Тема: Как найти хорошего тренера для индивидуальных тренировок?

  1. #1
    Участник Аватар для Пат
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    149

    Как найти хорошего тренера для индивидуальных тренировок?

    Всем добрый день!
    Уже около трех лет занимаюсь два раза в неделю в тренажерном зале. Раньше был свой тренер. Последний год занимаюсь сама. В последнее время стала замечать, что делаю одни и те же упражнения со штангой или на тренажерах. Да и сомнения по поводу техники выполнения упражнений появились. Хотелось бы найти тренера для индивидуальных силовых тренировок и для растяжки. Занимаюсь в тренажерном зале при школе Алексеева (Гражданка). Тренера, которые работают там как-то не внушают доверия. Поделитесь своим опытом или порекомендуйте своего тренера.

  2. ответ для Пат , на сообщение « Как найти хорошего тренера для... »
    #2

    хороший вопрос, буду благодарна, если кто-то поделиться информацией!

  3. ответ для Пат , на сообщение « Как найти хорошего тренера для... »
    #3
    Элита Аватар для ankoss
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ЖИТЕЛЬ МИРА
    Сообщений
    1 602

    Тренера найти методом проб и ошибок. И что одному хорошо. Другому может совсем неподойти.

    Вы не смотрите на внешнюю сторону , посмотрите на образование. Стаж.

  4. ответ для Пат , на сообщение « Как найти хорошего тренера для... »
    #4
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    не могу порекомендовать, мой уволился.
    Но я читаю книги, скачала вот две и смотрю ю-туб, полно видео с занятиями, добавляйте каждую тренировку что-то новое по однмоу и будет вам счастье.

  5. ответ для Пат , на сообщение « Как найти хорошего тренера для... »
    #5
    Участник Аватар для Пат
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    149

    Спасибо всем откликнувшимся) Тренера нашла) В зале одна из посетительниц дала мне дельные советы по технике выполнения упражнения. Потом увидела, как она занимается с другой девушкой. Набралась смелости, подошла и спросила, не тренирует ли она? Оказалось, что да. Она персональный и групповой тренер. Договорились о занятиях с ней. Сходила уже на два занятия. Очень нравится, хотя и сложно. Тренер сама находится в отличной форме, позитивна, отлично объясняет технику, напрасно времени на тренировке не тратит. Я довольна как слон)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •