Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Самая теплая обувь?? Help!

  1. #1
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Самая теплая обувь?? Help!

    Подскажите, ну что можно надеть на ребенка, чтобы не мерзли ноги? Я просто уже не знаю, что купить. 1.5 года, больше сидит в коляске, чем ходит, если ходит, то медленно, мало. Пробовала и с носками, и без, и с шестяными, и с тонкими, и с толстыми... все одно.

    Куома - сразу холодные ноги, проверяла на обоих детях.
    Угги (настоящие) - потеплее, но все равно вот вчера пришел (0 градусов), час поездил в коляске - ноги холодные.

    Что смотреть? Старшему, когда было ему 2, покупала валенки, но он был уже поактивнее, а что тут можно купить? Почитала отзывы про валенки Котофей, пишут, что в -5 ноги уже мерзнут в детей, кто малоподвижен.
    Прямо не знаю, на что смотреть(

  2. ответ для Audrina , на сообщение « Самая теплая обувь?? Help! »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Демары попробуйте, и чтоб посвободнее были на тёплый носочек. Вообще у малоподвижных детей в коляске, что из обуви не одень, все равно ноги холодные скорее всего будут( но это не очень критично.

  3. ответ для Audrina , на сообщение « Самая теплая обувь?? Help! »
    #3
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 064

    Если ребенок сидит в коляске больше, чем ездит, нужно теплый конверт или мешок на нижнюю половину туловища. Иначе, что не одень - холодно ногам. Мы загружались у подьезда, доезжали до пара или площадки, там немного ходили, потом ноги более менее отряхивали и обратно в мешок.

  4. ответ для Audrina , на сообщение « Самая теплая обувь?? Help! »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    поиском ищите- это уже стопервая тема
    у многих мерзнут ноги- во всех ботинках

  5. ответ для Audrina , на сообщение « Самая теплая обувь?? Help! »
    #5
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Спасибо большое всем тем, кто ответил по существу , и остальным - что не можете пройти мимо

    Заказала валенки, про которые очень хорошие отзывы, потом отпишусь, что и как.
    Накидка меховая нас спасает, но не сильно. На выходе ноги все равно прохладные, даже вот в -2, как сегодня.
    Демары как вариант... Просто угги - на мой взгляд, это вообще самое теплое, что сейчас есть, я только ими спасаюсь. А тут и они не помогают

  6. #6
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    поиском ищите- это уже стопервая тема
    у многих мерзнут ноги- во всех ботинках
    У моих детей так.
    И валенки, и куома, и нат кожа.+нат мех
    Тепло только когда ходят

  7. ответ для Audrina , на сообщение « Самая теплая обувь?? Help! »
    #7
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Я за теплый мешок. Это совсем не тоже самое, что меховая накидка. Я своей в почти 2 купила. Он до роста 98 (есть до 104). Прям синтепоновый мешок на молнии, внутри флис. Ребенку по грудь. Если далеко ехали, а ребенок в коляске, всегда ее в этот мешок сажала. В ноги еще солевую грелку клала. Тепло сохранчется внутри мешка, ребенок не мерзнет👍

  8. #8
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от полинчик Посмотреть сообщение
    Я за теплый мешок. Это совсем не тоже самое, что меховая накидка. Я своей в почти 2 купила. Он до роста 98 (есть до 104). Прям синтепоновый мешок на молнии, внутри флис. Ребенку по грудь. Если далеко ехали, а ребенок в коляске, всегда ее в этот мешок сажала. В ноги еще солевую грелку клала. Тепло сохранчется внутри мешка, ребенок не мерзнет👍
    Спасибо, у нас-то как раз мешок из овчины, просто я только верхнюю часть от него использовала, а надо бы все в коляску приспособить.. попробую сегодня.

    И все же заказала валенки Gewenst, наименее плохие отзывы о них, вот потестируем, я отпишусь. Но я очень сомневаюсь, что они теплее угг.....
    Про грелку интересная мысль)) Спасибо!

  9. ответ для Audrina , на сообщение « Самая теплая обувь?? Help! »
    #9
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Я в мешок к ногам еще вкладываю термокружку. Она у крышки становится почти горячей и в мешке прям теплота))

    Без мешка не представляю какая обувь может спасти не ходящего ребенка.

  10. ответ для Audrina , на сообщение « Спасибо, у нас-то как раз мешок из... »
    #10
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Спасибо, у нас-то как раз мешок из овчины, просто я только верхнюю часть от него использовала, а надо бы все в коляску приспособить.. попробую сегодня.

    И все же заказала валенки Gewenst, наименее плохие отзывы о них, вот потестируем, я отпишусь. Но я очень сомневаюсь, что они теплее угг.....
    Про грелку интересная мысль)) Спасибо!
    У вас мешок из овчины из натуральной или овечий чес? Типа овчина нас совсем не грела. На утеплителе+флис намного теплее оказалось. Хотя и стоил этот мешок не сильно дороже овечьего.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •