Страница 139 из 300 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 

Тема: СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤

  1. ответ для *Галя* , на сообщение « У меня 1,5 пачки фолиевой осталось, я... »
    #1381
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от *Надежда* Посмотреть сообщение
    А мне сырники как-то не очень пошли.
    Я вот подозреваю что дело всё-таки в сгущенке....
    Цитата Сообщение от *Надежда* Посмотреть сообщение
    Девочки, чем нам можно насморк лечить?
    От заложенности капать?
    Ох отек снимать закапывая соль с содой как в детстве. Потом ещё масло туи можно. А вообще если началось то считай теперь на всю б
    Я в прошлую б проходила через это. Хватанула вирус и три недели ахтунга.

    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение
    У меня 1,5 пачки фолиевой осталось, я закупила заранее, а врач назначила фемибион и сказала, что фолиевая там есть, отдельно не надо. Пропила 30 таб.фемибиона. Элевит, который на руках - для всего срока беременности и кормления, йода нет в составе. Элевит разный бывает, может в каком-то и есть, мой 2017 г.в., может сейчас с йодом делают.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Любят сейчас гк-ги фемибион) мне моя тоже пить до б прописывала. Но если почитать состав то кто-во фолиевой там мизерное по сравнению с международными рекомендациями. А цена хорошая
    Элевит вот видела в рекламе был для до б и первого триместра.... раньше, да, был один единственный)

  2. ответ для sharpusya , на сообщение « Я вот подозреваю что дело всё-таки в... »
    #1382
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от *Галя* Посмотреть сообщение
    Грипферон, оцилокоцилум, промывать соляным раствором (я морскую соль брала,1ч.л на литр размешивала, а так можно купить готовую в аптеке, типа аквамариса) Пинасолом можно, но у меня не получилось, жжет.
    Ингаляцию картошкой можно делать.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Леди_Д' Посмотреть сообщение
    Очень помогают простые полоскания с солёной водой
    Противно но действенно

    Ещё над тертым луком я дышу периодически , для профилактики и когда только только начинается что-то

    Я как то с возвратом ближе к простоте и природе становлюсь )))
    Цитата Сообщение от sharpusya Посмотреть сообщение
    Я вот подозреваю что дело всё-таки в сгущенке....

    Ох отек снимать закапывая соль с содой как в детстве. Потом ещё масло туи можно. А вообще если началось то считай теперь на всю б
    Я в прошлую б проходила через это. Хватанула вирус и три недели ахтунга.



    Любят сейчас гк-ги фемибион) мне моя тоже пить до б прописывала. Но если почитать состав то кто-во фолиевой там мизерное по сравнению с международными рекомендациями. А цена хорошая
    Элевит вот видела в рекламе был для до б и первого триместра.... раньше, да, был один единственный)
    Спасибо большое девочки, надеюсь быстро оправлюсь

  3. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #1383
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    446

    Я заметила, что стала обращать внимание на других беременных вокруг, в том числе и на мужчин с пузом

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. ответ для sharpusya , на сообщение « Я вот подозреваю что дело всё-таки в... »
    #1384
    Элита Аватар для Лисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    2 ой Муринский
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от sharpusya Посмотреть сообщение

    Ох отек снимать закапывая соль с содой как в детстве. Потом ещё масло туи можно. А вообще если началось то считай теперь на всю б
    Я в прошлую б проходила через это. Хватанула вирус и три недели ахтунга.
    Масло Туи вроде как раз таки нельзя...в инструкции противопоказание беременным.

  5. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #1385
    Гость Аватар для natasska
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    24

    Всем привет, девочки!!!
    У меня первая неделя после 2-х недель больничных, тяжковато... хочется спать, тошнит и по мне так стал сильно яркий свет в офисе.. Читать вас читала, написать сил не было))))

    Девочки, у меня вопрос про грудь , у меня жуть как все болит и налито, при моем обычном 75Е, щас совсем многомана
    Кто-нибудь покупал поддерживающее белье для сна? Поделитесь паролями-явками

    Еще мы в воскресенье записаны на Узи контроль, будем смотреть что там с гематомой стало, форму плодного яйца и ктр

  6. #1386
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
    Масло Туи вроде как раз таки нельзя...в инструкции противопоказание беременным.
    Инструкции это дело такое хитрое.... чаще проще написать что нельзя б и кормящим чем делать нужные исследования и др манипуляции для регистрации

    С этим много начинаешь сталкиваться когда малявка появляется) есть куча медикаментов где написано что кормящим нельзя а заходишь на европейские сайты и опа) нулевая опасность

  7. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #1387
    Участник Аватар для generator
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    184

    Добрый вечер
    Примите в компанию?
    Меня зовут Виолетта. Срок 12 недель по месячным совпадает с УЗИ. ПДР 6 сентября. Сегодня была на скрининге у Лебедева, круто конечно. До чего техника дошла. Малыш от макушки до копчика 5 см., а мне показывают желудочки в сердце и как там кровоток идёт. Я как в кино сходила. В первую беременность скрининг делала у Семёнова в Купчино, тоже отличный дядька, но аппаратура там попроще была.
    Болею я с декабря. ОРЗ ОРВИ, фаритнгит, синусит. трахеит, ларингит всё собрала. На работе была одну неделю в январе, одну неделю в феврале. Сегодня опять села на больняк, вода из носа ручьём, озноб, температура 37,2, отёк и соответственно горло. Никакие картошки мне не помогают, капаю називин детский до года, чтобы спать ночью. Ещё ЛОР прописывала капли глазные в нос ТОБРЕКС.
    Терапевт сегодня сказала ГРИПФЕРОН не капать, т.к. после него через две недели снова заболеешь, первый раз такую версию услышала.
    Радует, что не смотря на все мои простуды анализы хорошие, хоть в космос лети.
    На УЗИ предположительно барышня Муж чуть до потолка не запрыгал прямо в кабинете. Он в начале декабря сказал, что я забеременею девочкой в этом месяце (старались давно, но год назад был выкидыш и после никак не получалось)
    У нас есть сын, скоро 7 лет, 1 сентября в 1 класс идёт. А вот у меня есть все шансы пропустить этот момент. Зато я буду в декрете первые 3 класса, чему очень рада.
    Поправилась на 3 кг. Токсикоза нет, ещё и на больняках дома сижу, ем и сплю.
    Вас читаю с самого начала, но я очень боялась замершей, боялась радоваться старалась не думать о беременности, даже маме рассказала только вчера, вот такой вот бзик

  8. ответ для Леди_Д' , на сообщение « СЕНТЯБРЯТА 2019 ❤ »
    #1388
    Участник Аватар для generator
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    184

    Вдруг пригодиться кому, на днях зашла в буду мамой и на распродаже купила лосины, под брюки сшиты с простроченными стрелками за 490р. Отлично подошли на небольшой срок. Удобная резиночка и нет этого мешка для живота как в джинсах.

  9. ответ для sharpusya , на сообщение « Инструкции это дело такое хитрое....... »
    #1389
    Элита Аватар для Лисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    2 ой Муринский
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от sharpusya Посмотреть сообщение
    Инструкции это дело такое хитрое.... чаще проще написать что нельзя б и кормящим чем делать нужные исследования и др манипуляции для регистрации

    С этим много начинаешь сталкиваться когда малявка появляется) есть куча медикаментов где написано что кормящим нельзя а заходишь на европейские сайты и опа) нулевая опасность
    Думаешь можно?))
    Думаю врятли бы вот так писали если бы оно безвредно было бы...
    "Основным действующим компонентом данного эфирного масла является туйон, относящийся к токсичным веществам, и обладающий абортивным действием. Поэтому эфирное масло и другие лекарственные средства из туи категорически противопоказаны при беременности, кормлении грудью и эпилепсии." (Из инструкции)

  10. ответ для generator , на сообщение « Добрый вечер :) Примите в компанию?... »
    #1390
    Элита Аватар для Лисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    2 ой Муринский
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от generator Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Примите в компанию?
    Меня зовут Виолетта. Срок 12 недель по месячным совпадает с УЗИ. ПДР 6 сентября. Сегодня была на скрининге у Лебедева, круто конечно. До чего техника дошла. Малыш от макушки до копчика 5 см., а мне показывают желудочки в сердце и как там кровоток идёт. Я как в кино сходила. В первую беременность скрининг делала у Семёнова в Купчино, тоже отличный дядька, но аппаратура там попроще была.
    Болею я с декабря. ОРЗ ОРВИ, фаритнгит, синусит. трахеит, ларингит всё собрала. На работе была одну неделю в январе, одну неделю в феврале. Сегодня опять села на больняк, вода из носа ручьём, озноб, температура 37,2, отёк и соответственно горло. Никакие картошки мне не помогают, капаю називин детский до года, чтобы спать ночью. Ещё ЛОР прописывала капли глазные в нос ТОБРЕКС.
    Терапевт сегодня сказала ГРИПФЕРОН не капать, т.к. после него через две недели снова заболеешь, первый раз такую версию услышала.
    Радует, что не смотря на все мои простуды анализы хорошие, хоть в космос лети.
    На УЗИ предположительно барышня Муж чуть до потолка не запрыгал прямо в кабинете. Он в начале декабря сказал, что я забеременею девочкой в этом месяце (старались давно, но год назад был выкидыш и после никак не получалось)
    У нас есть сын, скоро 7 лет, 1 сентября в 1 класс идёт. А вот у меня есть все шансы пропустить этот момент. Зато я буду в декрете первые 3 класса, чему очень рада.
    Поправилась на 3 кг. Токсикоза нет, ещё и на больняках дома сижу, ем и сплю.
    Вас читаю с самого начала, но я очень боялась замершей, боялась радоваться старалась не думать о беременности, даже маме рассказала только вчера, вот такой вот бзик
    Добро пожаловать!!!
    Очень все подробно и интересно описала)))
    Все будет хорошо!

Страница 139 из 300 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •