Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Очень срочно гастроэнтеролог!

  1. ответ для Driana_ , на сообщение « Спасибо большое! Запишемся тогда к... »
    #11

    Цитата Сообщение от Driana_ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Запишемся тогда к ней...

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Скажите, пожалуйста, были ли вы на приеме у Алиевой М.А.? Если были, то расскажите, довольны ли приемом? Спасибо.

  2. ответ для Driana_ , на сообщение « Очень срочно гастроэнтеролог! »
    #12

    Девочки, потеряла выписку с центра на Олеко Дундича, так что фамилию тамошнего отвратительного гастроэнтеролога не скажу((
    В итоге мы пошли в СМ-клинику на Захарова. Прошли полное обследование, начали лечение и у нас уже все в порядке. Чудесный врач, но анализы и УЗИ и консультация вышли около 20000 .

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  3. ответ для Driana_ , на сообщение « Девочки, потеряла выписку с центра на... »
    #13
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Driana_ Посмотреть сообщение
    Девочки, потеряла выписку с центра на Олеко Дундича, так что фамилию тамошнего отвратительного гастроэнтеролога не скажу((
    В итоге мы пошли в СМ-клинику на Захарова. Прошли полное обследование, начали лечение и у нас уже все в порядке. Чудесный врач, но анализы и УЗИ и консультация вышли около 20000 .

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Мы были там у Приворотского (Олеко Дундича) ия на него молиться готова. До этого лечились у Войцехович (СМТ), ну собственно нас залечили. Да, на 20 тыс вам могут очень много чего назначить в частной клиники. И УЗи почаще, почаще, любой каприз за ваши деньги. Потом ставят диазноз и лечат. лечат. лечат.

    Привортский сам делал ребьенку гстро... не помню, кишку глотать в общем, сделали там же узи, анализы сдали и все диагнозы были сняты. Напрочь. И ребенок поправился. А до того больше года лечили, у него появился рефлюкс. содержимое желудка видимо ночью попадало в нос. Почтоянный кашель, сопли, ЛОРы. педиатры, как только полегче опять назначения гастроэнтеролога выполняем.

    Так что не знаю. что у вас там в О.Дундича не сложилось, но Приворотский заведующий гастроэнтерологией и надо было просто сходить к нему, если не согласны с врачом.

  4. ответ для Driana_ , на сообщение « Очень срочно гастроэнтеролог! »
    #14

    Уже нет надобности. У ребенка прошли и боли и тошнота, появился аппетит. И дело не в частной клинике, один из самых дорогих анализов был анализ на целиакию, но я сама попросила его сделать, так как были подозрения. Мы в процессе лечения сдавали контрольные анализы и врач дала нам свой личный телефон, чтобы мы не оплачивали повторную консультацию, и прокомментировала все анализы по телефону, дополнив лечение... На Дундича я тоже заплатила за консультацию 1500, а нам по факту назначили диету и водичку минеральную. Дело в подходе...

    Сходить можно было, но я понадеялась на врача и не стала перепроверять диагнозы... Мы стали соблюдать диету и пить водичку, а нам становилось все хуже... Знаете, когда каждую ночь твой ребенок засыпает рядом с тазиком и плачет, потому что боится, что ее опять будет рвать - это просто ужасно! А сейчас ребенок весел, у нее ничего не болит и она не боится кушать... Это прекрасно!

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  5. #15
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    я все это хорошо представляю, о деньгах вообще не думаешь, но самое ужасное, когда у тебя за твои деньги находят диагнозы, которых нет, просто чтобы лечить. Приворотский прекрасный доктор, имейте его в виду. просто запишитесь для проверки, лишним не будет точно. Это очень уважаемая личность среди врачей, меня конкретно к нему направляли из Медси, педиатр сразу заподозрила косяк с гастролечением, хотя мы пришли с очередным ОРВИ. Сразу сказала, что рефлюкс, нужен гастроэнтеролог, когда я сказала, что лечимся очень долго, что нужен тогда только Приворотский. возможно залечили.

    И потом после лечения, кому не скажешь из врачей, что вот эти все диагнозы в карточке (в поликлинике, и в частном медцентре) нам снял Приворотский, все, даже не обсуждается.

  6. ответ для Driana_ , на сообщение « Очень срочно гастроэнтеролог! »
    #16

    Хорошо, большое спасибо за рекомендацию. Хотя я очень надеюсь, что она не понадобится ))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  7. ответ для Driana_ , на сообщение « Хорошо, большое спасибо за... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Driana_ Посмотреть сообщение
    Хорошо, большое спасибо за рекомендацию. Хотя я очень надеюсь, что она не понадобится ))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Автор, какой диагноз в итоге?

  8. ответ для Driana_ , на сообщение « [/QUOTE]Мы были, не понравился врач,... »
    #18
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    посмотрите, напишите! А то тоже нужен и желательно для детей до 2х лет

  9. ответ для Driana_ , на сообщение « Хорошо, большое спасибо за... »
    #19

    Очень рада, что малыш поправился. А какой диагноз оказался верным? На что был акцент в лечении?

  10. ответ для Driana_ , на сообщение « Очень срочно гастроэнтеролог! »
    #20

    Дискинезия*желчевыводящих*путей + дисбактериоз...

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •