Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: одинокие усыновители, кому отказали, давайте объединяться

  1. ответ для marilandi , на сообщение « Судя по всему с ника Gala1976 пишет нам... »
    #61
    Частый гость
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    67

    Модератор тему удалите - все понятно)))

  2. ответ для Gala1976 , на сообщение « одинокие усыновители, кому отказали,... »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    67

    Модератор тему удалите - все понятно)))

  3. ответ для Gala1976 , на сообщение « одинокие усыновители, кому отказали,... »
    #63
    Частый гость
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    67

    документов много но по сути все можно понять

  4. ответ для Gala1976 , на сообщение « Модератор тему удалите - все понятно))) »
    #64
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Gala1976 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете разница в одной мадам, которая учила на курсах, потом посоветовала все таки не 4-х летнего брать а 7-летнего. А потом в другой мадам, которая увидела первый раз в жизни и решила, что отстой. Потом была третья мадам, точнее мадамы из опеки, которые несколько меяцев "мурыжили", все было честно и по теме и дали разрешение, потом была четвертая мадам, которая все решила. Еще была пятая мадам на судебном процессе, которая, как надеялись с юристом Апреля пошлет на независимую экспертизу. Но, увы и ах. Разницу одну в мадамах не чувствуете - говорили "да", которые общались длительное время, ставили палки в колеса те, кто видел в первый раз. А теперь посмотрите в зеркало и спросите себя, вы не то, что с опекуном не знакомы, а даже не видели. Зато столько выводов...
    Посмотрела, спросила, отвечаю. С вами лично не знакома и знакомиться не хочу, мне для сомнений достаточно ваших выражений и маскировки за женским ником (имя получше в скринах затирайте). Кстати там не только про мебель написано, но и то что ваше психологическая готовность оставляет желать лучшего. Считаете что все это клевета-боритесь. На форуме есть одинокие папы к которым претензий у опеки не было, так что давайте тут не будем..

  5. ответ для baltic , на сообщение « Посмотрела, спросила, отвечаю. С вами... »
    #65
    Частый гость
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    67

    Модератор тему удалите - все понятно)))

  6. ответ для Gala1976 , на сообщение « одинокие усыновители, кому отказали,... »
    #66
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    893

    Так в последнем письме прямая ссылка на то, что были проведены повторные обследования ЖБУ и психологическое. Где они?

  7. ответ для Gala1976 , на сообщение « одинокие усыновители, кому отказали,... »
    #67

    Радует, что есть неравнодушные люди в опеках . И что не побоялись изменить решение .

  8. ответ для Gala1976 , на сообщение « Модератор тему удалите - все понятно))) »
    #68
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от Gala1976 Посмотреть сообщение
    Вы понимаете разница в одной мадам, которая учила на курсах, потом посоветовала все таки не 4-х летнего брать а 7-летнего. А потом в другой мадам, которая увидела первый раз в жизни и решила, что отстой. Потом была третья мадам, точнее мадамы из опеки, которые несколько меяцев "мурыжили", все было честно и по теме и дали разрешение, потом была четвертая мадам, которая все решила. Еще была пятая мадам на судебном процессе, которая, как надеялись с юристом Апреля пошлет на независимую экспертизу. Но, увы и ах. Разницу одну в мадамах не чувствуете - говорили "да", которые общались длительное время, ставили палки в колеса те, кто видел в первый раз. А теперь посмотрите в зеркало и спросите себя, вы не то, что с опекуном не знакомы, а даже не видели. Зато столько выводов...
    У вас очень пренебрежительное отношение к женщинам это раз, вы никогда не хотели и не хотите длительных отношений с женщинами - два. Брать хотите мальчика, как я поняла... Ну, не знаю, не знаю. Я бы не рискнула проверять на практике, чем все это обернется. Лучше пере. ИМХО. И да, безотносительно пола, ооп давно пора начать пере, а то уж слишком часто они недо.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  9. ответ для Gala1976 , на сообщение « Модератор тему удалите - все понятно))) »
    #69
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от Gala1976 Посмотреть сообщение
    скорее всего))) тема поднимается не первый раз. Просто она в развитии)))
    Может неспроста?
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  10. ответ для Ермалашка , на сообщение « Может неспроста? »
    #70
    Частый гость
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    67

    Дорогие дамы!
    Извините, тема была вообще не об этом. Я как всегда свалилась в попытку что то объяснить, вы как всегда (видимо) прочитали то, что хотели прочитать
    Всем больших успехов. Топик закрыт))) Доказывать ничего не стану - он не для этого был создан

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •