Результаты опроса: Сколько зарабатывает ваш мужчина

Проголосовавшие
287. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • меньше 60т.р.

    89 31.01%
  • меньше 90т.р.

    42 14.63%
  • примерно 90т.р.

    19 6.62%
  • больше 90т.р.

    13 4.53%
  • больше 120т.р.

    27 9.41%
  • больше 200т.р

    33 11.50%
  • даже примерно не знаю

    25 8.71%
  • у меня нет мужчины

    39 13.59%
Страница 178 из 203 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188 Последняя »  » 

Тема: Муж не хочет больше зарабатывать

  1. #1771

    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Вероятно будет, а возможно не будет. И когда не знает. И как должны сложиться обстоятельства, чтобы он его начал делать тоже сказать не готов. Соответственно ответ на этот вопрос дать просто не возможно, так как для него нет контекста.
    Таким образом Ваши слова « за 10 тр с Даблом спать не буду»
    Означают , что при изменении суммы вероятность не нулевая ,
    Причём поскольку разговор не о некоем будущем времени и ( следовательно неких возможно иных обстоятельствах )как это с « в этом году не буду»
    А о конкретных величинах заработка , выглядит естественным возможность оценки того какая именно оплата способна толкнуть Вас на этот подвиг
    Ну Вы же не сказали « ни да какие деньги» - значит не исключаете что существует сумма которая может показаться приемлемой
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  2. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « может, он просто хочет, чтобы ты... »
    #1772

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    может, он просто хочет, чтобы ты переспала с Даблом?))) и готов спонсировать этот аттракцион?)))
    кто-то хочет алименты с государства на 60 млрд, а СК- такую малость)) Прям даже ерунда какая-то на общем фоне)
    Боюсь у меня денег не хватит .. Дабл может заломить неподъёмную сумму
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. #1773
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 985

    Цитата Сообщение от FromNoWhere Посмотреть сообщение
    Плюс адын. Когда человек говорит еу вот с даблом за 10 тр я спать не буду. Напрашивает вопрос а с кем будете?
    тоже +1
    Цитата Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
    Так и я не считаю 10 тыщ рублей лишними. Почему лишние то. И кто считает? Смотря что делать надо для того, чтобы их получить. Если котика там замучить или переспать с Даблом, то нет, оно того не стоит.
    Переспать с Даблом, оно того не стоит. Сколько не стоит? 10 т р.
    В общем, после получки приходите...

  4. ответ для Клиодна , на сообщение « Муж не хочет больше зарабатывать »
    #1774
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 359

    Вы все неправильно поняли Батона и неверно истолковали ее слова.
    Правильный вопрос надо было задавать "а что бы вы сделали за 10 тыр. рублей".
    А не "за сколько с Даблом" и "а с кем будете спать за 10 тыр рублей".
    если бы она сказала только "за 10 ьыо не пересплю с Даблом", то ваши вопросы были бы актуальны, но поскольку упомянут котик, то очевидно, что речь идет о том, что 10 тыр это конечно деньги, но не те, за которые она будет делать всякие неприятные вещи.

  5. #1775

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Вы все неправильно поняли Батона и неверно истолковали ее слова.
    Правильный вопрос надо было задавать "а что бы вы сделали за 10 тыр. рублей".
    А не "за сколько с Даблом" и "а с кем будете спать за 10 тыр рублей".
    если бы она сказала только "за 10 ьыо не пересплю с Даблом", то ваши вопросы были бы актуальны, но поскольку упомянут котик, то очевидно, что речь идет о том, что 10 тыр это конечно деньги, но не те, за которые она будет делать всякие неприятные вещи.
    Нет , потому что такой вопрос не имеет смысла на него может быть миллион правдивых ответов
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. #1776
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Ещё кстати интересно мнения этих самих детей почитать, рождённых бог знает кем и бог знает зачем, родителей которых вот предлагается спонсировать. Тяжёлое чтение. Спрашивают люди друг друга - как мне жить? Живу в провинции, перспектив ноль, семья нищая придурошная, жилья нет и не предвидится, психика разбита вдрызг родителями. Накой они меня рожали, если дать нечего и не любили никогда.

    Маусер, вы в свободное время оторвитесь от ЛВ, сходите в народ, и спросите у этих детей, рады они своей жизни или нет. Не надо меня в геноциде обвинять.



    Отправлено с любимого Сямика через Tapatalk
    Я Вас в геноциде не обвинял, Вы бредите скорее всего. Я просто сделал выводы.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. ответ для HappyMan , на сообщение « тоже +1 Переспать с Даблом, оно того... »
    #1777
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    тоже +1

    Переспать с Даблом, оно того не стоит. Сколько не стоит? 10 т р.
    В общем, после получки приходите...
    Я не понял - Дабл так нуждается теперь, что спит с дамами за 10 тыров? Мне между прочим никто и рваного рубля ни разу не дал за секс.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. #1778
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 359

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Нет , потому что такой вопрос не имеет смысла на него может быть миллион правдивых ответов
    не поняла
    И что? Да, на него может быть миллион правдивых ответов. Почему он не имеет смысла?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « не поняла И что? Да, на него может... »
    #1779

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    не поняла
    И что? Да, на него может быть миллион правдивых ответов. Почему он не имеет смысла?
    Потому и не имеет смысл - из этих миллионов мы сами знаем огромне количество - например любой согласится за 10 тр сделать глоток воды ...
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. ответ для Клиодна , на сообщение « Муж не хочет больше зарабатывать »
    #1780
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 559

    Спрошу у сторонников алиментов от государства. Государство должно будет платить только если есть к кому предъявить алиментный иск и женщина его предъявила и с мужчины ничего не взыскали?

    А если она, положим, его видела всего 2 часа, и был он проездом, и имя назвал Вася, а реально он - Петя, или Сережа и его лицо она не очень помнит. Ее ребенок же тоже без папы, ей-то алименты положены будут от государства, или нет?

    Или речь вообще о том, что нужно пособие на всех детей до 18 лет? Или не на всех, а на тех, у которых прожиточного минимума не получается в расчете на каждого члена семьи, даже если есть отец и он работает, но не много зарабатывает?

    Какие-то сплошные неясности.

Страница 178 из 203 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •