Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: одинокие усыновители, кому отказали, давайте объединяться

  1. ответ для Gala1976 , на сообщение « Модератор тему удалите - все понятно))) »
    #71

    Цитата Сообщение от Gala1976 Посмотреть сообщение
    Модератор тему удалите - все понятно)))
    странно что только модератору команда. Мы тоже тут готовы на первый второй рассчитаться

  2. ответ для Gala1976 , на сообщение « Дорогие дамы! Извините, тема была... »
    #72
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Gala1976 Посмотреть сообщение
    Дорогие дамы!
    Извините, тема была вообще не об этом. Я как всегда свалилась в попытку что то объяснить, вы как всегда (видимо) прочитали то, что хотели прочитать
    Всем больших успехов. Топик закрыт))) Доказывать ничего не стану - он не для этого был создан
    Обьясняют другими словами и не скрываясь за женскими никами. Литлван в этом плане весьма благодатный форум-нормальных папочек тут любят. А если разные люди , не зная вас, как всегда начинают думать об одном и том же, может дело все таки не в их испорченности ? Весь мир как бы не может быть плохим?

  3. ответ для Gala1976 , на сообщение « одинокие усыновители, кому отказали,... »
    #73

    Почитала....правильно что этому мужчине отказали, с такой невыдержанностью даже собаку сложно будет воспитывать.
    А были ли случаи когда отказали одиноким женщинам? По каким причинам отказывали? Какой возраст для отказа в приеме маленького ребенка?

  4. ответ для Gala1976 , на сообщение « одинокие усыновители, кому отказали,... »
    #74
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 914

    отказать могут кому угодно, от того, одинокий человек или нет, этоне зависит. Как правило причины совсем в другом. При мне отказались взять в школу приемных родителей девушку, которая рассказала что только что рассталась с любимым человеком, разочаровалась в мужчинах и теперь мужчины ей не нужны, а вот ребенка она хочет. Ее отправили разбираться в своей личной жизни

  5. ответ для Gala1976 , на сообщение « одинокие усыновители, кому отказали,... »
    #75
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    как это я раньше эту тему не увидела.
    А вы Гала опять за свое, у вас уже не первая тема с тем что вам отказали.

    А вы дамы по ник(на ник щелкните правой клавишей) и увидете, что это уже не первая подобная тема Галы, у него уже подобные были, ему все время отказывают, он уже и в разные ШПР обращался или пытался, толи заключение в суде оспаривал, что то такое было, короче что то такое я уже припоминаю

  6. ответ для Gala1976 , на сообщение « одинокие усыновители, кому отказали,... »
    #76
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    ну точно, все посмотрела, старая стория - щелкните на ник, а там правой кнопкой - посмотреть сообщения на форуме

  7. #77
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 009

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Это Вы про кого? Сказали "А" - скажите и "Б"
    Про Дмитрия Хитрого, очевидно

  8. ответ для Аквалан , на сообщение « А по вашему мнению как? Одинокий... »
    #78
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 009

    Цитата Сообщение от Аквалан Посмотреть сообщение
    А по вашему мнению как? Одинокий мужчина, жаждущий взять ребенка, не вызывает хотя бы малейших подозрений?
    Ну вот у меня герой «Судьбы человека» никаких подозрений не вызывал.
    Но тут не тот случай

  9. ответ для Gala1976 , на сообщение « одинокие усыновители, кому отказали,... »
    #79
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Интересно, вот для чего вытаскивать старые скандальные темы и поддерживать их? Драйва не хватает?

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •