Страница 293 из 300 « Первая  «  193243283289290291292293294295296297 Последняя »  » 

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. #2921
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Neti_T Посмотреть сообщение
    Всем привет) Меня зовут Наташа, примите к себе в компанию . ПДР 19 сентября, жду второго сыночка!)) Живу на Парнасе, буду рада новым знакомствам) Можете поделиться ссылкой в ВК,мне там привычнее)))
    Наташа, привет!
    да мы вк, добавься к Ане в друзья с отметкой, что из литлвана сентябрят 2019 https://vk.com/annalizza

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. ответ для Kunisan , на сообщение « Я пока ни одного ребенка не доносила.... »
    #2922
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    Цитата Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
    Я пока ни одного ребенка не доносила. Хотелось бы в этот раз до конца пройти )) В прошлый раз родила двойню экстремально рано, очень страшно повторить.
    ИЦН? др причины?..
    врачи наверное сейчас принимают какие-то меры? следят за вашим здоровьем?..

    пусть все мечты сбудутся

  3. ответ для *bee* , на сообщение « ИЦН? др причины?.. врачи наверное... »
    #2923
    Наш человек Аватар для Kunisan
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    9 207

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ИЦН? др причины?..
    врачи наверное сейчас принимают какие-то меры? следят за вашим здоровьем?..

    пусть все мечты сбудутся
    Что такое ИЦН?

    Двойня родилась в 2009 году на 24 неделе. Спасли, выходили, недавно 10 лет отметили Но дело не России, конечно, было.

  4. ответ для Kunisan , на сообщение « Что такое ИЦН? Двойня родилась в... »
    #2924
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    это когда шейка не удерживает ребенка\детей.

    24 недели - большой путь у вас был. С прошедшим!

  5. ответ для Kunisan , на сообщение « Обалденно! Обожаю мальчиков :) »
    #2925

    Всем привет, я Галя, ждём вторую девочку) ПДР 1 октября)

  6. ответ для *bee* , на сообщение « это когда шейка не удерживает... »
    #2926
    Наш человек Аватар для Kunisan
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    9 207

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    это когда шейка не удерживает ребенка\детей.

    24 недели - большой путь у вас был. С прошедшим!
    Нет, у меня с самого начала все было не так. Кровотечения, боли и пр. Потом воды отошли и я родила. Полгода были в больнице.
    Спасибо!!

  7. ответ для kortikantka , на сообщение « Всем привет, я Галя, ждём вторую... »
    #2927
    Небожитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    18 920

    привет коллеге!

  8. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #2928
    Гость Аватар для solnce_anna
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    Здравствуйте девочки!Я Анна. Надеюсь мне к вам. ПДР ставят на 09.09.19, это должен быть сын, а есть 2 дочки(14 и 5 лет) и был опыт преждевременных родов, к сожалению того сыночка не спасли. Раньше жила, беременела-носила-рожала в Москве. Сюда переехала в 15м году и до сих пор как инопланетянин. Буду рада подружиться с соедями(и не соседями тоже конечно!), очень жду советов где родить 3й раз после КС? Вроде бы по отзывам здесь и сейчас отношение к этому скорее позитивное, но все равно конечно хочется попасть в правильное место, где и ребенку не навредят и меня просто так не станут оперировать, но и не упустят момент если что...Потому что это самое что у меня бывает во все беременности, но в разных местах

  9. #2929
    Участник
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от solnce_anna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки!Я Анна. Надеюсь мне к вам. ПДР ставят на 09.09.19, это должен быть сын, а есть 2 дочки(14 и 5 лет) и был опыт преждевременных родов, к сожалению того сыночка не спасли. Раньше жила, беременела-носила-рожала в Москве. Сюда переехала в 15м году и до сих пор как инопланетянин. Буду рада подружиться с соедями(и не соседями тоже конечно!), очень жду советов где родить 3й раз после КС? Вроде бы по отзывам здесь и сейчас отношение к этому скорее позитивное, но все равно конечно хочется попасть в правильное место, где и ребенку не навредят и меня просто так не станут оперировать, но и не упустят момент если что...Потому что это самое что у меня бывает во все беременности, но в разных местах
    Привет! У нас несколько девочек после кесарева. Думаю поделятся опытом и планами. Правда , не знаю, кто из них сюда заходит. Можешь в вк постучаться в чат. Там они точно есть. Не переживай. Все ок будет. здоровенький и красивенький малыш

  10. ответ для *Галя* , на сообщение « Наташа, привет! да мы вк, добавься к... »
    #2930
    Участник
    Регистрация
    09.06.2016
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение
    Наташа, привет!
    да мы вк, добавься к Ане в друзья с отметкой, что из литлвана сентябрят 2019 https://vk.com/annalizza

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Вот про вк

Страница 293 из 300 « Первая  «  193243283289290291292293294295296297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •