Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ведение беременности в жк или клинике на севере города?

  1. ответ для Zaisik , на сообщение « Я ищу исключительно на севере города,... »
    #11
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Zaisik Посмотреть сообщение
    Я ищу исключительно на севере города, как раз моя жк на другом конце города😞
    Прикрепитесь по месту фактического проживания, это делается просто. Моя вон жк тоже на другом конце города.

  2. ответ для Zaisik , на сообщение « Ведение беременности в жк или клинике... »
    #12
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Веду беременность в ЖК 2х2 на Ушинского. Довольна. Первую бер-ть вела в прикрепленной ЖК, врач гоняла туда каждую неделю, + раздражало, что анализы надо было сдавать в 8 утра, отстояв очередь, и еще часто было: "клинику и биохимию возьмем сегодня, а вот это и вот это мы по четвергам берем" - и еще раз припираешься в этот самый четверг... Сейчас записываюсь на прием на удобное МНЕ время, и анализы можно сдать в любой день с утра до вечера, если натощак, я сдаю в 10 утра, например. А если анализы, которые не натощак, то вообще после работы заезжаю и сдаю. Для меня преимущества очевидны - если важен комфорт.

  3. ответ для Zaisik , на сообщение « Ведение беременности в жк или клинике... »
    #13
    Активный участник Аватар для simaforina
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    433

    Я сейчас в жк 22 на Просвещения. В очереди не долго, старается врач по времени строго, редко бывают сдвиги. На сл.раз сразу записывает, спрашивая, когда удобно. С Узи быди накладки - 2 раза платно пришлось(врач болела, потом по времени накладка вышла), но третий раз всё нормально. Всё бесплатно

  4. ответ для Oktabrina , на сообщение « Да,это правда про постановку в любой... »
    #14
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Да,это правда про постановку в любой ЖК.
    Надо лишь согласовать со страховой.
    А чем вас 22-я на Севере не устраивает?
    Меня в жк 22 на взяли на учет по беременности, сказали идти в ту, к которой прикреплена.

  5. ответ для iaon , на сообщение « Меня в жк 22 на взяли на учет по... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Меня в жк 22 на взяли на учет по беременности, сказали идти в ту, к которой прикреплена.
    Все верно,для начала надо перекрепиться,"согласовать со страховой"
    Господи!Научи меня любить!

  6. ответ для Zaisik , на сообщение « Ведение беременности в жк или клинике... »
    #16
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Про прикрепление вопрос вообще интересный, т.к. теоретически можно в любую жк, а практически они отказывают, говоря о том, что у них переполнена консультация.

  7. ответ для Oktabrina , на сообщение « Все верно,для начала надо... »
    #17
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Все верно,для начала надо перекрепиться,"согласовать со страховой"
    Обращалась в страховую, ответили, что могут прикрепить либо по фактическому месту жительства. либо по регистрации или через заявление глав.вр.жк, что они меня берут. Но ! у жк нет возможности меня прикрепить, т.к. кол-во человек у них и так привышает , что-то в этом роде...

  8. ответ для iaon , на сообщение « Про прикрепление вопрос вообще... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Про прикрепление вопрос вообще интересный, т.к. теоретически можно в любую жк, а практически они отказывают, говоря о том, что у них переполнена консультация.
    Да, они могут так говорить, но вы имеете право наблюдаться в той поликл.и конс., в которой хотите.
    Я не спрашивала в конц, сначала перекрепилась и тогда уже пошла в Конс.
    Господи!Научи меня любить!

  9. ответ для Oktabrina , на сообщение « Да, они могут так говорить, но вы... »
    #19
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Да, они могут так говорить, но вы имеете право наблюдаться в той поликл.и конс., в которой хотите.
    Я не спрашивала в конц, сначала перекрепилась и тогда уже пошла в Конс.
    Так не прикрепляют без согласия жк ! только через заявление гл.врача. Это ответ страховой.

  10. ответ для Zaisik , на сообщение « Ведение беременности в жк или клинике... »
    #20
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 469

    Прикрепиться можно без проблем по факт.адресу проживания или регистрации , а все остальное на усмотрение жк, возьмет она или нет.. По крайней мере "ГСМК " так отвечает. Может у Вас другая страховая компания ?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •