Страница 300 из 1148 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »  » 

Тема: Вязание спицами, крючком, на машине - 6

  1. #2991
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 922

    У меня на работе такой неадекват частенько заходит "в гости": на жизнь-цены-нас св...пожаловаться. Про кол-во звонков вообще молчу. Весна тяжелая. И это я не в ЖЭКе и пр. работаю И ведь постоянные гости адекватные иногда такое завернут... Тут одна поинтересовалась по какому принципу парикмахеры рабочие места распределяют. Я даже записала ее "перл". Девочки на кресла садятся в беспорядочном порядке, или кто как сам себе того захочет?

  2. #2992
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 922

    В вязани у меня период роспусков-даже похвастаться нечем.

  3. #2993
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 156

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    У меня на работе такой неадекват частенько заходит "в гости": на жизнь-цены-нас св...пожаловаться. Про кол-во звонков вообще молчу. Весна тяжелая. И это я не в ЖЭКе и пр. работаю И ведь постоянные гости адекватные иногда такое завернут... Тут одна поинтересовалась по какому принципу парикмахеры рабочие места распределяют. Я даже записала ее "перл". Девочки на кресла садятся в беспорядочном порядке, или кто как сам себе того захочет?
    это тест для изучающих русский язык

  4. ответ для Cheplu , на сообщение « это тест для изучающих русский язык:001: »
    #2994
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 922

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    это тест для изучающих русский язык
    Это мне клиентка профессор экономики выдала Луна, однако...



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  5. #2995
    Хранитель Аватар для albinaluk
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Д.Бедного
    Сообщений
    12 039

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Вчера луна, видимо , на всех поиграла (хотя это явно моя планета). Я связала 20 рядов кокетки, потом прилетела моль, я пыталась ее поймать, потом психовала, что эта тварь вылупляется, а я не могу найти. Потом я лила везде масло, меняла пластины, потом поняла, что в этой вони нельзя спать, села вязать дальше - нашла ошибку , распустила до второго ряда, утром еле встала(лаванда меня вырубила, а на моль не факт, что подействует)
    У меня моль, как правило, ест что-то продуктовое (сухофрукты и тп). Такая моль - другого вида, и пряжу не ест. Может у тебя тоже такая?)
    А так, конечно, тьфу три раза чтоб не сглазить, пусть лучше еду ест, а не пряжу)))

  6. #2996
    Мега-элита Аватар для Cheplu
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Инд-Ириновский,Чернышевская
    Сообщений
    3 156

    Аля, продуктовая серая разлапистая, ты ее из магаза, видимо, носишь. В 90-е она пыталась сожрать у меня 3-х литровую банку муки, знаю ее "в лицо" Эта тоненькая золотистая, у меня еще шуба с дубленкой есть, шубная моль еще бывает, сегодня шубу на балкон на солнце повесила

  7. #2997
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    9 799

    О! помню эту фруктовую моль!!! Капец был, свкровь с сухофруктами завезла... не могли избавится годами... спас полный ремонт кухни! И свекровь с её запасами больше не пускала!
    то фасоль притащит, с жуками... зато свое и экологически чистое )

  8. ответ для ScorpiK , на сообщение « О! помню эту фруктовую моль!!! Капец... »
    #2998
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    О! помню эту фруктовую моль!!! Капец был, свкровь с сухофруктами завезла... не могли избавится годами... спас полный ремонт кухни! И свекровь с её запасами больше не пускала!
    то фасоль притащит, с жуками... зато свое и экологически чистое )
    Мне помогли закрытые контейнеры из икеи. Теперь все в них храню. Мне тоже так привезли подарок с юга в чае видимо. Пришлось полностью выкидывать все крупы, муку. Все что было открыто

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  9. #2999
    Наш человек Аватар для ScorpiK
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Очень Весёлый!
    Сообщений
    9 799

    Теперь, то даааа все прячу хорошо, а тогда она расползлась и была везде!!! за мебелью.... в крупах... даже пакетики с кадеё погрызла, слава богу на пряжу не перешла )

  10. ответ для ScorpiK , на сообщение « О! помню эту фруктовую моль!!! Капец... »
    #3000
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    О! помню эту фруктовую моль!!! Капец был, свкровь с сухофруктами завезла... не могли избавится годами... спас полный ремонт кухни! И свекровь с её запасами больше не пускала!
    то фасоль притащит, с жуками... зато свое и экологически чистое )
    Один в один была ситуация с семечками)) вот я тогда перепугалась, перетрясла все свои запасы)))думала шерстяная..

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

Страница 300 из 1148 « Первая  «  200250290296297298299300301302303304310350400800 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •