Тема: замена электросчётчика

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    785

    замена электросчётчика

    Правила форума. пункт 1.1
    Модератор.



    Подскажите бывалые, надо заменить электросчётчик. Какой 2-х тарифный счётчик порекомендуете? Есть ли между ними какая разница? По телефону в Петроэлектросбыте консультаций не дают. Говорят "вызвайте матера". Счётчик хочу купить сама. Мастер 2 раза не придёт - типа на консультацию, а потом на установку. Хочется обойтись одним его приходом. Спс.

  2. ответ для ABC , на сообщение « замена электросчётчика »
    #2
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Покупаете любой двух-тарифный счетчик в любом магазине, в Леруа дешевле, тот который вас устраивает по дизайну и цене. Вызываете мастера , любого электрика, можно с жилконторы вашей, он вам установит и даст справку о новых и старых показаниях. Сдаете старый счетчик в Петроэлектросбыт на Михайлова.

  3. #3
    Ветеран
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    785

    счётчик

    Спасибо. Я почитала в инете, там есть еще градация по фазам, какие-то трёхфазные есть.... Как понять, что мне не надо трёхфазный?

    QUOTE=Финти +ик;163358488]Покупаете любой двух-тарифный счетчик в любом магазине, в Леруа дешевле, тот который вас устраивает по дизайну и цене. Вызываете мастера , любого электрика, можно с жилконторы вашей, он вам установит и даст справку о новых и старых показаниях. Сдаете старый счетчик в Петроэлектросбыт на Михайлова.[/QUOTE]

  4. ответ для ABC , на сообщение « замена электросчётчика »
    #4
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Только все же справки от электриков никому не интересны))
    Сначала заявка в пэс, они снимут показания и дадут добро на снятие пломб. Вот тогда и можно менять - хоть самостоятельно, хоть электрику любому.

    Однофазный, 96%.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •