучшее. Все тут в больнице говорят, что рожают с одной трубой и по трое детей)
    У меня у подруги удалили одну и со второй проблемы серьезные были (вроде как заплатки ставили) и ничего! Родила дочку! Причем забеременела самостоятельно) А врачи уже крест ставили..у нее просто года 3 не получалось..

    Так что и у вас все будет хорошо!!

Страница 16 из 300 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •