Страница 289 из 300 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299 Последняя »  » 

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. #2881
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    ну вот это одна из причин почему я пошла. но я еще перед этим ходила в др место платно и там клещами вытягивала информацию.
    а вот вспоминала уже после про ЖК - у нас все же получше чем у вас проводили\проводят. надеюсь ничего не ухудшилось.

    мне в Медике делали долго, по несколько раз руки ноги считали. а я наоборот хотела чтобы быстро и по существу. не тревожить ребеночка. ну и типа посмотрели что там высматривать по три раза осталась недовольна "затягиванием"

    я не могу вспомнить кто-то на неделе писал про какой-то центр что там любое узи по 790 рублей (?) делают... акция. я три топика читаю августята, сентябрята, октябрята... не могу найти где...
    отсюда почти все во ВК отчалили...

    кстати в Медике тоже бывают - в разделе можно посмотреть. там и 15% было и 20% вроде не соврать бы.

  2. #2882
    Активный участник Аватар для gvorn
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Хошимин
    Сообщений
    403

    привет!
    я делала первый скрининг у себя в жк и в Медике на Сикейроса (жк 22) у Хачкуразова.

    Врач из жк - минут тридцать смотрел на монитор с каменным лицом, потом сказал, что все в порядке и записал размеры в протокол.

    Хачкуразов все показывал, говорил четко и по делу, сделал несколько 3D проекций (хотя я делала 2D). по стоимости 2D - 4000-10%(нужно взять скидочный купон в аптеке при ЖК). я сюда скорее шла из-за хорошего аппарата, кторыq не требовал настройки в течение 15 минут как в моей жк.

  3. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2883
    Ветеран Аватар для корситта
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Ладожская-чкаловская
    Сообщений
    903

    ой девочки, всем привет) я сегодня сходила в медику на гжатской к терапевту, приболела я, насморк замучил и кашель, думаю схожу - пусть откорректирует мне лечение, сил нет. а терапевт в жк в отпуске аж до мая. пошла значит. врач СОБОЛЕВА.
    прием длился минут 30. все время она что-то печатала, спрашивала точно ли я кашляю и точно ли сопли есть и они зеленые померила давление, ок. потом долго искала по ящикам что-то , нашла. градусник искала. дала мне померить. он один на всех и просто болтается в ящике, не обработан. потом полузатухшим фонариком она пыталась рассмотреть мое горло, не получилось, пришлось ей распаковать шпатель.
    в итоге она мне назначила ( я беременна, 17 недель) ИНГАЛЯЦИИ МИРАМИСТИНОМ НЕ РАЗБАВЛЯЯ 3 РАЗА В ДЕНЬ, ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО РОТОКАНОМ В ПРОПОРЦИИ 1:2 С ВОДОЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ (он от стоматита и применяется в гастроэнтерологии , насчет лечение горла не нашла ничего), полидексу по 2 впрыска 4 раза в день. на мои вопросы: ведь все эти препараты запрещены в беременность - был ответ, не , нормально, они же местные.
    в общем я вышла, заплатила за это 1500, позвонила гинекологу, она в шоке, всё отменила. пью дальше молоко с медом и промываю нос физраствором...

  4. #2884
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    мы мирамистин использовали. "местный же" =) про ротакан может даже впервые слышу.

    аквамарис регулярно и мне в Б помогали для горла только септ-олете хорошо. прописывал терапевт в ЖК. но по аптекам трудно сейчас найти. я себе стрепсилс брала

    полидексу ранее тоже в Б использовала.. на страх и риск... но уже не помню сама принимала тк детям маленьким прописывали или и врач тогда прописывала.
    стараюсь не переусердствовать с препаратами. но позволяю к использованию.

    в общем считаю вам не самое криминальное лечение назначили еще.

    не ну еще классика - полоскать фурацилином...

    поправляйтесь!

  5. ответ для gvorn , на сообщение « привет! я делала первый скрининг у... »
    #2885
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    а жк у вас 22? где такие болтуны работают?

  6. ответ для *bee* , на сообщение « мы мирамистин использовали. "местный... »
    #2886
    Ветеран Аватар для корситта
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Ладожская-чкаловская
    Сообщений
    903

    )) полидекса содержит гормон, это достаточно серьезный препарат. у моей дочери лор проблемы, его должен назначать только лор приаденоидитах и аллергических проблемах с гнойным отделением( про ротокан я вообще если честно не поняла, еще и в такой концентрации))) вообще его разводят ложку на стакан воды, я так им стоматит лечила
    ну да ладно, это просто я вышла на эмоциях, ожидала чего-то более реального от платной консультации в центре, ориентированном на беременных) причем ни сироп алтеи, ни фурацилин, ничего не назначила

  7. ответ для корситта , на сообщение « )) полидекса содержит гормон, это... »
    #2887
    Участник Аватар для Juliiva
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Дыбенко. Кудрово
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от корситта Посмотреть сообщение
    )) полидекса содержит гормон, это достаточно серьезный препарат. у моей дочери лор проблемы, его должен назначать только лор приаденоидитах и аллергических проблемах с гнойным отделением( про ротокан я вообще если честно не поняла, еще и в такой концентрации))) вообще его разводят ложку на стакан воды, я так им стоматит лечила
    ну да ладно, это просто я вышла на эмоциях, ожидала чего-то более реального от платной консультации в центре, ориентированном на беременных) причем ни сироп алтеи, ни фурацилин, ничего не назначила
    и лоры и педиатры назначают при затяжных зеленых соплях. не особо и серьезный это препарат. Просто может Вам он и не нужен,хотя пишите про насморк. Сходите к лору в поликлинику.
    Вообще ничего криминального. Только ротокан и правда не к месту. А так или лечиться, если уж все это замучило или нет. Можно ничего не делать,а потом само пройдет или раз и бронхит.
    Я бы советовала сходить к другому врачу,раз этот не устроил.
    я Юлия. Декабрист Павел

  8. ответ для Juliiva , на сообщение « и лоры и педиатры назначают при... »
    #2888
    Ветеран Аватар для корситта
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Ладожская-чкаловская
    Сообщений
    903

    согласна, у каждого свое мнение по поводу лекарств) я считаю полидексу серьезным препаратом)

  9. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2889
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Привет) Всем хорошего самочувствия в ожидании малышей.
    Я из Октябрят 2018...
    Продаю коляску Инглезина-люлька
    После двух деток...
    Еще есть одеяло-конверт на выписку, подушка для беременных, комбез. на еврозиму ( Мазекея) и др.
    Если кому интересно пишите в личку.Фото вышлю

  10. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2890
    Участник Аватар для КЕкСуля
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Приморский район, Авиаконструкторов
    Сообщений
    227

    Всем, привет =) Меня зовут Катя, возьмите к себе в компанию. ПДР 11 сентября, есть дочка 6 лет. Живу в Приморском районе, вот хочу пойти на йогу для беременных. Кто-то ходит? Расскажите стоит оно того или пустая трата денег и времени?

Страница 289 из 300 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •