Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Микробная экзема

  1. #1
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Микробная экзема

    Доброй всем ночи. По всей видимости у нас именно этот диагноз (нумулярная или микробная экзема). Пол года лечения, стационар, куча мазей, лямблий прогнали,врачей уже кучу сменили. И ничего хорошего. Руки опускаются. У сына на теле, на ногах, руках просто ужас из бляшек и сыпи. Сегодня глядя на отсутствие результата от очередного лечения впала в отчаяние. Подскажите, пожалуйста, может кто избавился и смог вылечить эту гадость

  2. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Микробная экзема »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Я слышала что очень помогает лазер крови или уфо крови, но такое наверное детям не делают;( раньше ещё свою кровь в попу кололи, очень болезненная процедура;( а так наверное уехать из спб в место нормальным климатом, хорошее питание, психологическая обстановка. Ну это если есть возможность. Израиль наверное.

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « Я слышала что очень помогает лазер... »
    #3
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Я слышала что очень помогает лазер крови или уфо крови, но такое наверное детям не делают;( раньше ещё свою кровь в попу кололи, очень болезненная процедура;( а так наверное уехать из спб в место нормальным климатом, хорошее питание, психологическая обстановка. Ну это если есть возможность. Израиль наверное.
    Мы в педиатричке делали курс уфо крови, помогло на неделю

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « Я слышала что очень помогает лазер... »
    #4
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Я слышала что очень помогает лазер крови или уфо крови, но такое наверное детям не делают;( раньше ещё свою кровь в попу кололи, очень болезненная процедура;( а так наверное уехать из спб в место нормальным климатом, хорошее питание, психологическая обстановка. Ну это если есть возможность. Израиль наверное.
    Может быть не много не по теме, у меня у мужа было заражение крови( лет в 17-18) , что только не делали и уфо и лазер ( в военно мед.Академии) , потом, очень возрастной доктор решил попробовать укол из вены в попу, и все пошло напоправку( это было лет 15 назад), понятно, что все индивидуально, но теперь я верю в этот метод.
    Ещё мне очень нравиться доктор дерматолог в 40 больнице Ка за ков, он достаточно молодой, но очень мне нравится.
    Мы как-то съездили в Кандалакшу к друзьям, но ночевали в каком-то гостевом доме, а-ля отель, условия были так себе, приехали, у мужа, как пошли по всему телу болячки( да он у меня такой)))) ну уже где только не были, пол года наверное., и только он поставил сходу диагноз, были какие-то клещи(бррр), у нас такой с ним опыт.

  5. ответ для Kleppka , на сообщение « Может быть не много не по теме, у меня... »
    #5
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Может быть не много не по теме, у меня у мужа было заражение крови( лет в 17-18) , что только не делали и уфо и лазер ( в военно мед.Академии) , потом, очень возрастной доктор решил попробовать укол из вены в попу, и все пошло напоправку( это было лет 15 назад), понятно, что все индивидуально, но теперь я верю в этот метод.
    Ещё мне очень нравиться доктор дерматолог в 40 больнице Ка за ков, он достаточно молодой, но очень мне нравится.
    Мы как-то съездили в Кандалакшу к друзьям, но ночевали в каком-то гостевом доме, а-ля отель, условия были так себе, приехали, у мужа, как пошли по всему телу болячки( да он у меня такой)))) ну уже где только не были, пол года наверное., и только он поставил сходу диагноз, были какие-то клещи(бррр), у нас такой с ним опыт.
    Спасибо большое за совет, завтра озадачу врача

  6. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Микробная экзема »
    #6
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Ещё про примочки с бактериофагами спросите

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « Ещё про примочки с бактериофагами... »
    #7
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Ещё про примочки с бактериофагами спросите
    Спасибо, спрошу

  8. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Микробная экзема »
    #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    а так была у меня знакомая- врач педиатр- у сына жуткий диатез был- ноги все были-колготки- с мясом снимали(( она все перепробовала- помог гомеопат

  9. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Спасибо, спрошу »
    #9
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    Подниму вашу тему. Вам удалось избавиться от неё? Мы тоже уже три месяца мучаемся, куча мазей, уфо тела. А в стационаре что делают?

  10. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Микробная экзема »
    #10
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    И мы мучаемся,все без толку.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •